Советы путешественникам

Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Как выбрать хороший отель: советы по поиску онлайн
Как выбрать хороший отель: советы по поиску онлайн
Давно мечтали о настоящем отдыхе от рабочих будней, но не хотите разочароваться в своем выборе? Подберите комфортабельные гостиничные апартаменты со скидками в популярных онлайн-сервисах, которые представлены в нашей статье. Также вы узнаете о том, как не переплатить за комплексный отдых и как избежать подводных камней при бронировании отеля и не только.
Как дешевле купить авиабилеты: 9 фактов, которые помогут сэкономить
Как дешевле купить авиабилеты: 9 фактов, которые помогут сэкономить
Полезные советы как сэкономить деньги при покупке авиабилетов
Скидки на путешествия: 6 способов сэкономить
Скидки на путешествия: 6 способов сэкономить
Знаете ли вы, что акции и промоскидки на путешествия помогут вам сэкономить до 50% от стоимости поездки? Всего лишь несколько кликов мышкой, и у вас на руках останется достаточная сумма, чтобы позволить себе интересные экскурсии и развлечения. При правильной организации поездки даже семья со средним уровнем достатка сможет позволить себе отдохнуть не только в пределах родной страны, но и за рубежом.
Страхование выезжающих за рубеж
Страхование выезжающих за рубеж
Выезжая за границу мы стараемся подготовится ко всем неприятностям, которые нас ожидают в дальних странах. Собираетесь вы провести красочный отпуск или едете в командировку — в любом случае лучше всего оформлять страховку для выезжающих за рубеж. На сегодняшний момент существует масса всевозможных вариантов сделать это через страховые компании. Оформлением страхового полиса также занимается турагенство, где вы оформляете путевку или покупаете билеты. Часто перед поездкой задумываешься, а нужно ли оформлять страховку? Кроме того, как оформить полис дешевле и проще — самостоятельно, или как часть турпакета?
Увидеть и умереть! Самые яркие праздники на планете.
Увидеть и умереть! Самые яркие праздники на планете.
Этот список представляет лишь неколько самых популярных праздников мира, но на самом деле в каждой стране можно найти событие, достойное того, чтобы быть увиденным. Жизнь коротка, и нужно успеть побывать как можно в большем количестве уголков нашей прекрасной планеты за это время. Путешествия - это единственная покупка, которая никогда не надоест, не выйдет из моды и не сломается. Номер первый в нашем хит-параде — конечно, волшебный праздник Холи в Индии. Если вы не можете придумать, куда полететь отдыхать в феврале-марте, то обратите внимание на первое полнолуние индийского месяца Пхангуны, когда бенгальцы отмечают Новый Год. Яркость, красота и позитивность этого события не сравнится ни с одним другим мировым праздником.
Где встретить Новый год с детьми
Где встретить Новый год с детьми
Приближается Новый год и многие родители уже заранее озаботились важным вопросом – где встретить теплый семейный праздник вместе с ребенком? Все из нас с детства помнят фразу "как Новый год встретишь, так его и проведешь", поэтому каждый год мы стараемся привнести что-то новое в этот праздник и провести его как можно лучше. На просторах интернета вы найдете множество советов, где и как провести новогодние каникулы вместе с детьми. А мы же подскажем вам как сделать так, чтобы было интересно и взрослым, и детям.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.