Новинки моды

Стиль Бохо в 2017 году: как одеться так, чтобы затмить всех
Стиль Бохо в 2017 году: как одеться так, чтобы затмить всех
Не можете обойти новые тренды стороной? Тогда вы наверняка слышали о стиле бохо, который за столь короткий срок успел покорить сердца миллионов. Одежда, обувь, аксессуары, интерьер - это далеко не весь список того, где вы можете увидеть бохо. Даже рукодельницам стоить обратить на него внимание, ведь куклы в стиле бохо пользуются огромной популярностью. Заинтригованы? Тогда читайте наш модный гид, который расскажет вам все без преувеличений о boho-стиле.
Модная мужская обувь 2017
Модная мужская обувь 2017
Современная мода требует от мужчины особого внимания не только к одежде, но и к обуви - выбранная вами модель может как подчеркнуть, так и перечеркнуть весь образ. Как подобрать себе качественную и практичную пару обуви под деловой костюм или на пробежку, почему челси и оксфорды - отличная альтернатива классическим туфлям, а вместо обычных кед многие предпочитают конверсы - ответы на все эти вопросы вы найдёте в нашей статье.
Детская и подростковая мода 2016
Детская и подростковая мода 2016
Не секрет, что дети часто копируют поведение родителей. И если вы с интересом следите за тенденциями в мире моды, то скорее всего, ваш сын или дочка тоже не останутся от модных трендов в стороне. Ознакомьтесь с этой статьей и узнайте, что интересного предлагает детская и подростковая мода 2016 и на что обратить внимание при формировании стильного детского гардероба.
Весенняя палитра цветов Весны-2016
Весенняя палитра цветов Весны-2016
О рейтингах самых популярных оттенков от Pantone знают многие. Какие из них наиболее популярны в весенне-летнем сезоне 2016?
10 модных тенденций Осень-Зима 2015-2016
10 модных тенденций Осень-Зима 2015-2016
Многие женщины интересуются - что же будет модно в новом, наступившем сезоне? Специально для любопытных модниц мы составили перечень из десяти отличных трендов осень-зима 2015-2016, который поможет сориентироваться им в огромном мире вещей. Совершенно необязательно примерять на себя все, но выбрать что-то подходящее именно вам в нашем списке самых крутых трендов сможет каждая!
Хит осени 2014 — пальто и тренчи
Хит осени 2014 — пальто и тренчи
Успешно появившись на модной сцене весной этого года, пальто уверенно закрепляет свои позиции в наступающем осенне-зимнем сезоне. Воинственно настроенные модницы настойчиво штудируют интернет в поисках горячих модных новинок среди коллекций верхней одежды у ведущих дизайнеров. Занялись этим и модные редакторы сайта ПромКод.ру — чтобы читателей порадовать и самим в грязь лицом не ударить.
Сапоги-луноходы Moon Boots – актуальное решение для холодной зимы
Сапоги-луноходы Moon Boots – актуальное решение для холодной зимы
Редко кто из нас не мечтает об огромном обувном шкафу, где можно провести пару дней, а после даже и заблудиться. Сандали, босоножки, кроссовки, туфли и сапоги – модницам есть где разгуляться в каждом сезоне. Поэтому, если словосочетание "актуальные тенденции" для вас не пустой звук, то вы просто обязаны знать, что вот уже несколько зим подряд модными считаются сапожки с оригинальным названием "луноходы" или MoonBoots. Эта необычная обувь успела завоевать признание миллионов модниц во всем мире, хотите знать почему?
Угги. Так ли в них тепло как рассказывают?!
Угги. Так ли в них тепло как рассказывают?!
Несмотря на неумолкающие споры и внешнюю неказистость, вот уже долгие годы лидерами продаж в обувной индустрии являются иностранные сапоги-валенки под названием угги (uggs). Мир и самые именитые модницы питают слабость к этим милым сапожкам и охотно покупают все новые и новые экземпляры. Сегодня мы с вами разберемся в чем же секрет популярности угг и так ли в них тепло как все рассказывают.
Новогодние аксессуары. На что обратить внимание
Новогодние аксессуары. На что обратить внимание
Аксессуары и украшения – это те столпы на которых очень часто держится любой, даже самый изысканный и грамотный, наряд. А в преддверии Нового года и вовсе не стоит пренебрегать такими простыми, но работающими правилами по усовершенствованию праздничного ансамбля как правильные аксессуары. Искренне надеемся, что наш список поможет вам определиться чему отдать предпочтение в самый главный праздник года.
Изделия с плавающими бриллиантами – история, идея и ценность
Изделия с плавающими бриллиантами – история, идея и ценность
Бриллианты – это лучший подарок для любимой и дорогой, ведь они красивы, роскошны и всегда найдут отклик в женском сердце. Бриллианты бывают разные, но мы сегодня хотим вам показать изделия с очень необычными камнями – так называемыми "плавающими" бриллиантами.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.