Какой молодой человек сегодня не хочет быть модным? Стиль, вкус, изящные детали - все это давно бередит умы не только женской половины человечества, но и мужской. Как подобрать интересный мужской гардероб знают практически все, да и базовый универсальный гардероб еще никто не отменял. Но как подобрать хорошую, стильную обувь? И вообще, что сейчас в моде для мужчин? Об этом мы вам и расскажем.

Модная мужская обувь 2017 предполагает синтез удобства и красоты. Просто купить какие-то однотонные кеды - слишком скучно, попробуйте разнообразить свой гардероб и внести в него что-то свежее. В новом сезоне особенно модно смотрятся такая обувь, как:

Сникерсы. Мужские сникерсы - это разновидность спортивной мужской обуви, которая отличается от кроссовок тем, что имеет в пяточной зоне небольшую танкетку. Естественно, женские сникерсы имеют танкетку существенно большего размера, поэтому визуально отличаются от мужских. Если вы хотите выиграть пару сантиметров роста, отдайте предпочтение этой комфортной, и красивой обуви.

Мужские сникерсы

Кроссовки. Самые популярные модели мужских кроссовок на сегодня - это Адидас Yeezy, плотно ассоциирующиеся у нас с Канье Уэстом, и Adidas Stan Smith. И первые, и вторые безумно универсальны - они подходят абсолютно подо все ввиду своего дизайна и цветовой гаммы. Поэтому, если ваш бюджет позволяет - приобретайте эти две пары, они заменят вам практически всю остальную обувь и позволят выглядеть стильно везде и всегда. Только не совершайте покупку этой обуви на китайских торговых площадках - там продаются подделки и долго служить они точно не будут. Да и за качество исполнения, естественно, никто не ручается. Купить модели Yeezy и Stan Smith лучше всего в официальном интернет-магазине Adidas.

Адидас Yeezy

Конверсы. Ну кто из нас не знает о легендарных кедах марки Конверс! Этот тип мужской обуви давно уже стал классическим - они очень удобные, безумно ноские, и обладают своим особым шиком, прекрасно подходя под стиль а-ля разбитной "Курт Кобейн". У бренда очень большой выбор обуви, к тому же коллекции регулярно обновляются и пополняются, есть масса моделей унисекс, поэтому выбрать для себя подходящие конверсы сможет каждый.

конверсы

Челси. Этот вариант подходит тем, кто одевается в классическом, casual или денди стиле. Челси - это ботинки выполненные из натуральной или искусственой кожи, часто визуально состаренные или с эффектом "омбре" (когда один цвет плавно переходит в другой). Особую популярность эта модель мужской обуви приобрела именно в эпоху постмодернизма, когда многие модные идеи исчерпались. Мы однозначно рекомендуем обратить внимание на мужские ботинки челси, так как они идеально подходят любому жителю большого современного города в возрасте от 16 до 90 лет:)

челси

Мужские оксфорды - это обувная классика, не стареющая со временем. Собственно, это именно тот тип обуви, который носит Джеймс Бонд. Естественно, под спортивный костюм или простой повседневный look их не надеть, зато они идеально вписываются в стиль почитателя классики. Оксфорды нужны тогда, когда вы идете на любое официальное мероприятие с дресс-кодом, на важную деловую встречу, ну или когда, наконец, женитесь. Впрочем, некоторые модники все же умудряются носить их в будничные дни - если работают в большой корпорации, например, или очень чтят джентльменский стиль.

Мужские оксфорды

Броги - это разновидность оксфордов, но более затейливая. Как правило, они выполняются из кожи благородных оттенков дерева, бывают разной высоты, обязательно имеют шнуровку и перфорацию. Купить броги можно в любом из крупных онлайн мега-маркетов, специализирующихся на шопинге - в том же Asos, например. Также хорошие и очень универсальные модели есть у марки Common Projects. С чем же носить броги - задаст себе каждый мужчина после прочитанного выше. Если вы отдали предпочтение темным брогам с минимумом декора, надевайте их под деловой костюм. Если же перфорации много, или же цвет брог далек от черного и темно-коричневого, смело дополняйте ими джинсы, куртки-косухи, фланелевые рубашки и прочие ультра-модные вещи. Главное, не надевайте под броги узкие брюки - такое сочетание будет выглядеть несколько комично.

Броги

Зимние Тимберленды - это уже классика мужского обувного гардероба, которая не нуждается в представлении. Эти ботинки универсальны для прохладной осени, ранней весны и снежной зимы - они теплые, симпатичные, легко узнаваемые в толпе, и выпускаются во всех возможных оттенках, которые только можно себе представить.

Тимберленды

Мужские сабо - скажем прямо, не самая типичная обувь для сильного пола в нашей стране. Между тем, всем известные crocs - это тоже мужские сабо. Изначально задумывавшиеся как обувь для серферов, кроксы стали очень популярны ввиду своего удобства, супер-носкости и пропускания воздуха. А еще они легко моются. Купить их можно в официальном онлайн-магазине Crocs в России или Европе.

Мужские crocs

Теперь вы знаете, какую обувь вам необходимо выбрать в новом модном сезоне-2017. С нами покупка обуви будет только в радость, ведь мы предлагаем вам только самые лучшие и отборные промокоды на скидки в брендовых магазинах мужской обуви.