Обзоры магазинов и брендов

Lamoda Club: обзор программы скидок и бонусов
Lamoda Club: обзор программы скидок и бонусов
Знаете ли вы о том, что существует простой способ сделать покупки в интернет-магазине Ламода еще более выгодными? Все, что для этого потребуется, это стать участником Lamoda Club. Накапливайте бонусы, увеличивайте процент выкупа, и тогда вас ожидает максимальная скидка, которая успешно сочетается с промокодами. Из нашей статьи вы узнаете все о бонусной программе Lamoda.
Бонусная программа сети аптек Вита
Бонусная программа сети аптек Вита
В аптеках Вита предостаточно способов экономии помимо акций и промокодов. Вы можете принять участие в программе лояльности, чтобы получать кэшбэк за каждую покупку. Накапливайте бонусы, а затем списывайте их в счет оплаты следующих заказов. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе «Моя Вита»: процент кэшбэка, как получить персональные купоны, срок действия бонусов и прочее.
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Экономьте на заказе косметики и парфюмерии с программой лояльности от магазина Золотое яблоко. Вас ожидают дополнительные скидки, которые могут сочетаться с акциями и нашими промокодами. В нашей статье мы раскроем все преимущества бонусной программы, благодаря чему вы сможете приобрести брендовую продукцию для себя и близких людей по специальным ценам.
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Бонусная программа DNS Shop
Бонусная программа DNS Shop
А вы уже стали участником программы лояльности ProZaPass от DNS? Это позволит вам накапливать бонусы за совершение покупок, а также списывать их при заказе новых товаров. Бонусная программа станет достойной альтернативой акциям и распродажам, а в некоторых случаях она будет действовать вместе с ними и другими спецпредложениями. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности Прозапас от ДНС.
Страхование путешественников: промокоды и другие способы экономии
Страхование путешественников: промокоды и другие способы экономии
Собрались посетить Париж, Венецию, Мадрид или другие европейские страны? Быть может, вы давно мечтали о поездке в Таиланд? Оформите страховку путешественника, чтобы компенсировать всевозможные риски: отмену рейса, потерю багажа, травмы, отравление, зубную боль и т.д. В нашей статье вы узнаете о том, как правильно выбрать страховой полис и где удастся сэкономить на его покупке.
ТОП-7 магазинов спортивного питания
ТОП-7 магазинов спортивного питания
Получите максимальную пользу от спортивных тренировок, используя качественное спортивное питание. В нашей статье вы найдете лучшие интернет-магазины, предлагающие протеины, гейнеры, витаминные комплексы и другие виды спортивного питания. Изучите все спецпредложения и экономьте на покупках.
Как выбрать постельное белье?
Как выбрать постельное белье?
Чтобы обеспечить себе здоровый сон, очень важно подобрать качественное постельное белье. Нужно обращать внимание на материал и учесть целый ряд факторов, среди которых плотность ткани, краситель, бирка и упаковка. В нашей статье вы узнаете все секреты выбора постельного белья и где его удастся купить с хорошими скидками.
Программа лояльности Утконос Club
Программа лояльности Утконос Club
Программа лояльности Утконос готовит целый ряд привилегий для бизнеса и обычных покупателей. Это кэшбэк, бесплатная доставка, дополнительные бонусы по случаю дня рождения и многое другое. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе Утконос, а также о том, как стать ее участником.
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy ориентирована на тех клиентов, которые желают покупать качественную косметику не переплачивая. В нашей статье вы узнаете все о Клубе Виши, а также о методах начисления и списания бонусов. Также мы расскажем о дополнительных способах экономии и других преимуществах магазина Vichy.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.