Красота и здоровье

Домашняя аптечка: список самых необходимых лекарств
Домашняя аптечка: список самых необходимых лекарств
У вас болит голова? У ребенка поднялась температура? Близкому человеку нужно успокоиться? В домашней аптечке всегда найдется необходимое лекарство на все случаи жизни. В нашей статье вы узнаете, что обязательно должно быть в домашней аптечке.
Аптечная косметика Vichy – в чем ее секрет
Аптечная косметика Vichy – в чем ее секрет
Кожа — не просто оболочка, это орган, отражающий состояние внутренней среды организма Vichy (Виши́) – это крупнейшая французская косметическая компания, выпускающая широкий ассортимент лечебной косметики на основе термальной воды. Vichy по праву считается одной из первых компаний, которая успешно объединила сферы красоты и здоровья, что лучшим образом воплотилось в качественных и работающих продуктах, завоевавших признание у многих покупательниц. Предлагаем вам познакомиться с историей и продукцией фирмы Виши.
Особенности натуральной косметики
Особенности натуральной косметики
Натуральная косметика всегда занимала особое место в культуре и традициях славянских женщин. Всевозможные отвары и настойки становились основой для натуральной косметики для наши предков. Эти рецепты передавались из поколения в поколение и сегодня они уже заложены в основу производства современной натуральной косметики. Какой должна быть натуральная косметика? Как ее правильно выбрать? Об этом и многом другом – далее в статье.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.