Дети и родители

Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Что нужно ребенку в садик?
Что нужно ребенку в садик?
Собрать ребенка в детский сад совсем не сложно, если иметь четкий список необходимых вещей и знать, где выгодно купить детские товары. В этой статье мы отвечаем на самые популярные вопросы родителей о том, как подготовиться к детскому саду.
Как подобрать правильный рюкзак для школы
Как подобрать правильный рюкзак для школы
Многие родители не задумываются, с каким именно рюкзаком ребенок ходит на уроки. Выбор сумки для учебников предоставляется самому школьнику — и чаще всего ребенок возьмет модель с яркой картинкой или любимым мультгероем. В чем опасность такого легкомысленного подхода и какие важные моменты нужно учитывать при покупке школьного рюкзака? Сегодня на рынке представлено огромное количество всевозможных видов сумок, рюкзаков и портфелей для школы. Существует масса критериев правильно выбора ранца по весу, росту, комплекции ребенка и множество других важных факторов.
Японские подгузники – достоинства и недостатки
Японские подгузники – достоинства и недостатки
Япония всегда впереди планеты всей – здесь производят новинки в качестве которых не приходится сомневаться. В последнее время мамы всего мира заговорили не только о японских фотоаппаратах, а и о японских подгузниках, которые заметно выделяются на фоне аналогов. Чем же так хороши японские подгузники?
Что нужно приобрести для малыша в первые дни его жизни?
Что нужно приобрести для малыша в первые дни его жизни?
Что нужно приобрести для малыша в первые дни его жизни? Всем мамочкам, которые имеют детей, знакомы особые чувства, которые испытывает беременная женщина. Все девять месяцев она прислушивается к себе, к переменам в своем теле, находясь в постоянном...
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.