Японские подгузники – достоинства и недостатки

Япония всегда впереди планеты всей – здесь производят новинки в качестве которых не приходится сомневаться. В последнее время мамы всего мира заговорили не только о японских фотоаппаратах, а и о японских подгузниках, которые заметно выделяются на фоне аналогов. Чем же так хороши японские подгузники?

Не секрет, что кожа малышей очень нежная и подвержена раздражениям и аллергиям, поэтому к выбору подгузника надо подходить очень ответственно, ведь ребенок проводит в нем большую часть дня. Сейчас стремительно завоевывают уважение японские подгузники таких фирм как Moony, Goony, Merries, а мы расскажем вам всю правду о них.

японские подгузники

Плюсы японских подгузников

Качество

Текстура таких подгузников отличается от привычных нам в лучшую сторону. Эти подгузники мягкие на ощупь и напоминают обычное хлопковое белье, в них кожа малышей "дышит", что позволяет забыть об опрелостях и раздражениях. Плюс у японских подгузников хорошая впитываемость.

Индикатор наполняемости

У всех японских подгузников имеется индикатор наполняемости, что сводит к минимуму любую возможность протекания и позволяет родителям понять насколько полон подгузник.

Удобство

Японские подгузники отлично и надежно фиксируются на теле ребенка, они "сидят" по фигуре, не спадают во время игры, не натирают нежную детскую кожу и снимаются в считанные секунды. Также они не сковывают движения малыша и не нарушают кровообращение. Помимо классической формы японцы также производят подгузники-трусики.

японские подгузники

Гипоалергенность

Еще один бал в копилку достоинств японских подгузников это их гипоалергенность, они изготовлены из материалов, не вызывающих раздражения, высыпаний и опрелостей на детской коже.

Четкое разделение

Все японские подгузники делятся на подгузники для мальчиков и для девочек – они разработаны с учетом анатомических особенностей детей, так у подгузников для мальчиков особенно надежная передняя зона впитывания.

Минусы японских подгузников

По сути, японские подгузники – идеальны и у них есть всего два недостатка: высокая цена и подделки. Да, такие подгузники стоят дороже обычных процентов на 30%.

японские подгузники

Настоящие японские подгузники производят в Японии и они предназначены для реализации только на территории страны. А сейчас многие японские подгузники стали производиться на экспорт или и вовсе в Китае, что сводит на нет все их достоинства. Отличить оригинальные подгузники просто – на упаковке должны быть надписи только на японском языке, без переводов и сопроводительных наклеек от страны-дистрибьютора. Также в экспортном варианте нет разделения на женскую и мужскую версию. В погоне за низкой стоимостью можно существенно проиграть в качестве, поэтому не верьте заманчивым слоганам "японские подгузники дешево" – так не бывает, лучше воспользуйтесь проверенным интернем-магазином, например myToys.ru и купите качественный товар со скидкой.

Мы поделились нашими знаниями о японских подгузниках и честно назвали их плюсы и минусы, но что выбирать решать все же вам!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

Понравились но в цене малость подорожали

Аноним добавил 08.04.2024
Аватарка

5+

Аноним добавил 08.04.2024
Похожие темы блога
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Что подарить девочке на Новый год: идеи подарков
Что подарить девочке на Новый год: идеи подарков
Вы уже приготовили подарок для девочки на Новый год? Если нет, то рекомендуем ознакомиться с нашими полезными советами. Вы узнаете, как приятно удивить малышку, отказавшись от стандартных подарков. Подборка лучших предложений от интернет-магазинов станет спасательным кругом для всех, кто собирается осчастливить ребенка в канун Нового года.
Что подарить мальчику на Новый год: идеи подарков
Что подарить мальчику на Новый год: идеи подарков
Удивить ребенка новогодним подарком не так просто, как кажется. Чтобы не дарить стандартные игрушки и вещи, которые уже не вызывают радости у мальчика, рекомендуем обратить внимание на оригинальные идеи подарков. В нашей статье собраны полезные советы для родителей, а также лучшие предложения от интернет-магазинов, которые помогут воплотить в жизнь самые заветные мечты вашего ребенка.
Санки для ребенка: какие выбрать, где купить, как сэкономить
Санки для ребенка: какие выбрать, где купить, как сэкономить
Зима готовит детям великолепное развлечение – катание на санках. Уже сейчас следует купить ребенку качественные и надежные сани, на которых можно кататься целый день без риска ушибиться и простудиться. Узнайте из нашей статьи о том, какие виды детских санок существуют и где их приобрести по лучшим ценам благодаря нашим промокодам и программам лояльности.
Обзор бонусной программы LEGO (Мир кубиков)
Обзор бонусной программы LEGO (Мир кубиков)
Покупать конструкторы LEGO по лучшим ценам вполне реально. Все, что для этого нужно, это бонусная карта от магазина Мир Кубиков. Накапливайте бонусы и тратьте их на заказ наборов Лего. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности Мир Кубиков, а также о том, как получить бонусную карту.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.