Успешно появившись на модной сцене весной этого года, пальто уверенно закрепляет свои позиции в наступающем осенне-зимнем сезоне. Воинственно настроенные модницы настойчиво штудируют интернет в поисках горячих модных новинок среди коллекций верхней одежды у ведущих дизайнеров.

Хит осени 2014 — пальто и тренчи

Занялись этим и модные редакторы сайта ПромКод.ру — чтобы читателей порадовать и самим в грязь лицом не ударить.
Итак, пальто сейчас действительно на пике популярности. С этим, казалось бы, чисто классическим предметом одежды, играют не только привычные к этому жанру Burberry, Mango и Massimo Dutti, но и практически все популярные модные бренды. Из привычной строгой верхней одежды, которую пристало носить исключительно серьезным дамам, пальто и тренч стало яркой, молодежной и смелой деталью наряда.

Модный тренд номер один сезона Осень 2014!

В поисках идеального смелого пальто в первую очередь я рекомендую обратить внимание на магазин Asos. Неповторимый стиль собственного бренда этого сайта не оставит равнодушной ни одну современную девушку с хорошим вкусом. Дизайнерские пальто О-формы, со свободным мешковатым кроем и просторными рукавами от Grand Style и French Connection также держат пока уверенное первое место.

Хит осени 2014 — пальто и тренчи
Посмотреть похожее пальто

Главная цветовая гамма осени — как и весной, пастель, в особенности голубые и зеленые оттенки. Такие молодежные ультра-модные модели можно носить не только с классическими каблуками, но и популярными нынче спортивными кедами и любимыми мокасинами. Джинсы, шорты, кеды и шаловливый аксессуар в виде шарфа — не бойтесь казаться легкомысленной, это сегодня в моде! Комбинируйте свое пальто с любой одеждой: эксперименты и противоречивые миксы заполнили парижские подиумы, как никогда.

 

Хит осени 2014 — пальто и тренчи

Романтичный легкий образ

Вторым в списке идет, как всегда, нежный девичий стиль: кокетливые приталенные силуэты, пояски, отвороты, юбка-колокол и романтичные цвета. Такими моделями нас порадовал бренд Red Valentino, Zara и Mango, а также Jil Sander, Ted Baker и Fendi. Носить такие пальто рекомендуется с костюмами, шпильками и фантазийными чулками. Яркие аксессуары будут как нельзя кстати.

Хит осени 2014 — пальто и тренчи
Посмотреть похожее пальто

Новая классика

Бессмертная классика в лице строгих форм и полосатых аккуратных принтов ждет своих поклонниц в коллекциях таких брендов, как Sisley, Pinko, Nina Ricci, Love Moschino, Escada, Mexx. Идеально комбинируется такое пальто с костюмами, брюками и вообще вещами в деловом стиле.

Хит осени 2014 — пальто и тренчи
Посмотреть похожие пальто