Что говорят о человеке наручные часы и какие модели в моде в 2015 году?

Что говорят о человеке наручные часы и какие модели в моде в 2015 году?

Наручные часы – это статус или необходимость? Практичность или мода? Может быть это показатель достатка?

Для каждого человека часы имеют свое уникальное значение в жизни. Кто-то не придает им особого значения, а кто-то кроме практичности видит в них нечто большее. Такие люди знают, что при правильно подобранном образе и манере поведения, дорогие часы могут сыграть решающую роль при приеме на работу или даже при заключении крупной сделки.

Поэтому вы никогда не встретите профессионального трейдера или топ-менеджера крупной компании без наручных часов. И дело ведь не только в том, что он дорожит своим временем, а еще в том, что при встрече с инвестором, благодаря своему дорогому костюму и элитным наручным часам, он даст понять клиенту, что за ним следует успех и он может принести деньги.

Как появились наручные часы?

Самыми распространёнными являются три типа наручных часов – механические, кварцевые и электронные. Мы поговорим о первых двух типах, как о более статусных аксессуарах. Изначально, наручные часы придумали специально для мужчин в конце 19 века. В то время часы были только механическими. Их носили в кармане жилета. Такой аксессуар могли себе позволить лишь зажиточные люди: дворяне, юристы, врачи, финансисты, и успешные предприниматели. Первые наручные часы, созданные в начале XIX века для Евгения Богарне не завоевали популярности. Но, благодаря немецким военным, которым неудобно было каждый раз заглядывать во внутренний карман, чтобы посмотреть время, они пережили второе рождение. Германским командованием было дано распоряжение заказать у швейцарской часовой компании часы, которые можно было бы носить на руке. Так появились первые массовые наручные часы.

Что говорят о человеке наручные часы и какие модели в моде в 2015 году?Rolex Oyster 1942 года выпуска

Однако для обычного человека среднего класса механические часы были слишком дорогими. Их производство была весьма трудоемким, поскольку большинство деталей нужно было изготавливать вручную и делать их идеально точными. Однако уже в 30-е годы 20 века придумали первые кварцевые часы, которые не требовали высокого уровня культуры сборки. Такие модели еще называют электромеханическими, поскольку их колебательная система создана на основе кристалла кварца, а источником питания является батарейка.

Модные часы 2015 года

Начиная от создания первых наручных часов, и по сей день, мода на них эволюционировала. Сегодня, благодаря огромному выбору, модные наручные часы могут быть абсолютно разными как по дизайну, так и по функциональности. Однако никогда не выходили и не выйдут из моды настоящие швейцарские наручные часы.

Что говорят о человеке наручные часы и какие модели в моде в 2015 году?

Спортивные наручные часы.

Первые военные наручные часы, которые были символом мужественности и суровости, эволюционировали в так называемый спортивный стиль. Это модели с несколькими циферблатами и дополнительным функционалом. Они очень практичные и подойдут любителям активного отдыха. В 2015 году они как никогда популярны и актуальны.

Классические наручные часы.

По-прежнему сегодня актуальной остается классика, поскольку часы в этом стиле выражают не только статус человека, но и отлично подчеркивают его деловой внешний вид одежды.

Дизайнерские наручные часы.

Наручные часы представительского класса также очень востребованы, однако, только среди людей определенного круга. Золотые, платиновые или другие элитные наручные часы с дорогостоящими украшениями всегда будут выгодно подчеркивать имидж своего владельца.

Часы на каждый день.

Конечно, наручные часы для повседневной жизни трудно назвать модными, но, иногда попадаются очень достойные экземпляры. Здесь производители скорее делают ставку на расчетливость и практичность покупателя. Потому в этой категории более популярны электронные часы.

О чем говорят мужские наручные часы?

В психологии давно известен факт, что многие люди при встрече с незнакомым человеком черпают информацию в большей степени из его внешнего вида. Особенно эта практика распространена у прекрасной половины человечества. Женщины более точны и внимательны к деталям и мужские наручные часы им о многом могут рассказать.

Что говорят о человеке наручные часы и какие модели в моде в 2015 году?

  • Мужчина, который носит дорогие и престижные часы – весьма успешен, умеет ставить цели в жизни и их добиваться, любит порядок и хорошо организован, ценит себя и свой статус.
  • Мужчина с модными наручными часами от кутюр – увлекается модой, разбирается в брендах, оригинален, педантичен, смотрит всегда в будущее.
  • Мужские наручные часы с несколькими циферблатами спортивного стиля выбирают не только спортсмены, но также и рациональные люди, которые хотят получить от жизни все. Такие мужчины интересуются новинками и легко идут на контакт.
  • Любители циферблатов с римской нумерацией это люди, которые ценят консервативность, возможно даже коллекционируют монеты или марки.
  • Мужские наручные часы с микрокалькулятором носят люди, которые любят принимать быстрые решения, им важна практичность и комфорт в жизни.

О чем говорят женские наручные часы?

Что говорят о человеке наручные часы и какие модели в моде в 2015 году?

Большинство мужчин мало обращают внимание на женские наручные часы, а стоило бы присмотреться, особенно на первом свидании, чтобы точно знать чего хочет женщина?

  • Швейцарские наручные часы выбирают женщины, которые хотят подчеркнуть свой статус. Они успешны, любят свою работу и ценят людей умеющих ставить цели и достигать их.
  • Модные и брендовые женские наручные часы предпочитают модницы, любящие тусовки. Они много времени уделяют своему внешнему виду и твердо нацелены на светскую жизнь.
  • Женские наручные часы с римской нумерацией скажут о том, что их обладательница предпочитает классический стиль, медленную музыку и хорошую кухню.
  • Женские наручные часы с отметками вместо цифр говорят о любознательной личности, которая имеет свое мнение. Их владелицу будет сложно в чем-либо переубедить.

Подобрать подходящую модель часов можно в интернет-магазине AllTime.ru. С помощью ПромКод.ру можно сделать это с хорошей скидкой, использовав промокод. Удивите своих друзей или близких стильным подарком. Дополните собственный образ часами от AllTime.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

Картинг. Хочу помочь детям! Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью. К вам обратились за помощью те, кто без вашего участия может лишиться увлекательного дела. Многие дети, мальчишки и девчонки, мечтают стать пилотами на трассе. Они ходят на занятия, где под руководством опытного тренера изучают приемы скоростного вождения. Только постоянные упражнения позволяют правильно обгонять, выстраивать траекторию и выбирать скорость. В основе победы на трассе лежит хорошая квалификация. И, конечно, профессиональный карт. Дети, которые занимаются в кружках, полностью зависят от взрослых, потому что отсутствие денег и сломанные запчасти не позволяют участвовать в соревнованиях. Сколько удовольствия и новых ощущений испытывают ребята, когда они попадают за руль и начинают управлять машиной. Может быть, именно в таком кружке растут не только чемпионы России, но даже будущие чемпионы мира в этом виде спорта?! Вы можете помочь детской секции картинга, которая находится в городе Сызрань. У нас в настоящее время просто бедственное положение. Все держится на энтузиазме руководителя: Краснова Сергея. Прочитайте моё письмо и посмотрите фотографии. Обратите внимание на то, с каким увлечением работают мои воспитанники. Они любят этот развивающий вид спорта и очень хотят продолжать обучение. Обращаюсь к вам с просьбой помочь выжить секции картинга в городе Сызрани. Раньше в городе было ДВЕ станции юных техников, и в каждой была секция картинга. Картинг был ещё и во Дворце пионеров. Сейчас в городе нет ни одной стации, и кружок во Дворце пионеров тоже уничтожили. Закрыли - не поворачивается сказать, просто уничтожили! Мы боролись, писали письма, везде ответ у них один. Лет пять тому назад я ездил к губернатору Самарской области на прием. Он не принял, а приняла меня заместитель. Вот после этого нам дали помещение, где мы и базировались. У нас очень много детей хотят заниматься картингом, но очень плохая материальная часть не позволяет набирать детей. Да и большая часть картингов требует ремонта. Вот в таком положении находится наш кружок. Мы обращались и к мэру города Сызрань за помощью. Второй год ждем помощи. Решили обратиться через интернет к вам за помощью. Связаться со мной, АДРЕС ДЛЯ ПОСЫЛОК ,446012 Самарская обл.г.Сызрань,ул.Новосибирская 47,ПОСЫЛКИ МОЖНО ОТПРАВИТЬ ТРАНСПОРТНЫМИ КОМПАНИЯМИ КОТОРЫЕ ЕСТЬ В ГОРОДЕ, помощь можно оказать, перевести по номеру телефона 89276105497,связаться можно через соцсети СЕРГЕЙ ИВАНОВИЧ КРАСНОВ. Или пишите на почту xxUbahbi4xx@yandex.ru. И еще у нас есть петиция, если не затруднит вас подпишите.https://www.change.org/p/это-русским-людям-помощь-картингу-в-г-сызрани. Всегда, находясь на волне успеха, надо творить дела милосердия, подавать милостыню. А если Господь помогает в тяжелых обстоятельствах, то не забывать после о благодарности. Тогда и Он не забудет о ваших нуждах.

Аноним добавил 02.02.2022
Аватарка

У меня японские кварцевые, тоже под струю даже холодную не подставляю, хотя дождя и пота не боятся. Рекомендую!

Аноним добавил 20.03.2017
Похожие темы блога
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.