Большой обзор бонусной программы Kari Club

Магазины Kari хорошо известны российским покупателям за огромный ассортимент обуви. Все слышали о Kari и многие уже успели там совершить хотя бы одну покупку, ведь по всей стране расположено свыше 1270 торговых точек. Помимо обуви, здесь предлагаются аксессуары, ювелирные украшения, косметика и парфюмерия, детские игрушки и многое другое. Вне зависимости от того, что именно вы решили приобрести в Kari, вы всегда можете рассчитывать на клиентоориентированный сервис и лояльные расценки за счет акций, распродаж и наших промокодов.

Бонусная программа Kari Club

Если вам нравится шопинг в магазинах Kari, тогда рекомендуется обратить внимание на программу лояльности. Kari Club откроет вам доступ к дополнительным привилегиям, которые помогут вам экономить на каждой покупке. Бонусные программы есть во многих интернет-магазинах, однако Кари решил пойти дальше своих конкурентов, и приготовил своим клиентам куда больше преимуществ. В нашей статье вы узнаете обо всех особенностях программы лояльности от Kari.

Бонусная программа Kari Club: главные особенности

Участники программы лояльности (старше 18 лет) получают бонусную карту, для чего достаточно сделать заказ в магазинах Kari и Kari KIDS и предоставить свои паспортные данные и номер мобильного телефона. Также карта выдается за погашение кредита или совершение денежного перевода. За получение бонусной карты вам не придется платить. Максимальное количество таких карт у одного клиента – 3.

Бонусная программа Kari Club

Преимущества бонусной карты:

  • Обслуживание – 0 рублей;
  • Бесплатное СМС-оповещение;
  • Быстрое оформление карты;
  • Участие в программе лояльности;
  • Возможность совершения мобильных платежей.

Стоит сказать, что бонусная карта от Кари является платежной и предоплаченной, однако не кредитной. Изначально у нее нулевой баланс, но вы можете внести на нее деньги в магазинах Kari, Kari KIDS и Связной, а также через платежный кабинет oplata.kari.com. Сразу после этого она становится актуальной для покупок в любых магазинах, где действует система MasterCard.

Интересно то, что бонусную карту Kari можно получить без предоставления паспортных данных, но такая карта будет отличаться ограниченными преимуществами. Чтобы получить полноценную карту, необходимо отправиться в фирменный магазин Kari/Kari KIDS, взяв с собой паспорт и бонусную карту. Не пройдет и 3-х минут, как процедура оформления будет завершена.

Бонусная карта Kari Club

Для чего используется бонусная карта Kari Club?

  • Накопление 10% бонусов от суммы заказа в магазинах Kari. 1 бонус равен 1 российскому рублю;
  • Накопление 3,1% бонусов от суммы заказа в других магазинах, где принимается оплата через MasterCard. 1 бонус равен 1 российскому рублю;
  • Возможность частичной оплаты покупок (не более 30%) в магазинах Kari и Kari KIDS;
  • Пополнение и использование карты для покупки любых товаров в магазинах, где принимается MasterCard;
  • Владелец карты будет своевременно проинформирован обо всех акциях и спецпредложениях в рамках Kari Club.

Обратите внимание на то, что вы не получите бонусы за пополнение баланса карты Kari Club, денежные переводы, погашение кредитов, пополнение баланса электронных кошельков и снятие денежных средств.

Важные правила бонусной карты Kari Club:

  • Начисление бонусов за покупки в магазинах происходит в течение 1-го дня;
  • Начисление бонусов за оплату покупок в платежном кабинете – до 3-х дней;
  • Начисление бонусов за покупки в интернет-магазинах – до 5-ти дней;
  • Активация бонусов происходит через 3 дня после их начисления;
  • Срок действия бонусов – 90 дней.

Кредит по карте Kari Club

Если вы хотите совершить сразу несколько покупок, но нужной суммы в данный момент нет, тогда воспользуйтесь сервисом «Погашение кредитов».

Кредит по карте Kari Club

Преимущества сервиса:

  • Оформление платежа происходит в течение 5-ти минут;
  • Погашение кредита/пополнение счета актуально в любом российском банке, для чего не нужно заполнять бланки и подписывать заявления;
  • Вносите платеж в удобное для себя время через платежный кабинет или кассы Kari;
  • Срок поступления денежных средств на банковский счет составляет от 1 до 3 рабочих дней (иногда зачисление происходит мгновенно).

На одну бонусную карту Kari можно подключить до 10 кредитов, оформленных на своих друзей и близких. Если необходимо подключить больше получателей для погашения кредитов или денежных переводов, тогда следует оформить на свое имя еще одну карту Kari Club.

Денежные переводы для участников Kari Club

Если у вас бонусная карта, оформленная без паспорта, тогда предусмотрен лимит на пополнение карты в 15 тысяч рублей. При этом ежемесячный оборот карты составляет до 40 тысяч рублей. Для владельцев карты, оформленной с паспортными данными, установлены следующие лимиты: на пополнение – до 100 тысяч рублей, ежемесячный оборот – до 1 миллиона рублей.

Денежные переводы Kari Club

Для пополнения карты необходима лишь сама карта Kari Club и паспорт. Снятие наличных средств возможно в любом банкомате, где принимается MasterCard, а это не только в России, но и в десятках стран мира. Воспользоваться этой услугой могут владельцы карт Kari Club, оформленных с паспортом.

Услуга «Денежный перевод» доступна в любом фирменном магазине Кари. Так вы сможете отправить деньги в любую точку России без комиссии. Если же эта операция будет осуществлена через платежный кабинет, тогда действует комиссия до 1,5% от суммы перевода. Максимальная сумма в день – 49 999 рублей (с комиссией), в месяц – 1 миллион рублей (с комиссией).

Бонусная карта Kari Club

Бонусная карта от Kari способна заменить вам привычную банковскую карту, которой вы обычно совершаете покупки в магазинах и снимаете наличные средства в банкоматах. Теперь вам потребуется всего одна карта, чтобы получать бонусы и экономить на заказах в магазинах Kari, пользоваться кредитными программами, совершать денежные переводы и оплачивать любые товары в магазинах, где принимается MasterCard.

Даже если вы редко покупаете обувь в магазинах Кари, такая бонусная карта не будет лишней. Все потому, что вы начнете получать дополнительные бонусы в других торговых точках, которые затем превратятся в приятную скидку на все товары от Kari, а это не только обувь. Совершайте выгодные покупки в Kari, не забывая о наших промокодах – незаменимых помощников в экономном шопинге!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.