M.Club – выгодный шопинг для своих

Магазин М.Видео – настоящая находка для гаджетомана. Здесь продается продукция компании Apple, устройства Xiaomi, товары для геймеров, бытовая техника и даже автомобильная электроника. Магазин предлагает покупателям рассрочку, кредит и trade-in, а предпринимателям – специальные решения для бизнеса.

Программа лояльности М.Видео

Наряду с Эльдорадо, М.Видео предлагает постоянным покупателям дополнительную выгоду в рамках программы лояльности. M.Club – это возможность на постоянной основе экономить, получая кэшбэк с каждого заказа. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности от М.Видео.

Программа лояльности M.Club – главные особенности

Вступив в клуб М.Видео, участник получает кэшбэк в размере 3% от стоимости заказа. Бонусы за покупки поступают на специальный счет, где рассчитываются по курсу 1 бонус = 1 российский рубль.

Размер кэшбэка может увеличиться до 25%, если указать адрес электронной почты, куда будут приходить персональные предложения. Это специальные акции с товарами, которые подбираются с учетом совершенных покупок.

Бонусная карта М.Видео

В персональных предложениях 3% кэшбэк является базовым, но если вы хотите всегда получать 25% кэшбэк, тогда следует внимательно читать условия специальных акций и выполнять их. Если вступить в клуб M.Game и m_mobile, то за покупки некоторых товаров можно получить до 15% кэшбэк.

За покупку рядовых товаров вы получаете обычные бонусные рубли, за приобретение акционной продукции – акционные бонусы. К акционным товарам относятся и те, которые приходят в персональных предложениях.

Потратить бонусы можно в размере до 50% от стоимости заказа. Такой способ действует на большую часть товаров, однако есть несколько исключений.

Программа лояльности М.Видео

Где бонусные рубли не действуют:

  • Подарочные карты;
  • Продукция Miele*, Dyson, Bork, Loewe, Smeg;
  • Комплекты спутникового телевидения и сертификаты НТВ+;
  • Страховые полисы ВТБ;
  • Товары и услуги МТС, Tele2, Билайн и Мегафон;
  • Платежи в системе Рапида;
  • Доставка товаров и все услуги, оплаченные через Рапиду;
  • Продукция, отмеченная, как «Товар партнера»;
  • Товары, на которые действует программа «0% переплаты за товар в кредит»;
  • Взносы по кредитным программам;
  • Товары и услуги, на которые распространяется агентский договор.

*пылесосы и аксессуары к ним можно оплатить бонусами.

Важные правила M.Club:

  • Срок действия обычных бонусов – 180 дней;
  • Срок действия акционных бонусов устанавливается индивидуально в каждом спецпредложении;
  • Продлить действие бонусов на 180 дней можно в случае совершения покупки;
  • Бонусы поступают на бонусный счет в день покупки;
  • Активация бонусов происходит через 14 дней с момента совершения покупки;
  • Максимальное количество бонусов – 200000*.

*новые бонусы сгорят и начнут зачисляться лишь после того, как на счете окажется меньше 200000 бонусов.

Как получить карту M.Club?

В отличие от других программ лояльности, М.Видео не выпускает пластиковые карты, зато предлагает виртуальную карту. Она доступна в мобильном приложении «Кошелек». Виртуальная карта принимается в интернет-магазине М.Видео и во всех фирменных магазинах сети.

Регистрация на сайте М.Видео

Для оформления виртуальной карты необходимо зарегистрироваться на официальном сайте М.Видео, за что предусматривается 200 бонусных рублей. Вы можете выбрать 1 из 2 вариантов регистрации – по номеру мобильного телефона или через электронную почту.

Регистрация на сайте М.Видео

Далее необходимо заполнить следующие данные:

  1. Имя;
  2. Фамилия;
  3. Номер телефона/адрес электронной почты;
  4. Пароль.

Регистрация на сайте М.Видео

Обратите внимание на пункт заполнения профиля. Указав дополнительные данные, вы сможете получать больше персональных предложений и подарков ко дню рождения от М.Видео (например, двойные бонусы за покупки).

PIN-код предназначается для списания бонусных рублей в фирменных магазинах М.Видео. Вам необходимо придумать уникальный код, который в дальнейшем начнет действовать вместе с обновленным функционалом М.Видео.

Личный кабинет М.Видео

После прохождения этого этапа вы окажетесь в личном кабинете.

Здесь вы сможете:

  • Изменить личные данные;
  • Завершить процедуру регистрации, внося новые данные;
  • Узнать обо всех актуальных скидках;
  • Управлять электронной рассылкой;
  • Просматривать товары, ранее добавленные в Избранное;
  • Проверять бонусы М.Видео;
  • Сохранить виртуальную карту в приложениях Apple Wallet и Google Pay;
  • Добавить удобные способы оплаты и доставки.

Карта М.Видео-ВТБ

Совместный проект магазина М.Видео и банка ВТБ покажется интересным всем любителям активного шопинга. Совершайте покупки в сети М.Видео, получая 3% бонусов от суммы покупок, а также аналогичный по размеру кэшбэк за покупки в других магазинах и торговых площадках.

Карта М.Видео-ВТБ

Чтобы кэшбэк всегда оставался актуальным для вас, достаточно ежемесячно делать покупки на сумму от 5000 рублей. Бонусы окажутся на вашем счете не позднее чем через 1 месяц* после совершения покупок, а их активация происходит моментально.

*за покупки вне сети М.Видео. При заказах в магазинах М.Видео срок начисления бонусов остается стандартным – 14 дней.

Важные особенности карты М.Видео-ВТБ:

  • Срок изготовления карты составляет не более 10 рабочих дней;
  • Оформление карты – 500 рублей. Деньги вернутся бонусными рублями сразу после завершения этой процедуры;
  • Обслуживание карты является бесплатным при условии, что клиент будет совершать ежемесячные траты от 5000 рублей;
  • Оплатить бонусными рублями можно не более 50% от стоимости товара;
  • Общий лимит бонусов составляет те же 200000, однако за покупки вне магазинов М.Видео можно получить не более 15000 бонусов в месяц.

Программа лояльности М.Видео

Потребность в обновлении цифровых гаджетов есть практически у каждого человека. Гораздо выгоднее делать это с программой лояльности от М.Видео. Быстрая регистрация и простые правила зачисления бонусных рублей – неоспоримые преимущества клуба М.Видео.

Получайте больше привилегий для активного шопинга, оформив виртуальную карту или получив специальную карту М.Видео-ВТБ. Теперь, когда вы знаете все особенности программы лояльности, ваши покупки начнут приносить вам намного больше приятных эмоций!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Бонусная программа DNS Shop
Бонусная программа DNS Shop
А вы уже стали участником программы лояльности ProZaPass от DNS? Это позволит вам накапливать бонусы за совершение покупок, а также списывать их при заказе новых товаров. Бонусная программа станет достойной альтернативой акциям и распродажам, а в некоторых случаях она будет действовать вместе с ними и другими спецпредложениями. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности Прозапас от ДНС.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где купить дешевую бытовую технику?
Где купить дешевую бытовую технику?
Бытовая техника должна делать нашу жизнь лучше и проще. Существует немало способов того, как заказать современные устройства для дома без переплат. Программы лояльности, распродажи, рассрочка, промокоды – этому и многому другому посвящена наша статья. Если вы дочитаете ее до конца, то узнаете, в каких магазинах удастся купить дешевую технику не поступаясь качеством.
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.