Все преимущества Клуба RBT

При желании купить новую цифровую или бытовую технику многие россияне выбирают популярные магазины вроде М.Видео и Ситилинк. С их программами лояльности покупки получаются действительно выгодными. Но не следует забывать о том, что есть и другие крупные магазины, покупки в которых могут стать по-настоящему выгодными.

Клуб RBT

Среди таких гипермаркетов значится RBT.ru, который представлен в 170 российских городах. Это свыше 230 магазинов, где можно приобрести продукцию от Apple, LG, Samsung, HP и других престижных брендов. На радость покупателям была подготовлена специальная программа лояльности, которой и посвящена наша статья. Дочитайте ее до конца и узнаете, сколько удастся сэкономить на покупках в магазине RBT.ru.

Клуб RBT – главные особенности

Участники программы лояльности получают 3% бонусов от стоимости покупки. За покупку некоторых товаров предусматривается 10% бонусов. Ищите продукцию с меткой «Повышенный бонус», чтобы получить больше бонусов. 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю.

Бонусы зачислятся через 24 часа после совершения покупки, а их активация произойдет через 14 дней. В дальнейшем удастся потратить бонусы для частичной оплаты заказа (не более 50% от его стоимости). Это актуально для покупок на сайте и в фирменных магазинах РБТ.

Бонусная программа RBT

Важные правила бонусной программы:

  • Срок действия бонусов – 100 дней;
  • Бонусы начисляются за любые акционные товары;
  • Бонусами нельзя расплатиться за подарочные карты от RBT;
  • Юридические лица и оптовые покупатели не могут расплатиться бонусами за покупки.

Регистрация в Клубе РБТ

В отличие от других программ лояльности, здесь не предусматривается выдача пластиковой или электронной карты. Бонусы за покупки будут начисляться на специальный счет, который закреплен за номером мобильного телефона клиента. Вы можете зарегистрироваться в бонусной программе в любом из фирменных магазинов RBT или на сайте.

Как происходит регистрация на сайте?

Регистрация в Клубе RBT

Для начала следует указать свой номер мобильного телефона, адрес электронной почты и имя. Номер телефона выступает в качестве логина, а вместо пароля используется СМС-сообщение, в котором будет находиться специальный код.

Регистрация в Клубе RBT

Когда регистрация будет успешно завершена, вы автоматически станете участником Клуба RBT. В Личном кабинете вы сможете заполнить свой профиль, указав информацию о дне рождения и своем адресе (требуется для получения персональных предложений). Здесь же вы сможете увидеть историю заказов и подробно ознакомиться с правилами начисления и списания бонусов.

Клуб RBT

Клуб РБТ – это выбор умных покупателей, которые желают получить максимальную выгоду при заказе цифровой и бытовой техники. Теперь, когда вы знаете, как получить и использовать бонусы в магазине RBT.ru, самое время приступить к покупкам. Не забывайте использовать наши промокоды – они предоставляют хорошие скидки на многие товары!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

купили морозилку.стиральную машину элплиту осталось835 бонусов -хотели купить машинку для стрижки волос2899р-бонусы не работают!Больше не ногой и всем расскажу!!!

Аноним добавил 22.02.2022
Похожие темы блога
Бонусная программа DNS Shop
Бонусная программа DNS Shop
А вы уже стали участником программы лояльности ProZaPass от DNS? Это позволит вам накапливать бонусы за совершение покупок, а также списывать их при заказе новых товаров. Бонусная программа станет достойной альтернативой акциям и распродажам, а в некоторых случаях она будет действовать вместе с ними и другими спецпредложениями. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности Прозапас от ДНС.
Где купить дешевую бытовую технику?
Где купить дешевую бытовую технику?
Бытовая техника должна делать нашу жизнь лучше и проще. Существует немало способов того, как заказать современные устройства для дома без переплат. Программы лояльности, распродажи, рассрочка, промокоды – этому и многому другому посвящена наша статья. Если вы дочитаете ее до конца, то узнаете, в каких магазинах удастся купить дешевую технику не поступаясь качеством.
Обзор программы лояльности Холодильник.ру
Обзор программы лояльности Холодильник.ру
В магазине Холодильник.Ру вас ожидает отличный шопинг сразу по нескольким причинам. Экономьте на акциях и распродажах, получайте дополнительные скидки по нашим промокодам и пользуйтесь всеми привилегиями программы лояльности. Из нашей статьи вы узнаете больше о бонусной программе, с которой все последующие покупки в магазине Холодильник.Ру станут для вас еще более выгодными.
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 в России: скидки до 90% на подходе
Черная Пятница 2020 уже стучится в двери. Откладывайте все свои дела и готовьтесь к головокружительному шопингу, где вас ожидают скидки до 90% на многие популярные товары. Из нашей статьи вы узнаете о том, какой была Черная Пятница раньше и на что следует обратить внимание покупателям, чтобы извлечь максимальную пользу от главной распродажи года – Black Friday.
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Если вы долгое время заказывали в маркетплейсе Беру, то знайте, что теперь он стал частью Яндекс.Маркета. Никаких существенных изменений не предвидится, а главное, что все накопленные бонусы Беру успешно сохранятся. Узнайте из нашей статьи о том, как выгодно покупать в Яндекс.Маркете и копить Маркет Бонусы для дополнительной экономии.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.