Модные сумки осень-зима 2013-2014

Модные сумки осень-зима 2013-2014

Осень – это время, когда хочется выглядеть стильно и ярко, тем самым выражая протест серым осенним будням. Мировые дома мод единогласно поддерживают это стремление женщин, поэтому предлагают яркие и оригинальные сумки модные в сезоне осень-зима 2013-2014. 

Мировые кутюрье сделали акцент на ярких цветах, именно поэтому в моде красные, синие, зеленые и горчичные цвета. Конечно, не обошлось и без классики – темно-синие, черные и бежевые цвета не выходят из моды уже несколько десятилетий. Что касается сочетания сумочки и обуви, дизайнеры советуют отказаться от точного попадания в тон между аксессуарами. Наоборот, лучше, если сумка будет контрастировать с обувью. 

Еще больше трендов и тенденций читайте далее в статье.

 

Тренд – Кожа рептилий

Модные сумки осень-зима 2013-2014

Это не новый тренд сезона, однако дизайнеры не перестают удивлять новыми и интересными моделями сумочек бардовых, горчичных и черных цветов. Такие сумочки можно увидеть в коллекциях Salvatore Ferragamo, Gucci, Reed Krakoff, Bottega Veneta, Dolce & Gabbana и Giambattista Valli.

 

Тренд – Бахрома

Модные сумки осень-зима 2013-2014

Бахрома может быть разной длины и толщины, начиная от «лапши» из тесемок и заканчивая полосками кожи. Такая сумочка поможет «оживить» осенний темный образ и будет способствовать хорошему настроению. Подобные модели представлены в коллекциях Moschino, Armani, Nina Ricci и Emilio Pucci.

 

Тренд – Яркий декор

Модные сумки осень-зима 2013-2014

В качестве декора может выступить вышивка бисером, интересный рисунок и многое другое. Главное – это яркие цвета, и смелое сочетание оттенков. Такой прием можно использовать как для больших сумочек, так и для клатчей. Идеей создания принта на самках осень-зима 2013-2014 вдохновились такие дизайнеры, как: Miu Miu, Marc by Marc Jacobs, Prada, Moschino, Valentino и многие другие.

 

Тренд – Замша, бархат и нубук

Модные сумки осень-зима 2013-2014

Если кожаные сумочки были вашими верными спутниками несколько сезонов подряд, есть повод задуматься о приобретении замшевых моделей. Тем более, что в сезоне осень-зима 2013-2014 эти материалы будут особенно актуальны. Интересные дизайнерские решения можно увидеть в коллекциях: Giorgio Armani, Dolce & Gabbana, Jean Paul Gaultier и многих других.

 

Тренд – Мех

Модные сумки осень-зима 2013-2014

Меховые сумочки идеально подойдут для завершения зимнего образа. Мягкие и приятные на ощупь, они подарят вам тепло и поднимут настроение даже в сильный мороз. На тему мехового декора фантазировали следующие дизайнеры: Versace, Fendi, Marni, Donna Karan, Peter Som, Louis Vuitton, Burberry Prorsum и многие другие.

 

Тренд – Лакированная кожа

Модные сумки осень-зима 2013-2014

Как мы уже говорили, классика остается классикой в каждом сезоне, и осень-зима 2013-2014 – не исключение. Красивые и стильные лаковые сумочки подойдут с деловому стилю одежды и сделают ваш рабочий образ завершенным. Дань классике в новом сезоне отдали такие дизайнеры: Giorgio Armani, Marc by Marc Jacobs, Roland Mouret, Victoria Beckham и Elie Saab.

Самое главное, что следует помнить при выборе сумочки для сезона осень-зима – это ее практичность. Частые осадки, ветер и мороз могут нарушить структуру материала сумочки, поэтому выбирать аксессуар нужно очень внимательно. 

Но, есть и приятная новость – приобрести самый модные сумочки со скидкой можно, воспользовавшись промокодами, которые в изобилии представлены на сайте Промкод.ру.
 

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Самые модные куртки сезона Весна 2017
Самые модные куртки сезона Весна 2017
С наступлением весны становится более актуальным вопрос - "Что надеть?". Вне зависимости от того, следуете ли вы модным трендам каждого сезона, или придерживаетесь собственных взглядов на то, что вам нужно, в сезоне Весна - 2017 каждый сможет выглядеть стильно. Обыватель подумает: ну что еще можно придумать для такого банального предмета женского гардероба, как демисезонная курточка? Много чего - ответим мы.
Как подобрать купальник к новому летнему сезону
Как подобрать купальник к новому летнему сезону
Какая девушка не хочет ощутить себя королевой пляжа? Стильный, модный и выгодно подчеркивающий ваши достоинства купальник поможет обрести 100% уверенность в своей привлекательности! Читайте в нашей статье о том, какая пляжная одежда в моде в этом сезоне и как с помощью купальника скорректировать пропорции фигуры.
Детская и подростковая мода 2016
Детская и подростковая мода 2016
Не секрет, что дети часто копируют поведение родителей. И если вы с интересом следите за тенденциями в мире моды, то скорее всего, ваш сын или дочка тоже не останутся от модных трендов в стороне. Ознакомьтесь с этой статьей и узнайте, что интересного предлагает детская и подростковая мода 2016 и на что обратить внимание при формировании стильного детского гардероба.
Fashion-обзор весенних трендов-2016
Fashion-обзор весенних трендов-2016
Мы расскажем вам о самых классных тенденциях женской моды сезона Весна-2016. Нет ничего прекраснее, чем выглядеть здорово, ведь какая женщина этого не любит? Обновляйте гардероб выгодно вместе с нами.
Весенняя палитра цветов Весны-2016
Весенняя палитра цветов Весны-2016
О рейтингах самых популярных оттенков от Pantone знают многие. Какие из них наиболее популярны в весенне-летнем сезоне 2016?
Капсульный гардероб: учимся составлять комплекты на все случаи жизни
Капсульный гардероб: учимся составлять комплекты на все случаи жизни
Вы из той категории женщин, у которых не закрывается шкаф от обилия вещей, но надеть по-прежнему нечего? А утром, собираясь на работу или по делам, вы по привычке достаете любимые джинсы и рубашку в тон? Вы не одиноки. Как научиться мыслить образами и правильно провести ревизию гардероба читайте в нашей статье.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.