Самые модные куртки сезона Весна 2017

С наступлением весны становится более актуальным вопрос - "Что надеть?". Вне зависимости от того, следуете ли вы модным трендам каждого сезона, или придерживаетесь собственных взглядов на то, что вам нужно, в сезоне Весна - 2017 каждый сможет выглядеть стильно. Обыватель подумает: ну что еще можно придумать для такого банального предмета женского гардероба, как демисезонная курточка? Много чего - ответим мы.

Основные модные тенденции на весенние куртки 2017:

Кожа. Вне зависимости от того, есть у вас деньги на натуральную кожу, или хватает только на кожзам, вы будете на модном пике. Настоящая находка последних лет - эко-кожа, которая хорошо выглядит, легко стирается, долго носится, и недорого стоит. Мы обожаем кожаные куртки за их стильную брутальность. Если вам также по душе подобные вещи, обязательно приобретите кожаную куртку себе. Кстати, многие дизайнеры экспериментируют с кожаными вещами, нашивая на них заклепки, делая вышивку, бахрому, и осуществляя другие модные эксперименты, часто довольно удачные.

kurtki-2017-1

Джинс, похоже, не выходит из моды никогда. С момента своего создания он прочно захватил умы красавиц по всему миру. Джинсовые вещи обожали, за ними охотились, их перешивали, переделывали и носили целыми поколениями. Сегодня не нужно гоняться за джинсовой курткой, перекупая вещь втридорога у фарцовщиков, достаточно зайти на самые популярные русскоязычные онлайн-магазины и выбрать то, что подойдет именно вам. Кстати, с новым всплеском популярности стиля бохо, джинсовые куртки преобразились в роскошные цветочные облачения с романтическим настроем.

kurtki-2017-2

kurtki-2017-3

Объем. Хвала тому, кто придумал Oversize, ведь он позволяет скрывать все лишнее (у кого оно есть), и добавлять объема (там, где его нет). Оверсайз - это настолько просто, удобно и не замороченно, что должно быть в гардеробе у каждой девушки. Вещи с большим объемом не требуют сложных аксессуаров - они сами по себе уже концепт. Это стильно, комфортно, плюс экономия времени - надел и пошел.

kurtki-2017-4

Необычность кроя и цвета. Если черный, бежевый и белый - абсолютно базовые цвета, которые есть в гардеробе у каждой девушки, и к ним давно все привыкли (особенно к черному), то к тому, что временами предлагает мода, оказываются готовы далеко не все. Сегодня блестящие розовые, сиреневые, зеленые и серебристые ткани успешно используются для пошива легких и теплых курточек для прекрасного пола. Если вам от 15 до 50, у вас есть чувство юмора и нет комплексов, смело покупайте себе такую куртку - она доставит вам массу удовольствия в процессе ношения и существенно разбавит гардероб.

kurtki-2017-5

Не стоит забывать и про универсальные вещи - если низ от пальто отстегивается, превращаясь в куртку, это очень выгодная вещь, заменяющая вам два предмета гардероба одновременно.

Бомберы - это легкие, часто почти невесомые, курточки для мужчин и женщин на умеренно теплую весенне-осеннюю погоду. Бомберы отличает спортивный стиль, коротенький воротничок, который практически отсутствует, широкая резинка на манжетах и по низу изделия. В общем-то, это универсальная вещь класса унисекс, которую можно накинуть на плечи, и пойти заниматься своими делами, выглядя при этом очень стильно. Мы советуем обращать особое внимание на бомберы со слоганами и стеганые модели - в этом сезоне они особенно актуальны.

kurtki-2017-6

И да, все эти замечательные модели можно свободно носить обладательницам больших форм! Идеально составленные образы пышек можно подсмотреть у таких plus-size моделей, как, например, Эшли Грэм. А мы предоставим вам самые интересные промокоды на ваш весенний шопинг.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Поторопитесь купить теплые вещи, пока зима не застала вас врасплох. Новые коллекции зимней одежды и аксессуаров порадуют вас и ваших близких, а распродажи и наши промокоды сделают покупки максимально выгодными. В нашей статье вы узнаете о лучших интернет-магазинах зимней одежды, а также об их специальных предложениях.
Обзор программы лояльности FARFETCH
Обзор программы лояльности FARFETCH
Знаете ли вы о том, что покупки в магазине FARFETCH способны приносить еще больше радости? Для этого нужно лишь присоединиться к программе лояльности FARFETCH Access, чтобы уже с завтрашнего дня получать подарки и скидки, пользоваться бесплатной доставкой и услугами стилиста. Узнайте обо всех выгодах программы для постоянных клиентов Фарфетч в нашей статье.
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Если вы долгое время заказывали в маркетплейсе Беру, то знайте, что теперь он стал частью Яндекс.Маркета. Никаких существенных изменений не предвидится, а главное, что все накопленные бонусы Беру успешно сохранятся. Узнайте из нашей статьи о том, как выгодно покупать в Яндекс.Маркете и копить Маркет Бонусы для дополнительной экономии.
ТОП-5 интернет-магазинов одежды больших размеров
ТОП-5 интернет-магазинов одежды больших размеров
Купить одежду нужного размера для пышных девушек непросто. Но это не повод расстраиваться и примерять на себя наряды, которые добавляют десяток лет. Найдите оригинальные и стильные вещи в онлайн-магазинах, которые попали в наш ТОП-5. Из нашей статьи вы узнаете об их преимуществах и способах экономии.
Программа лояльности H&M: бонусы, скидки и привилегии
Программа лояльности H&M: бонусы, скидки и привилегии
В магазинах H&M можно обнаружить не только стильную одежду и аксессуары, но еще множество скидок и специальных предложений. Все это предлагается в рамках программы лояльности, которой посвящена наша статья. Дочитайте ее до конц и узнайте как сделать шопинг максимально выгодным.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.