Обзор программы лояльности FARFETCH

FARFETCH является популярной площадкой для шопинга у огромного числа россиян. Этому есть простое объяснение: широчайший выбор брендовых вещей для взрослых и детей, бесплатная доставка по России при заказе от 18 тысяч рублей, бесплатный 14-дневный возврат купленной продукции, распродажи со скидками до 70%, персональные скидки по нашим промокодам и, конечно же, программа лояльности со своими уникальными привилегиями.

Программа лояльности Farfetch

Именно программа лояльности превращает шопинг в магазине FARFETCH в настоящий праздник. Скорее присоединяйтесь к FARFETCH Access, чтобы уже с завтрашнего дня получать подарки, бонусы и специальные скидки. В нашей статье мы подробно изучим бонусную систему от Фарфетч: какие привилегии вас ожидают, как растет статус FARFETCH и как присоединиться к программе лояльности.

FARFETCH Access – время выгодных покупок

Стать участником программы лояльности может каждый. Достаточно зарегистрироваться на сайте FARFETCH, указав свое имя и адрес электронной почты, а также придумав пароль. Далее вам необходимо совершить покупку, и в течение 30 дней вам будет присвоен статус FARFETCH Access. Если сумма вашего заказа превысит отметку в 70 тысяч рублей, то вместо статуса Bronze вы получите статус Silver. Впрочем, статус может быть еще выше – все зависит от суммы вашего заказа.

 

Статусы участника FARFETCH Access

Bronze

Silver

Gold

Platinum

Private Client

Приветственный подарок

+

+

+

+

+

10% скидка в месяц вашего 1-го заказа

+

+

+

+

+

Ранний доступ к распродаже

+

+

+

+

+

Эксклюзивные скидки

-

+

+

+

+

Бесплатная доставка

-

На 2 заказа

На 4 заказа

Год бесплатной доставки

Год бесплатной доставки

Доступ к эксклюзивным брендам

-

-

-

+

+

Приоритетное обслуживание

-

-

-

+

+

Увеличенный срок возврата до 28 дней

-

-

-

+

+

Услуги консьерж-сервиса

-

-

-

-

+

Услуги персонального стилиста

-

-

-

-

+

Присвоение статуса

После 1-й покупки

При покупке от 70 тысяч рублей

При покупке от 140 тысяч рублей

При покупке от 350 тысяч рублей

При покупке от 700 тысяч рублей

Часто задаваемые вопросы о программе лояльности FARFETCH Access:

  • Перейти на новый статус участника удастся при совершении покупки на указанную сумму. Автоматический переход произойдет в течение 30 дней с момента оформления заказа;
  • Привилегии полученного статуса сохраняются в течение 12 месяцев. Они продлеваются еще на 1 год, если совершать достаточное количество покупок;
  • Если за 12 месяцев вы совершите заказы на меньшую сумму, чем предусмотрено для текущего статуса, то произойдет переход на предыдущий статус участника программы;
  • Магазин FARFETCH рассылает письма участникам программы лояльности на их электронную почту, благодаря чему можно определить текущий статус в программе Access.

Программа лояльности Farfetch

FARFETCH Access – это не только приятные подарки, но и дополнительный сервис при совершении покупок. Теперь, когда вы убедились, что получить доступ к премиальным привилегиям очень легко, начните новую главу выгодного шопинга вместе с Фарфетч.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Поторопитесь купить теплые вещи, пока зима не застала вас врасплох. Новые коллекции зимней одежды и аксессуаров порадуют вас и ваших близких, а распродажи и наши промокоды сделают покупки максимально выгодными. В нашей статье вы узнаете о лучших интернет-магазинах зимней одежды, а также об их специальных предложениях.
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Яндекс.Маркет и Беру: еще больше скидок и бонусов
Если вы долгое время заказывали в маркетплейсе Беру, то знайте, что теперь он стал частью Яндекс.Маркета. Никаких существенных изменений не предвидится, а главное, что все накопленные бонусы Беру успешно сохранятся. Узнайте из нашей статьи о том, как выгодно покупать в Яндекс.Маркете и копить Маркет Бонусы для дополнительной экономии.
ТОП-5 интернет-магазинов одежды больших размеров
ТОП-5 интернет-магазинов одежды больших размеров
Купить одежду нужного размера для пышных девушек непросто. Но это не повод расстраиваться и примерять на себя наряды, которые добавляют десяток лет. Найдите оригинальные и стильные вещи в онлайн-магазинах, которые попали в наш ТОП-5. Из нашей статьи вы узнаете об их преимуществах и способах экономии.
Программа лояльности H&M: бонусы, скидки и привилегии
Программа лояльности H&M: бонусы, скидки и привилегии
В магазинах H&M можно обнаружить не только стильную одежду и аксессуары, но еще множество скидок и специальных предложений. Все это предлагается в рамках программы лояльности, которой посвящена наша статья. Дочитайте ее до конц и узнайте как сделать шопинг максимально выгодным.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.