Готовимся к зиме вместе с Farfetch

Модные наряды зимой

Холодный воздух на улице уже ощутим, а летние вещи давно спрятаны на дальние полки шкафа. Самое время обновлять гардероб к зиме. Увидев новую зимнюю коллекцию на Farfetch, вы убедитесь, что теплые вещи могут быть еще и стильными.

При выборе зимней одежды обязательно обратите внимание на несколько базовых вещей и приемов, которое точно будут актуальны в зимнем сезоне 2019-2020:

• Многослойность. Используйте не только теплые брюки и свитера, а комбинируйте разные комплекты. «Играйтесь» с одеждой: соединяйте платья и юбки с брюками, на рубашку или свитер смело надевайте жилет или кардиган, даже можете надеть футболку сверху рубашки. Не бойтесь сменить классический образ на что-то необычное и новое, ведь теперь многослойности есть место не только на модных показах, а и в обычной жизни.

Стильный образ зимойМногослойность образа


• Стильная верхняя одежда. В онлайн-магазине Фарфетч вы найдете популярных модели зимних пуховиков, но не стоит останавливаться только на них. Присмотритесь к паркам, утепленным пальто и дафлкотам (однобортные пальто), они сделают образ небанальным.

Стильная верхняя одеждаМодная верхняя одежда


• Свитера и кардиганы. Трендовыми в зимнем сезоне будут свитера оверсайз, вязанные кардиганы и кроп-кофточки. В моде однотонность, но украсить вещь может необычная вязка, оригинальный пошив, шнуровка, вставки на рукавах и другие дизайнерские решения.


СвитерКак носить свитер


• Зимняя обувь на Farfetch представлена только в актуальных моделях. Здесь вы найдете модные и теплые кроссовки Versace из новой коллекции, оригинальные сапоги и ботильоны, а также не менее популярные в этом сезоне грубые ботинки Balmain, Nicholas Kirkwood, Dr. Martens и другие.

Стильная обувь зимой



Собрать зимний образ на Фарфетч не составит никакого труда. Например, стильный кардиган Gucci можно сочетать с кожаной юбкой и базовым гольфом любого цвета. Для этого образа идеально подойдут грубые ботильоны от Карла Лагерфельда, а стильные серьги Balenciaga и декорированный рюкзак Versace удачно дополнят его.

Модный образ



Зная и соблюдая все вышеперечисленные тренды, вы непременно покорите окружающих своим модным look-ом и не замерзнете в минус 20. А если вы затрудняетесь с составлением образа, Farfetch предлагает покупателям свои варианты образов с выбранной вещью.

Дизайнерская одежда на Фарфетч

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Поторопитесь купить теплые вещи, пока зима не застала вас врасплох. Новые коллекции зимней одежды и аксессуаров порадуют вас и ваших близких, а распродажи и наши промокоды сделают покупки максимально выгодными. В нашей статье вы узнаете о лучших интернет-магазинах зимней одежды, а также об их специальных предложениях.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.