Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко

Совершать покупки в интернет-магазине Золотое яблоко – одно удовольствие. Во-первых, здесь представлен обширный каталог косметики и парфюмерии и ассортимент постоянно увеличивается. Заказывайте средства ухода, товары для макияжа, парфюмы, технику для красоты, БАДы и витамины, а также ювелирные украшения и бижутерию. Во-вторых, стоимость многих товаров ощутимо снижается за счет проведения акций, распродаж и наших промокодов.

Программа лояльности Золотое яблоко

Но есть еще один способ экономии, который вы могли упустить. Это программа лояльности от магазина Золотое яблоко, которая предоставит вам эксклюзивную скидку на большую часть продукции. Достаточно получить карту лояльности, чтобы пользоваться дополнительными бонусами при совершении покупок в онлайн-магазине Золотое яблоко. Дочитайте нашу статью до конца, и узнаете насколько легко получить персональную скидку.

Бонусная программа Золотое яблоко: главные особенности

Бонусная программа Золотое яблоко

Для начала вам следует зарегистрироваться в магазине Золотое яблоко, что позволит принять участие в программе лояльности и заодно сэкономить время при оформлении того или иного заказа. Вам необходимо лишь указать свой номер мобильного телефона, а затем ввести код в качестве подтверждения.

Бонусная программа Золотое яблоко

Далее вы окажетесь в Личном кабинете, где сможете увидеть текущий уровень скидки, количество бонусов и ознакомиться с акциями в рамках клиентских дней. Также вы можете внести изменения в личную информацию, изучить список купленных товаров, проконсультироваться со специалистом и т.д.

Само же участие в программе лояльности от магазина Золотое яблоко гарантирует вам 25% скидку при заказе многих товаров. Карта лояльности вручается вам сразу после регистрации. Вам не обязательно носить ее с собой – в мобильном приложении создастся виртуальная карта, которая может использоваться для покупок в интернет-маркете и любом фирменном магазине Золотое яблоко.

Бонусная программа Золотое яблоко

На что действует скидка по карте лояльности:

  • Товары категории Люкс – 25%;
  • Продукция категории Масс-маркет – 10%;
  • Распродажи – от 30 до 50%.
  • При покупке подарочных сертификатов скидка по карте лояльности не актуальна.

Владельцы бонусной карты от Золотое яблоко получают не только скидку, но еще и бонусы, которые начисляются в рамках специальных акций. Например, именинники могут рассчитывать на 10% кэшбэк, а за покупку на определенную сумму удастся получить 3000 бонусов.

Порядок списания бонусов прямо зависит от конкретной акции. В одних случаях предусмотрено полное списание бонусов, а в других лишь частичное. Вы можете проверить остаток бонусов в любом фирменном магазине Золотое яблоко или в мобильном приложении.

Программа лояльности Золотое яблоко

Во многих интернет-магазинах косметики и парфюмерии действуют программы лояльности. Например, Yves Rocher, Wildberries, Л’Этуаль, MIXIT и т.д. В то же время, выгода от покупок в магазине Золотое яблоко не ограничивается одной лишь бонусной программой. Вас ожидают акции и распродажи со скидками до 60%, дополнительные спецпредложения в рамках клиентских дней, подарочные карты (больше не придется думать о том, как удивить близкого человека) и промокоды, по которым действуют скидки до 20%. Используйте все привилегии магазина Золотое яблоко, чтобы получить максимальный дисконт при заказе качественной косметики и парфюмерии.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy ориентирована на тех клиентов, которые желают покупать качественную косметику не переплачивая. В нашей статье вы узнаете все о Клубе Виши, а также о методах начисления и списания бонусов. Также мы расскажем о дополнительных способах экономии и других преимуществах магазина Vichy.
Виды подарков от Ив Роше
Виды подарков от Ив Роше
Не только акции и промокоды делают покупки в магазине Ив Роше такими желанными и выгодными. Клиентов ожидает целый ряд приятных подарков, среди которых косметические наборы, предметы декора, бесплатная доставка и скидочные купоны. Узнайте в нашей статье обо всех подарках от магазина Yves Rocher и о том, как их получить.
Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки
Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки
Периодически покупаете косметику в РИВ ГОШЕ? Самое время познакомиться с программой лояльности, с которой непременно захочется стать постоянным клиентом этого магазина, поскольку все последующие покупки станут еще выгоднее. В нашей статье вы узнаете о видах дисконтных карт, способах их получения, а также об особенностях накопления бонусов и скидок.
Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки
Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки
А вы знали о том, что участники бонусной программы Созвездие Красоты чаще экономят на покупках брендовой косметики? Скорее присоединяйтесь к программе лояльности, чтобы накапливать и списывать бонусы, получать дополнительные подарки и бесплатно консультироваться с опытными косметологами. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе Созвездие Красоты.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Сделайте свой шопинг в Wildberries максимально выгодным, присоединившись к программе лояльности. Получайте бонусы за покупки, накапливайте скидку постоянного покупателя и участвуйте в акции «Нашли дешевле». В нашей статье вы узнаете обо всех преимуществах программы лояльности Вайлдберриз.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.