Обзор программы лояльности Beauty Bonus от Mixit

Интернет-магазин Mixit хорошо известен россиянкам. За 6 лет успешного развития компания открыла фирменные магазины в десятках российских городах. Сюда приходят за инновационной косметической линией, которая доказала свою высокую эффективность при уходе за волосами, кожей лица и тела. Не меньшей популярностью пользуются комплексы для коррекции фигуры, возрастных изменений кожи, WOW эффекта и т.д.

Программа лояльности Beauty Bonus от Mixit

Часть покупателей отдают предпочтение корейской косметике, другие заказывают косметику на иностранных сайтах, но есть немало тех, кто осознанно выбирает фирменную продукцию от бренда Mixit. И дело здесь не только в качестве косметики, но еще в бонусах, которые можно получить в рамках программы лояльности. Дочитайте нашу статью до конца, и вы поймете, насколько выгодными могут стать покупки в магазине Mixit.

Программа лояльности Beauty Bonus – главные особенности

Покупайте любые товары в магазине Mixit и получайте 5% от их суммы на бонусный счет. В дальнейшем вы сможете воспользоваться ими для частичной оплаты следующих покупок (не более 30% от их суммы). В момент проведения акций удастся получить до 50% бонусов на специальный счет.

В добавок к этому, все владельцы бонусной карты получают экстра-скидки на продукцию магазина Mixit, используя карту при покупках. Обо всех новостях, специальных предложениях и закрытых распродажах клиент будет своевременно проинформирован.

Бонусная программа Mixit

Важные правила бонусной программы:

  • 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю;
  • Бонусы начисляются в течение 24 часов;
  • Срок действия бонусов составляет 12 месяцев;
  • Срок действия экстрабонусов (начисляемых в рамках акций) указывается в правилах проведения акции;
  • Карту не обязательно брать с собой – достаточно сообщить на кассе номер мобильного телефона, поскольку карта привязана к нему;
  • Не активированная карта может накапливать бонусы, однако запрещает их списывать;
  • При активации карты клиенту будет начислено 150 приветственных экстрабонусов со сроком действия в 1 месяц
  • Все именинники получают 150 экстрабонусов (срок действия – 2 недели (7 дней до дня рождения и 7 дней после него)).

Как получить и активировать бонусную карту?

Чтобы присоединиться к программе лояльности, необходимо получить бонусную карту. Она может быть пластиковой или виртуальной (в мобильном приложении).

Активация бонусной карты Mixit

Разберем в деталях активацию бонусной виртуальной карты

Активация бонусной карты Mixit

Для начала вам необходимо зарегистрироваться на сайте Mixit.

Укажите адрес электронной почты, придумайте пароль и повторите его.

Активация бонусной карты Mixit

Далее следует получить виртуальную бонусную карту, указав свой номер мобильного телефона и адрес электронной почты. Дождитесь, пока придет СМС-сообщение с кодом подтверждения. После того, как вы введете секретный код, вы получите бонусную карту.

В случае с фирменными магазинами Mixit необходимо получить карту на кассе, заполнив анкету со своими данными. Как только это будет сделано, у вас окажется активированная бонусная карта, готовая для дальнейшего использования.

Программа лояльности Beauty Bonus от Mixit

Программа лояльности Beauty Bonus от магазина Mixit предлагает простые и понятные правила того, как получать дополнительную выгоду от заказа качественной косметики. Не имеет значения, что конкретно вы собираетесь заказать – декоративную косметику, подарочные наборы или новую коллекцию средств по уходу за волосами. С бонусной картой Mixit вы всегда будете на шаг впереди!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где дешевле купить iPhone: обзор актуальных предложений
Где дешевле купить iPhone: обзор актуальных предложений
Хотите приобрести новенький Айфон, но не хотите переплачивать за него? Возможностей сэкономить предостаточно – акции, распродажи, промокоды, Trade-in, программы лояльности, рассрочка, кредит. Из нашей статьи вы узнаете об актуальных способах экономии на новых моделях iPhone, которые предлагают популярные интернет-магазины.
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Заказывайте обувь онлайн – это гораздо выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Если вы боитесь ошибиться с выбором, тогда изучите нашу статью, в которой мы даем подробные рекомендации по подбору и покупке обуви в интернет-магазинах. Также здесь вы найдете информацию о лучших онлайн-маркетах, где предлагается обувь для женщин, мужчин и детей.
Скучно не будет: как провести Новый год в условиях карантина
Скучно не будет: как провести Новый год в условиях карантина
Из-за карантина не всем удастся отметить Новый год так, как этого хочется. Но не нужно расстраиваться раньше времени. Существует масса способов того, как не лишиться новогоднего настроения и занять себя в канун праздников. В нашей статье вы узнаете об интересных способах организации новогоднего отдыха, которые подойдут семьям с детишками и шумным компаниям друзей.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.