Где дешевле купить iPhone: обзор актуальных предложений

С популярностью iPhone может тягаться, пожалуй, лишь продукция от Samsung. И хотя последний продвигает на рынок не только высокопроизводительные телефоны, но еще и модели в среднем ценовом диапазоне, компания Apple по-прежнему делает ставку на смартфоны премиум класса. Кажется, что в Айфоне все идеально, за исключением цены. Чтобы купить оригинальный Айфон дешевле, многим приходится ждать несколько лет, ведь с выходом новых смартфонов расценки на старые модели существенно снижаются.

Где дешевле купить Айфон

Но кому будут интересны старые Айфоны, когда на рынке предлагаются новейшие смартфоны с топовой начинкой? В действительности, способов того купить iPhone дешевле предостаточно. Ряд крупных интернет-магазинов регулярно включает телефоны от Apple в перечень акционных товаров, проводит конкурсы и распродажи, а также предоставляет неплохую скидку при активации промокода.

Также не следует забывать о таких предложениях, как Trade-in и рассрочка. Если вы уже пользуетесь Айфоном, но хотите перейти на более новую модель, тогда Трейд-ин предоставит вам индивидуальную скидку за обмен старого телефона. Что касается рассрочки, то это более выгодный способ кредитования, за который вам не придется переплачивать. Хотите узнать, где дешевле купить Айфон последней модели? В таком случае, ознакомьтесь с нашей статьей.

МТС

МТС

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: бесплатно при самовывозе и курьерской доставке с заказом тарифа МТС;

Скидка на Айфон: 10% по нашему промокоду;

Список смартфонов: iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone SE, iPhone XR и другие;

Особенности магазина: клиенты могут сравнить модели айфонов друг с другом, нажав кнопку «Сравнение iPhone». МТС предоставляет скидку при покупке комплекта – телефона вместе с аксессуарами, сим-картой или услугами. Например, при заказе iPhone 12 Mini 64 Gb действует скидка за комплект в 2300 рублей, а за покупку комплекта iPhone 11 Pro 64Gb предусматривается скидка в 6400 рублей. Акция проводится до 31.12.21.

На телефоны iPhone 12 и iPhone 12 Mini действует рассрочка на 24 месяца. Кредит предоставляет МТС-Банк, и подразумевает собой 0% первоначальный взнос и 0% переплату. Акция проводится до 24.06.21. Также на Айфоны удастся оформить рассрочку на 10 месяцев с аналогичными условиями.

При желании можно воспользоваться программой Трейд-ин, сдав старое устройство и получив скидку на покупку нового Айфона. Трейд-ин может сочетаться с рассрочкой. Предложение актуально до 31.07.21.

Преимущества магазина:

  • Программа лояльности – кэшбэк до 20% за покупку акционных товаров;
  • Регулярные акции со скидками до 40%;
  • Частые скидки по промокодам до 20% или до 4000 рублей;
  • Обилие способов оплаты – наличными, банковской картой, сертификатом от МТС Кэшбэк, в рассрочку и т.д.  

М.Видео

М.Видео

Доставка: во все российские города;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 4990 рублей;

Скидка на Айфон: 8% по нашему промокоду;

Список смартфонов: iPhone 12, iPhone 12 Pro, iPhone SE, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone Pro Max, iPhone XR, iPhone XS, iPhone XS Max и другие;

Особенности магазина: здесь предлагается опция «Сравнить», благодаря чему каждый сможет изучить все модели Айфонов и выбрать лучший для себя смартфон. Если у вас есть подарочная карта, тогда ее можно использовать для частичной оплаты телефона.

Вы можете оформить на iPhone 12 или другие модели Айфона кредит, сроком от 3 до 12 месяцев. Первоначальный взнос составляет от 0 до 5000 рублей. Также предлагается рассрочка, сроком от 10 до 18 месяцев. При покупке товара вы сможете воспользоваться калькулятором рассрочки, чтобы определить лучшее предложение от банка.

Кроме этого, магазин М.Видео проводит акцию до 31.12.21, которая подразумевает собой Trade-in. Обменяйте старые модели от Apple, чтобы получить скидку до 100% на покупку нового устройства.

Преимущества магазина:

  • M.Club – кэшбэк до 25% и оплата бонусами до 50% от суммы заказа;
  • Постоянные акции и распродажи со скидками до 80%;
  • Несколько способов оплаты – наличными, банковской картой VISA, MasterCard и МИР, электронными деньгами ЮMoney и QIWI, подарочной картой, в кредит/рассрочку и картой рассрочки Халва.

re:Store

re:Store

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: бесплатно при самовывозе и курьерской доставке при заказе от 10 тысяч рублей;

Список смартфонов: iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 11, iPhone Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone XR, iPhone SE и другие;

Особенности магазина: клиенты могут легко сравнить телефоны друг с другом, а также приобрести программное обеспечение для iPhone. Возврат товаров осуществляется в течение 30 дней с момента заказа, а если заказать карту клиента сервисной программы, то специалисты re:Store восстановят или заменят устройство после получения любых повреждений или кражи (стоимость услуги составляет 13% от цены телефона).

Программа re:Store Upgrade предусматривает ежемесячные платежи за пользование новым Айфоном. В дальнейшем удастся полностью выкупить устройство или обменять его на более новую модель совершенно бесплатно. Стоимость подписки – от 3155 рублей в месяц, программа рассчитана на 12 месяцев.

Кроме этого, в магазине можно оформить рассрочку на 6 или 12 месяцев без первоначального взноса. При покупке телефона на сайте доступно 4 предложения, а если обратиться в фирменный магазин re:Store, тогда список расширяется до 19 предложений, среди которых встречается рассрочка/кредит до 24 месяцев. Отдельно предлагается рассрочка от Сбербанка – без первого взноса и переплат, срок кредита до 12 месяцев, сумма кредита до 1 миллиона рублей.

Еще здесь действует программа Trade-in. Воспользовавшись калькулятором, вы оперативно узнаете максимальную скидку при сдаче своего старого телефона. Если на нем будут замечены дефекты, то скидка уменьшится. Трейд-ин действует не только для Айфонов, но еще для Mac, iPad и Apple Watch. Это позволит вам купить новый iPhone ощутимо дешевле.

Преимущества магазина:

  • Бонусная программа – до 5% бонусов за покупки, оплата бонусами до 10% от суммы заказа, дополнительные бонусы за рекомендации друзьям и в честь дня рождения;
  • Скидки до 50% в рамках акций и распродаж.

Apple Avenue

Apple Avenue

Доставка: в любой российский город;

Стоимость доставки: от 350 рублей;

Список смартфонов: iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Pro Max, iPhone Xs, iPhone Xr, iPhone Xs Max и другие;

Особенности магазина: сравнение товаров возможно, однако для этого необходимо выбрать несколько телефонов и нажать кнопку «Сравнение», и лишь после этого вы увидите характеристики всех интересующих Айфонов. Apple Avenue предлагает не только новые, но еще обменные телефоны. На последние распространяется гарантия на 3 месяца, а возврат устройства возможен в течение 2-х недель с момента покупки. Обменные Айфоны находятся в отличном состоянии и характерны привлекательной стоимостью, хотя они предлагаются без коробки и дополнительных аксессуаров.

Также магазин занимается установкой дополнительного программного обеспечения для iPhone. Благодаря этому телефон начнет работать быстрее, обзаведется новыми функциями, а все обновления операционной системы будут происходить в штатном режиме. Еще можно расширить гарантийный срок на купленный телефон, сроком на 12 месяцев.

Покупка в кредит осуществляется банком Тинькофф. Это предложение выгодно тем, что сумма кредита составляет от 30000 до 200000 рублей, первоначальный взнос не обязателен, а срок кредитования варьируется от 3 до 24 месяцев. Процентная ставка является индивидуальной для каждого клиента.

Преимущества магазина:

  • Регулярные скидки до 70% в рамках распродаж и акций.

Ситилинк

Ситилинк

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: от 290 рублей (бесплатно при заказе от 70 тысяч рублей для юридических и индивидуальных предпринимателей);

Список смартфонов: iPhone 11, iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone X, iPhone SE и другие;

Особенности магазина: перед покупкой каждый клиент может сравнить характеристики телефонов. Магазин осуществляет продажу оригинальных и подержанных Айфонов (фирменные аксессуары в комплекте). Если на первые предоставляется гарантия в 12 месяцев, то на вторые действует 90-дневная гарантия.

Если вам требуется установить или обновить операционную систему для iPhone, тогда обратитесь к специалистам СИТИ-СЕРВИС. Они также оказывают ряд других полезных услуг, которые применимы для смартфонов и компьютеров.

На Айфоны действует рассрочка на 12 месяцев, характерная отсутствием переплаты и первоначального взноса. В Ситилинке предлагаются и другие программы рассрочки, сроком на 6, 10 и 24 месяцев. В рамках акций действует программа Трейнд-ин, однако на 07.04.21 она не актуальна.

Преимущества магазина:

  • Клуб Ситилинк – до 1,2% бонусов за покупки, оплата бонусами до 75% от суммы заказа;
  • Скидки до 40% по нашим промокодам.

Билайн

Билайн

Доставка: во все российские города;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 3000 рублей или при заказе SIM-карты Билайн (возможны исключения);

Список смартфонов: iPhone 11, iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone SE и другие;

Особенности магазина: чтобы сравнить телефоны, необходимо каждую модель добавить в сравнение. Билайн предлагает застраховать смартфон от повреждений, а если повредится дисплей, то устройство удастся отремонтировать бесплатно. Такая услуга обойдется в 150 рублей ежемесячно.

Клиентам доступна услуга Trade-in, с которой предоставляется хорошая скидка на новый Айфон при сдаче старого телефона. Купить iPhone через Трейд-ин можно далеко не все смартфоны от Apple. Это iPhone 12 и iPhone 12 Pro. Воспользуйтесь калькулятором, указав тип устройства, бренд, модель и объем памяти, чтобы узнать максимальную скидку по данной программе.

Преимущества магазина:

  • Кредитная карта Билайн – 100 дней льготный период на снятие наличных и совершение покупок, 12 месяцев бесплатного обслуживания, снятие денежных средств без комиссии до 50 тысяч рублей ежемесячно, бонус 1000 рублей при совершении покупки в Билайне от 2000 рублей (действует в течение 30 дней с момента получения карты);
  • Скидки до 50% по нашим промокодам и акциям.

Связной

Связной

Доставка: по всей России;

Стоимость доставки: бесплатно при заказе от 1000 рублей;

Скидка на Айфон: 10% по нашему промокоду;

Список смартфонов: iPhone 11, iPhone 12, iPhone 12 Mini, iPhone 12 Pro, iPhone 12 Pro Max, iPhone SE, iPhone XR и другие;

Особенности магазина: для сравнения смартфонов необходимо вручную добавить в список нужные модели, а затем появится возможность ознакомиться с их техническими данными. Связной, помимо продажи Айфонов, оказывает ряд полезных услуг. Это быстрая настройка телефонов, ремонт техники, а также страхование. Последняя услуга включает в себя несколько страховых продуктов, а именно, дополнительная гарантия на 1 год (сюда входит компенсация повреждений от электротока), защита устройства на 1 год при негарантийных случаях (сюда входит поломка и кража), комплексная страховка на 2 года на негарантийные и постгарантийные случаи.

Также при заказе некоторых Айфонов магазин предоставляет специальные подарки. Например, бесплатную подписку Яндекс.Плюс, сниженную цену на Microsoft Office 365 и скидки до 20% при заказе карты памяти или роутера. Кроме этого, если заказать аксессуары или услуги вместе с телефоном, тогда удастся получить скидку. Например, за iPhone XR 64Gb предоставляет скидка в 1500 рублей при заказе аксессуаров/услуг на 3000 рублей, а за заказ iPhone SE 2020 64Gb вас ожидает скидка в 2000 рублей при покупке услуг/аксессуаров на 2000 рублей.

На телефоны от Apple действует рассрочка, сроком на 18 и 24 месяцев. Она предполагает 0% первый взнос и отсутствие переплат. У вас есть возможность обменять старое устройство на скидку для покупки нового смартфона. Максимальная скидка составляет 20 тысяч рублей. Чем меньше дефектов будет содержать Айфон, тем больше окажется скидка.

Преимущества магазина:

  • Регулярные акции, предоставляющие подарки к заказам и скидки до 20%;
  • Дополнительные скидки до 20% по нашим промокодам;
  • Обилие способов оплаты – наличными, банковской картой VISA, MasterCard и МИР, VK Pay, в кредит/рассрочку, в кредит от Мокка, Apple Pay, безналичным расчетом для юридических лиц и т.д.

Где дешевле купить Айфон

Для одних iPhone является неизменным атрибутом престижа и достатка, поэтому для него не жалко никаких денег, для других такой смартфон является непозволительной роскошью, поэтому они вынуждены подбирать другие телефоны по своим финансовым возможностям. Если вы высоко оцениваете технические данные Айфона, но не хотите платить столь высокую цену за него, тогда воспользуйтесь кратким обзором выгодных предложений, который мы подготовили специально для вас.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Заказывайте обувь онлайн – это гораздо выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Если вы боитесь ошибиться с выбором, тогда изучите нашу статью, в которой мы даем подробные рекомендации по подбору и покупке обуви в интернет-магазинах. Также здесь вы найдете информацию о лучших онлайн-маркетах, где предлагается обувь для женщин, мужчин и детей.
Скучно не будет: как провести Новый год в условиях карантина
Скучно не будет: как провести Новый год в условиях карантина
Из-за карантина не всем удастся отметить Новый год так, как этого хочется. Но не нужно расстраиваться раньше времени. Существует масса способов того, как не лишиться новогоднего настроения и занять себя в канун праздников. В нашей статье вы узнаете об интересных способах организации новогоднего отдыха, которые подойдут семьям с детишками и шумным компаниям друзей.
Обзор программы лояльности Beauty Bonus от Mixit
Обзор программы лояльности Beauty Bonus от Mixit
Не упускайте возможность сэкономить на заказе косметики Mixit. Присоединяйтесь к программе лояльности Beauty Bonus, чтобы получать бонусы и обменивать их на скидку к покупкам. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе от Mixit и способах того, как получить и активировать бонусную карту.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.