Карта Привилегий Yves Rocher: обзор преимуществ

Бренд Yves Rocher является одним из немногих, кто делает ставку на экологичность и натуральность своих продуктов. Уходовая и декоративная косметика, парфюмерия и многое другое – все это изготавливается из природных ингредиентов. Именно поэтому такая продукция востребована во всем мире.

Карта Привилегий Yves Rocher

Благодаря регулярным акциям и специальным предложениям натуральная косметика становится еще доступнее. Но это далеко не все способы экономии. С Картой Привилегий каждый клиент получает гораздо больше выгод от совершения покупок. В нашей статье вы узнаете все о программе лояльности от Yves Rocher и том, как стать ее участником.

Карта Привилегий Ив Роше: главные особенности

Карта изготовляется из биоразлагаемой бумаги. Получить ее можно в каждом фирменном магазине Yves Rocher. Вам необходимо заполнить анкету, где нужно указать свои данные, включая адрес и номер мобильного телефона. Эта процедура является бесплатной.

Карта Привилегий Yves Rocher

В дальнейшем, покупки, совершенные в магазинах и СПА-салонах Yves Rocher, позволят вам накапливать бонусные баллы. 1 балл = 150 рублей (450 рублей в СПА-салонах).

Каждый участник программы лояльности сможет раньше обычных покупателей узнавать обо всех новинках, акциях и важных событиях Yves Rocher, а также получать спецпредложения о товарах и услугах фирменных магазинов и СПА-салонов.

Принцип накопления баллов:

  • За каждую покупку вы получаете штампик. Для этого важно сохранить кассовый чек;
  • Необходимо получить 25 штампиков для перехода на следующий уровень программы лояльности;
  • Всего предусмотрено 3 уровня программы и максимум 75 штампиков;
  • Важно успеть накопить бонусы в течение 12 месяцев, чтобы успешно перейти на новый уровень.

Потратить накопленные бонусы можно в любой момент. Просто сообщите о своем решении представителю магазина или СПА-салона Yves Rocher. За бонусы предусматриваются различные подарки, куда входят средства из лимитированной коллекции. Чем выше уровень программы лояльности, тем лучше подарки.

Карта Привилегий Ив Роше

Карту Привилегий можно передавать своим друзьям и родственникам, чтобы они смогли продолжить накопление бонусов за вас. В случае если вы отправитесь в фирменный магазин или СПА-салон без этой карты, то обязательно сообщите представителям Yves Rocher свои данные. Чтобы получить штампики за оплату товаров или услуг, вам в следующий раз необходимо принести документ, подтверждающий личность.

Как проверить баланс карты?

  1. Обратиться к представителю фирменного магазина или СПА-салона;
  2. Изучить кассовый чек;
  3. Просмотреть специальные предложения, приходящие на электронную почту;
  4. Зайти в личный кабинет на сайте магазина Ив Роше.

Создание личного кабинета

Проверять баланс карты и узнавать обо всех специальных предложениях магазина Yves Rocher гораздо удобнее через личный кабинет. Чтобы получить к нему доступ, необходимо зарегистрироваться на сайте, на что уйдет не больше 2 минут.

Регистрация на сайте Ив Роше

Заполните следующие данные:

  1. Имя;
  2. Фамилия;
  3. Отчество (не обязательно);
  4. Адрес электронной почты (2 раза);
  5. Пароль;
  6. Дата рождения (не обязательно).

Настоятельно рекомендуется внести информацию о дате рождения, чтобы на правах участника Клуба Привилегий получить подарок от магазина Ив Роше. Как правило, это продукция, которая не входит в перечень реализуемых товаров, однако нередко именинники получают товары из основного ассортимента.

Регистрация на сайте Ив Роше

Как только процедура регистрации завершится, вы окажетесь в личном кабинете. Здесь находится информация о заказах, подписках на новости, бутиках и СПА-салонах Yves Rocher и бонусной карте.

Клуб La lettre

La lettre – это закрытый клуб, где появляются эксклюзивные предложения от магазина Yves Rocher. Если вы желаете ознакомиться с расширенным ассортиментом продукции, принять участие в розыгрыше ценных призов и покупать продукцию бренда по специальным ценам, тогда настоятельно рекомендуется стать его участником.

Клуб La lettre от Ив Роше

Полный список преимуществ клуба La lettre:

  • Скидки до 50% на специальные предложения Ив Роше;
  • Лучшие цены на товары из закрытого каталога;
  • Обилие акций, промокодов и скидок;
  • Возможность ознакомиться с новыми товарами до начала продаж;
  • Подарки за покупки (1-й идет к каждому заказу, 2-й при заказе от 1900 рублей и 3-й при заказе от 2500 рублей);
  • Дополнительные подарки в рассылке каждые 7 дней;
  • Регулярные конкурсы с возможностью выиграть подарочные сертификаты, мобильные гаджеты и прочее.

Для вступления в клуб La lettre достаточно указать адрес электронной почты. На e-mail будет приходить только самая важная и полезная информация.

Карта Привилегий Yves Rocher

Даже в моменты серьезных кризисов и глобальных потрясений потребность в качественных средствах красоты не уменьшается. В этих вопросах бренд Yves Rocher никогда не подведет, предлагая натуральные косметические средства и многое другое по доступным ценам.

С Картой Привилегий вы сможете позволить себе куда больше, чем другие покупатели. Совершайте покупки с дополнительной выгодой, получая качественную продукцию для красоты и здоровья!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий

Спасибо сайту!

ТатьянаИванова добавил 30.04.2020
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.