Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки

Косметика от магазина Созвездие Красоты – это выбор тех девушек и женщин, которые желают дольше оставаться красивыми и молодыми. Огромный перечень товаров заинтересует покупательниц с разным уровнем достатка. Частые акции и распродажи помогают девушкам сэкономить на заказе дорогостоящей косметики, чтобы протестировать ее и увидеть преимущества в сравнении с более дешевой продукцией. В то же время, наши промокоды активируют скидку на многие товары, чем охотно пользуются постоянные клиенты магазина.

Программа лояльности Созвездие Красоты

Еще один немаловажный способ экономии кроется в бонусной программе. Став участником клуба Созвездие Красоты, вы начнете получать бонусы с каждой покупки, которые в дальнейшем превратятся в скидку к заказам. И это лишь малая часть тех преимуществ, которые уготовлены клиентам. Хотите знать больше о бонусной программе Созвездие Красоты? Тогда обязательно прочитайте нашу статью до конца.

Программа лояльности Созвездие Красоты: главные особенности

Если вы хотите присоединиться к бонусной программе, тогда вам необходимо совершить заказ на сумму от 1000 рублей. Это можно сделать как в фирменном магазине, так и на сайте Созвездие Красоты. При оформлении покупки следует указать номер мобильного телефона, а также адрес электронной почты. Сразу после этого вы станете участником бонусной программы, что дает возможность накапливать бонусы при совершении дальнейших заказов.

Ваш бонусный счет привязывается к номеру мобильного телефона. Когда вы захотите списать бонусы, просто укажите номер телефона при оформлении заказа.

Программа лояльности Созвездие Красоты

Преимущества клуба Созвездие Красоты:

  • 10% бонусов от суммы каждой покупки;
  • Оплата бонусами до 20% от суммы заказа;
  • Информирование о специальных акциях и распродажах;
  • Помощь профессионального косметолога;
  • Дополнительные бонусы и подарки на день рождения и в праздничные дни.

Обратите внимание на то, что все персональные предложения и консультация с косметологами осуществляется в Личном кабинете. Там же вы сможете в любой момент проверить свои бонусы по программе лояльности Созвездие Красоты, перейдя в раздел «Мои бонусы».

Важные правила:

  • Срок действия бонусов – 120 дней (возможны исключения для бонусов, начисленных в рамках специальных акций);
  • Бонусы начисляются через 1-2 часа после совершения заказа;
  • Бонусы не начисляются за заказ, который частично оплачивается бонусами;
  • Бонусы не начисляются за покупку продукции, на которую действуют скидки.

Бонусная программа Созвездие Красоты

Программа лояльности Созвездие Красоты сделает ваши покупки еще более выгодными. Чтобы скидки от наших промокодов не мешали действию бонусной программы, вы можете поступить следующим образом: использовать коды при заказе новой косметики, а если эта продукция вам понравится, то в дальнейшем заказывать ее по полной стоимости для начисления бонусов. Как результат, вы всегда сможете рассчитывать на экономные покупки.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Экономьте на заказе косметики и парфюмерии с программой лояльности от магазина Золотое яблоко. Вас ожидают дополнительные скидки, которые могут сочетаться с акциями и нашими промокодами. В нашей статье мы раскроем все преимущества бонусной программы, благодаря чему вы сможете приобрести брендовую продукцию для себя и близких людей по специальным ценам.
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy ориентирована на тех клиентов, которые желают покупать качественную косметику не переплачивая. В нашей статье вы узнаете все о Клубе Виши, а также о методах начисления и списания бонусов. Также мы расскажем о дополнительных способах экономии и других преимуществах магазина Vichy.
Виды подарков от Ив Роше
Виды подарков от Ив Роше
Не только акции и промокоды делают покупки в магазине Ив Роше такими желанными и выгодными. Клиентов ожидает целый ряд приятных подарков, среди которых косметические наборы, предметы декора, бесплатная доставка и скидочные купоны. Узнайте в нашей статье обо всех подарках от магазина Yves Rocher и о том, как их получить.
Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки
Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки
Периодически покупаете косметику в РИВ ГОШЕ? Самое время познакомиться с программой лояльности, с которой непременно захочется стать постоянным клиентом этого магазина, поскольку все последующие покупки станут еще выгоднее. В нашей статье вы узнаете о видах дисконтных карт, способах их получения, а также об особенностях накопления бонусов и скидок.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Сделайте свой шопинг в Wildberries максимально выгодным, присоединившись к программе лояльности. Получайте бонусы за покупки, накапливайте скидку постоянного покупателя и участвуйте в акции «Нашли дешевле». В нашей статье вы узнаете обо всех преимуществах программы лояльности Вайлдберриз.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.