Виды подарков от Ив Роше

Практически все женщины знают о такой чудесной французской косметической марке, как Ив Роше. Бренд успешно функционирует во всем мире уже более полувека. Российским женщинам марка также полюбилась, и любить ее есть за что - огромный выбор уходовой косметики для всех женщин, линия для всей семьи, мужская линия, декоративная косметика, великолепные палетки, выпускающиеся, как правило, в канун праздников, лимитированные сезонные коллекции, и, конечно же, чудесная парфюмерия и легкие туалетные водички на лето.

Ив Роше

Кроме того, компания производит аксессуары для вашей красоты в виде наборов для душа (разнообразные мочалки, щеточки, мини-полотенца) и кисточек для нанесения макияжа. Что касается украшений, то с ними ситуация обстоит интереснее, так как среди них попадаются как шедевральные и красивые вещи, так и абсолютные пустышки.

Существует несколько видов подарков клиентам от Ив Роше:

Подарок на выбор к любому заказу

Виды подарков от Ив Роше

Даже если ваша покупка вышла на 100 рублей, вы вправе претендовать на получение следующих презентов от Yves Rocher: набор «Нежные слова» (парфюмерная вода, блеск-уход для губ и экспресс-средство для снятия макияжа с глаз) и укрепляющая сыворотка против ломкости волос (100 мл). Первый товар обычно стоит 750 рублей, а второй — 800 рублей. Впрочем, вы можете заменить эти товары на специальный подарок — Посаженное дерево. Так вы примите участие в акции «Озеленим планету вместе!».

Кроме этого, к каждому заказу автоматически добавляется 3 бесплатных пробника.

Подарки при заказе на определенную сумму

Виды подарков от Ив Роше

Еще один приятный подарок — бесплатная доставка. Для его получения необходимо оформить покупку на сумму от 1190 рублей. 

Виды подарков от Ив Роше

Третьим подарком является персональная скидка на следующий заказ в магазине Yves Rocher. Она может быть на 500, 1000 или 1500 рублей. Чтобы воспользоваться скидкой, потребуется совершить покупку на сумму от 2500/3200/4000 рублей, соответственно. Обратите внимание на то, что у этого предложения есть ограничения по сроку действия.

Виды подарков от Ив Роше

При заказе от 2000 рублей магазин Ив Роше предоставит вам скидочный купон, который действует в фирменных магазинах и на сайте Tezenis. Скидка составляет 500 рублей, а для ее применения достаточно оформить покупку на сумму более 2499 рублей. Как и в случае с персональными скидками, данное предложение действует в течение определенного периода времени.

Виды подарков от Ив Роше

Как только стоимость ваших покупок превысит 2690 рублей, вас ожидает очередная порция подарков. Ими являются набор «Очаровательный взгляд» (парфюмерная вода, тушь для ресниц и новогодняя косметичка), питательный крем для ног и набор «Все для него» (пена для бритья и шампунь-гель для душа).

Виды подарков от Ив Роше

Для заказов, стоимость от 3000 рублей, приготовлено сразу два подарка. Ими стали новогодняя кружка и парфюмерная вода. Обратите внимание на то, что вы сможете выбрать оба подарка одновременно.

Ряд подарков действует на постоянной основе (бесплатная доставка и персональные скидки). Что касается других подарков месяца от Ив Роше, то их с течением времени сменяют другие не менее приятные презенты.

Подарок-сюрприз при онлайн-оплате

Виды подарков от Ив Роше

Если вы оплатите свой заказ в онлайн-режиме, то дополнительно получите особенный подарок от магазина Ив Роше. Им может оказаться набор косметики или гель для душа. Подарки-сюрпризы от Ив Роше периодически меняются.

Подарки за бонусные баллы

Виды подарков от Ив Роше

У вас есть карта Мерси? В таком случае, вы можете получить еще один подарок в обмен на накопленные бонусы. Например, списав 4000 баллов, удастся получить скидочный купон на 500 рублей или мицеллярную воду (продукты могут меняться спустя время). Получить бонусы очень просто — за каждый 1 потраченный рубль начисляется 1 балл в рамках программы лояльности.

Подарки при заказе товаров из выделенного ассортимента

Виды подарков от Ив Роше

В рамках акций клиентов магазина Ив Роше ожидает выгодная покупка средств ухода и бесплатный продукт к заказу. С одной акцией вам необходимо выбрать 5 товаров на сумму в 1500 рублей, а в качестве подарке сможете получить металлический чемоданчик, декоративный скворечник или новогодний сапожок. С другой акцией вы сможете подобрать 2 товара по цене в 1998 рублей, после чего к вашему заказу будет добавлен подарочный мешочек. Срок действия акций и перечень подарков ограничен.

Напоследок следует добавить, что за один заказ, стоимость более 3000 рублей, удастся получить сразу 6 подарков, о которых мы упомянули выше. Если вы уже являетесь участником программы лояльности и заказали товары из выделенного ассортимента, то ваша корзина пополнится еще несколькими приятными сюрпризами. Магазин Ив Роше знает, чем удивить своих клиентов!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Экономьте на заказе косметики и парфюмерии с программой лояльности от магазина Золотое яблоко. Вас ожидают дополнительные скидки, которые могут сочетаться с акциями и нашими промокодами. В нашей статье мы раскроем все преимущества бонусной программы, благодаря чему вы сможете приобрести брендовую продукцию для себя и близких людей по специальным ценам.
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy ориентирована на тех клиентов, которые желают покупать качественную косметику не переплачивая. В нашей статье вы узнаете все о Клубе Виши, а также о методах начисления и списания бонусов. Также мы расскажем о дополнительных способах экономии и других преимуществах магазина Vichy.
Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки
Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки
Периодически покупаете косметику в РИВ ГОШЕ? Самое время познакомиться с программой лояльности, с которой непременно захочется стать постоянным клиентом этого магазина, поскольку все последующие покупки станут еще выгоднее. В нашей статье вы узнаете о видах дисконтных карт, способах их получения, а также об особенностях накопления бонусов и скидок.
Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки
Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки
А вы знали о том, что участники бонусной программы Созвездие Красоты чаще экономят на покупках брендовой косметики? Скорее присоединяйтесь к программе лояльности, чтобы накапливать и списывать бонусы, получать дополнительные подарки и бесплатно консультироваться с опытными косметологами. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе Созвездие Красоты.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Сделайте свой шопинг в Wildberries максимально выгодным, присоединившись к программе лояльности. Получайте бонусы за покупки, накапливайте скидку постоянного покупателя и участвуйте в акции «Нашли дешевле». В нашей статье вы узнаете обо всех преимуществах программы лояльности Вайлдберриз.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.