Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки

РИВ ГОШ является одним из наиболее известных магазинов косметики и парфюмерии в России. Не имеет значения, что конкретно вы собираетесь приобрести — в РИВ ГОШЕ есть все: декоративная и уходовая косметика, товары для дома, подарочные наборы, нишевая парфюмерия, средства гигиены, мужская косметика и многое другое. С обилием акций и подарков даже не захочется посещать другие магазины косметики.

Программа лояльности Рив Гош

Еще один повод стать клиентом магазина РИВ ГОШ дает программа лояльности. Ее правила просты, а выгоды очевидны. Мы собрали воедино ключевые особенности дисконтных карт, чтобы вы сэкономили время и непременно заинтересовались бонусной программой от РИВ ГОШ. Дочитайте нашу статью до конца, и тогда вам откроются секреты выгодного шопинга!

Бонусная программа РИВ ГОШ: главные особенности

В рамках программы лояльности предусмотрено две карты: стандартная и золотая. Первая выдается бесплатно при любом заказе в фирменном магазине РИВ ГОШ. Далее необходимо ее активировать, что можно сделать на кассе (так вы сможете моментально воспользоваться ей для получения скидки) или в интернет-магазине РИВ ГОШ.

Бонусная программа Рив Гош

Стандартная карта предоставляет до 5% скидку на многие товарные позиции. Если совершить заказ на сумму свыше 3000 рублей, то вы получите специальный купон, предоставляющий 5% скидку на следующую покупку. Если же сумма заказа составит 6000 рублей, то на следующей покупке вы сэкономите 10%. Скидки по этим купонам суммируются со скидкой, которую предоставляет стандартная карта.

Золотая карта увеличивает вашу скидку до 25%, а также позволяет накапливать 5% бонусов от суммы заказа, которые в дальнейшем могут использоваться для оплаты покупок (не более 50% от их стоимости). Для получения такой карты необходимо получить стандартную карту и увеличить общую сумму покупок до 10 тысяч рублей. После этого удастся обменять стандартную карту на золотую в любом фирменном магазине РИВ ГОШ.

Общие привилегии для всех дисконтных карт:

  • Возможность выпуска виртуальной карты, которая всегда будет находиться в вашем смартфоне;
  • Все совершенные покупки сохраняются в личном кабинете, благодаря чему вы сможете повторно заказать понравившуюся тушь или гель для душа без дополнительной траты времени;
  • Доступ к личному кабинету, где отображается не только история покупок, но еще количество накопленных бонусов;
  • Владельцы карт будут своевременно проинформированы касательно проведения очередных акций, мероприятий и вечеринок, которые подарят хорошее настроение и осыпят щедрыми скидками.

Не забудьте указать дату рождения при заполнении анкеты. Так вы получите персональный подарок от РИВ ГОШ в день рождения. Именинники смогут воспользоваться накопленными бонусами по золотой карте РИВ ГОШ, чтобы оплатить многие понравившиеся товары.

Бонусные программы популярных брендов в РИВ ГОШ

Существует несколько производителей косметики и парфюмерии, которые вместе с магазином РИВ ГОШ создали свои собственные программы лояльности. Участие в них не противоречит бонусной программе, о которой вы узнали ранее. Наоборот, их выгоды суммируются, чем вы должны непременно воспользоваться.

Название бренда

Накопление бонусов

Списание бонусов

KENZO

1 бонус за каждые 10 потраченных рублей

Оплата до 100% от суммы заказа, минимальное количество бонусов для списания — 300

Lancome

4 бонуса за каждые 100 потраченных рублей

Оплата до 100% от суммы заказа, минимальное количество бонусов для списания — 160

Givenchy

1 бонус (тайный ключ) за каждые 10 потраченных рублей

Оплата до 100% от суммы заказа, минимальное количество бонусов (тайных ключей) для списания — 500

Бонусная программа Рив Гош

Как видите, программа лояльности РИВ ГОШ лишена сложных конструкций и целого ряда дополнительных условий. Совершите первую покупку, получите карту и экономьте на последующих заказах. Чем больше покупок совершите, тем быстрее у вас окажется золотая карта, а это уже гораздо более выгодные условия для шопинга. Не забывайте о том, что в магазине РИВ ГОШ часто проводятся распродажи и акции, а также действуют специальные скидки по нашим промокодам. Благодаря всем этим возможностям вы перестанете заказывать товары по полной стоимости.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Экономьте на заказе косметики и парфюмерии с программой лояльности от магазина Золотое яблоко. Вас ожидают дополнительные скидки, которые могут сочетаться с акциями и нашими промокодами. В нашей статье мы раскроем все преимущества бонусной программы, благодаря чему вы сможете приобрести брендовую продукцию для себя и близких людей по специальным ценам.
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy
Программа лояльности Vichy ориентирована на тех клиентов, которые желают покупать качественную косметику не переплачивая. В нашей статье вы узнаете все о Клубе Виши, а также о методах начисления и списания бонусов. Также мы расскажем о дополнительных способах экономии и других преимуществах магазина Vichy.
Виды подарков от Ив Роше
Виды подарков от Ив Роше
Не только акции и промокоды делают покупки в магазине Ив Роше такими желанными и выгодными. Клиентов ожидает целый ряд приятных подарков, среди которых косметические наборы, предметы декора, бесплатная доставка и скидочные купоны. Узнайте в нашей статье обо всех подарках от магазина Yves Rocher и о том, как их получить.
Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки
Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки
А вы знали о том, что участники бонусной программы Созвездие Красоты чаще экономят на покупках брендовой косметики? Скорее присоединяйтесь к программе лояльности, чтобы накапливать и списывать бонусы, получать дополнительные подарки и бесплатно консультироваться с опытными косметологами. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе Созвездие Красоты.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Сделайте свой шопинг в Wildberries максимально выгодным, присоединившись к программе лояльности. Получайте бонусы за покупки, накапливайте скидку постоянного покупателя и участвуйте в акции «Нашли дешевле». В нашей статье вы узнаете обо всех преимуществах программы лояльности Вайлдберриз.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.