Шоппинг-советы

Как заказывать с Farfetch?
Как заказывать с Farfetch?
Охота на оригинальные брендовые вещи по приемлемым ценам в интернете никогда не прекратится и сегодня под наш взор попала онлайн-площадка Farfetch. Уникальное место с люксовой, экспериментальной и стритвир одеждой от известных и начинающих дизайнеров: D&G, Alexander McQueen, Kenzo, Dior, Burberry London, Moschino, Zucca и других. Подробно разберём как правильно оформить заказ на официальном сайте Фарфетч, получить дополнительную скидку или бесплатную доставку по промокоду и где его найти. Расскажем про шиппинг, оплату заказа и расчет пошлины. Также разберем процедуру бесплатного возврата и компенсации покупки - гарантированную услугу магазина, в случае если купленная вещь вам не подошла.
Бонусы Беру.ру или как тратить меньше
Бонусы Беру.ру или как тратить меньше
Если вы задаетесь вопросом "Что такое Беру.ру?", то вы определенно хотите сэкономить на вашей будущей покупке. Рассмотрим под микроскопом коллаборацию Сбербанка и Яндекса - большой российский маркетплейс beru.ru. Почему стоит заказывать именно там, как обстоят дела с доставкой, система бонусов, где искать регулярные акции, как получить экстра скидки по промокодам и дополнительные плюшки в виде кешбэка и все это на одной платформе. Ознакомившись со всеми положительными сторонами интернет-магазина Беру вы сможете приобрести понравившийся товар с максимальной выгодой.
Распродажи Steam 2018 - покупаем игры со скидками
Распродажи Steam 2018 - покупаем игры со скидками
Распродажи в Steam ждет каждый школьник и не только :) Вскоре самая популярная игровая платформа откроет очередную крупную распродажу игр. Все гейм-коммьюнити в предвкушении скидок от старины Гейба. Сегодня разберемся почему Стим настолько популярен и где приобрести ключи с дополнительными скидками в сокровищнице гейм-индустрии и на сторонних сервисах. Как экономить на играх, вовсе играть бесплатно или даже зарабатывать на своем хобби.
Цвет настроения черный или что носить этой осенью
Цвет настроения черный или что носить этой осенью
Филипп Киркоров и Егор Крид выбирают черный в этом сезоне. Они взорвали интернет и не собираются на этом останавливаться. Как собрать стильный образ в стиле Тотал Блэк и где покупать стильные вещи и не обанкротится на этом? Мы собрали трендовый образ по мотивам клипа "Цвет настроения черный" и нашли магазины с самыми высокими скидками.
Обзор мобильного приложения Joom
Обзор мобильного приложения Joom
Ни для кого не секрет, что заказывать товары напрямую из Китая можно намного выгоднее, а через интернет-магазин Joom можно совершить покупку легко и быстро. Как оформить заказ через приложение, где посмотреть каталог товаров, как получить скидку на вашу покупку и узнать, где находится посылка - ответы на все эти вопросы вы найдете в статье.
Кешбэк против промокода - что выгоднее?
Кешбэк против промокода - что выгоднее?
Что выгоднее - промокод или кешбэк? Если вы любите онлайн-покупки, то не раз задавались этим вопросом. Сегодня мы сравним эти понятия, разберемся в видах кешбэка и оценим цифры для выгодных покупок. Рассмотрим конкретные примеры для магазинов MyToys, Ozon и ТВОЕ.
Кредитная карта Халва — всё, что вам нужно о ней знать
Кредитная карта Халва — всё, что вам нужно о ней знать
Покупки товаров в кредит всё больше входят моду, ведь это удобно, быстро и не требует лишних обязательств. Один из самых выгодных способов получить кредитные средства — оформить беспроцентную рассрочку с картой Халва. Кроме получения в кредит разнообразных товаров и услуг, эта карта дарит возможность дополнительной экономии на ежедневных покупках. Как оформить карту, где можно получить рассрочку, как работает система кешбэка и бонусов — читайте о всех полезных свойствах карты Халва в нашей статье.
Киберпонедельник в России: продолжение грандиозных распродаж
Киберпонедельник в России: продолжение грандиозных распродаж
Кибер Понедельник в России начали проводить совсем недавно. Традиция грандиозных онлайн-распродаж пришла к нам из Америки, но отечественные онлайн-магазины техники, одежды, детских и других товаров с удовольствием ее переняли. Именно в этот день, а в 2018 году он проходит 29 января, можно купить товары с поистине грандиозными скидками. Читайте нашу статью и узнавайте подробнее об этом празднике шопоголиков и дополнительных способах сэконимить.
День Холостяка и Черная Пятница 2017 на Алиэкспресс
День Холостяка и Черная Пятница 2017 на Алиэкспресс
Приближается "профессиональный" праздник всех шоперов - Черная Пятница. И магазин Aliexpress готовиться "перебить" всех конкурентов щедростью скидок и масштабом распродаж. Чтобы не заблудиться в лесу предложений и не попасться в капкан недобросовестных продавцов, мы приготовили вам несколько советов, которые, подобно хлебным крошкам, выведут вас на путь полезных и качественных покупок.
Все о ComputerUniverse или как покупать дешевле электронику в Германии
Все о ComputerUniverse или как покупать дешевле электронику в Германии
Разнообразие торговых площадок с электроникой и техникой дарит нам массу полезных возможностей: сравнивать модельный ряд, цены, условия доставки. Пополнить список ваших излюбленных магазинов может немецкий мегамаркет Computeruniverse, если рассмотреть все преимущества, которые в нём предлагаются. Особенности ассортимента и сервиса, положительные и отрицательные аспекты оплаты и перевозки: обо всём этом читайте в этой статье.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.