Шоппинг-советы

Как выбрать увлажнитель воздуха
Как выбрать увлажнитель воздуха
Технический прогресс не стоит на месте и позволяет нам сделать нашу жизнь еще более комфортной. Увлажнители воздуха, которые многие незаслуженно считают бесполезными, как раз одна из таких вещей. В нашей статье мы поговорим о полезности данного устройства и поможем вам подобрать наиболее оптимальную модель.
Farfetch - роскошь, мода, последние дизайнерские новинки или что-то большее?
Farfetch - роскошь, мода, последние дизайнерские новинки или что-то большее?
Дизайнерские вещи - отличный способ придать эксклюзивность любому образу. Огромный ассортимент одежды, обуви и аксессуаров от тысяч дизайнеров, представленных в мультибрендовом онлайн-магазине Farfetch, дадут вам возможность выгодно выделяться среди толпы.
Дополняем стильный образ аксессуарами от Farfetch
Дополняем стильный образ аксессуарами от Farfetch
Грамотно подобранные аксессуары позволяют сделать ярким и дополнить даже обычный повседневный образ. Сумки, шарфы, головные уборы, перчатки, пояса и украшения, при правильном сочетании их с одеждой, помогут подчеркнуть достоинства вашей внешности и создать актуальный и модный лук. В нашей статье рассмотрим аксессуары, представленные в интернет-магазине Farfetch и поможем вам быть в тренде.
Farfetch или Yoox: что выбрать?
Farfetch или Yoox: что выбрать?
Мировая онлайн-торговля растет рекордными темпами и в 2019 году ее рост составит 20,7%. Неудивительно, ведь электронная коммерция позволяет нам сэкономить кучу времени в поиске интересных вещей по доступным ценам. В нашей статье мы рассмотрим два из наиболее популярных интернет-магазинов Фарфетч и Юкс, в которых можно найти оригинальные брендовые товары на любой вкус и кошелек.
Черная Пятница 2019 в Farfetch
Черная Пятница 2019 в Farfetch
Черная Пятница все ближе и наши списки "хотелок" в интернет-магазинах растут. Всемирная крупнейшая распродажа года уже на носу и самые опытные байеры уже нацелились на те самые сапоги, которые вы присмотрели для себя. Раскрываем секреты удачных покупок во время Black Friday вместе с Farfetch. Лайфхаки, как попасть на секретные распродажи и не упустить заветный промокод на скидку.
Готовимся к зиме вместе с Farfetch
Готовимся к зиме вместе с Farfetch
Зима на подходе, а это значит пришло время обновлять гардероб. И если вы думали, что русская зима непригодна для стильных образов, то вы глубоко ошибаетесь. Задаетесь вопросом как оставаться в тренде даже при -20? Сегодня расскажем о модных тенденциях, которые позволят оставаться в тепле и подберем стильный лук на Farfetch. Зимний образ - это нечто большее, чем соболиные шубы, необъятные пуховики и шапки-ушанки.
Как выбрать телефон для школьника
Как выбрать телефон для школьника
Сложно представить современную жизнь без средства связи, и для родителей довольно рано встает вопрос о покупке телефона для своего отпрыска. Купить обычную звонилку или полноценный смартфон порой становится камнем преткновения между взрослыми и подростками. Расскажем на что обратить внимание при выборе телефона для ребенка: форм-фактор, аккумулятор, дополнительные функции и прочее. Рассмотрим самые популярные модели в разных ценовых категориях и узнаем как сэкономить на приобретении гаджета для детей разного возраста.
Трекер привычек: что это такое и зачем он нужен
Трекер привычек: что это такое и зачем он нужен
Привычка - это наш приобретенный способ поведения, который в дальнейшем влияет на жизнь каждого человека. И все бы ничего, но они бывают не только положительного характера. В попытках улучшить качество жизнь, привить полезные повадки и избавиться от пагубных рутин нам придет на помощь трекер привычек. Если вы впервые сталкиваетесь с подобным понятием, то сегодня мы разберем все актуальные виды трекеров и расскажем как ими пользоваться для наиболее легкого достижения поставленных целей.
Выбираем фитнес-браслет для разных нужд и кошельков
Выбираем фитнес-браслет для разных нужд и кошельков
Занимаясь спортом, очень важно отслеживать свою активность и показатели. И в этом очень полезны фитнес-трекеры - мини-девайсы без которых наша жить уже вряд ли станет прежней. Столкнувшись с выбором спортивного гаджета можно удивится такому разнообразию на рынке смарт-браслетов. Сегодня расскажем, как выбрать нового спортивного помощника: на какие функции стоит обратить внимание и не переплатить за стильный внешний вид.
Гироскутер vs. Электросамокат: что выбрать?
Гироскутер vs. Электросамокат: что выбрать?
Если вы следите за современными технологиями и трендами, то уже задумались о покупке компактного экологичного транспортного средства для передвижений по городу. Из всего разнообразия на рынке, как правило люди, выбирают между гироскутером и электросамокатом. Сегодня попробуем разобраться с особенностями этих железных коней. На чем будет удобней колесить по городскому ландшафту и что выгоднее для нашего кошелька. Рассмотрим все плюсы и минусы данных крупногабаритных гаджетов и определимся какому отдать предпочтение.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.