Заказ вкусной еды через автоокно — любимое занятие водителей, которые желают быстро перекусить в KFC, не вынуждая себя стоять в очередях на кассе. Если у вас окажется под рукой карта автоклуба KFC, то вы получите комплиментарный подарок от заведения.

Карта автоклуба KFC

Многие постоянные клиенты уже наслышаны о карте автоклуба, однако если вы еще не являетесь ее владельцем, то наша статья поможет понять, как ее получить и какие бонусы она предлагает.

Преимущества карты автоклуба КФС

Каждый заказ через автоокно на сумму от 200 рублей гарантированно предоставляет подарок в виде газированного напитка 0.3л или кофе 0.2л на выбор — Американо, Латте и Капучино.

Как получить карту автоклуба KFC

Вы можете сделать два заказа по отдельности, чтобы получить два подарка — для себя и друга. Достаточно предъявить карту кассиру, и бонусный напиток автоматически добавится к заказу.

Как получить карту автоклуба KFC?

Поинтересуйтесь у кассира через автоокно насчет этой карты, и вы ее получите вместе с вашим заказом. Чтобы вы смогли в дальнейшем ей воспользоваться, потребуется активация на официальном сайте KFC.

Анкета для карты автоклуба KFC

Заполните следующие данные в анкете:

  1. Имя;
  2. Номер телефона;
  3. Дата рождения;
  4. Пол;
  5. Адрес электронной почты;
  6. Город;
  7. Номер карты автоклуба.

Также необходимо ознакомиться с правилами акции и правилами обработки персональных данных, после чего поставить галочки напротив этих пунктов. После обработки полученной информации менеджером ваша карта будет активной.

Основные положения использования карты автоклуба:

  • Акционные товары по карте автоклуба выдаются только в автоокне некоторых ресторанов. Всего их 151 — в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Краснодаре и других городах. Полный перечень городов и регионов можно узнать, если внимательно прочитать правила акции;
  • Подарочные напитки не выдаются, если клиент заказывает Бизнес Ланч, Ланч Бокс, а также позиции меню, на которые распространяются скидки и смарт купоны;
  • Газированный напиток или кофе не может быть заменен на другие позиции меню KFC и не выдается в денежном эквиваленте клиенту;
  • Срок действия акции — до 30.06.20. Акция может быть досрочно завершена, если закончатся бесплатные напитки;
  • Нет никаких ограничений на количество использования карты клуба в период действия акции;
  • Регистрация карты автоклуба KFC должна быть завершена в течение 30 дней с момента ее получения. Если этого не произойдет, то она может быть заблокирована.

Дисконтная карта KFC

Поклонники сытых и комплексных обедов непременно должны получить дисконтную карту от KFC, которая предоставляет скидку в 10% на позиции меню по полной стоимости.

Дисконтная карта KFC

Процедура ее получения аналогична карте автоклуба, только вместо автоокна необходимо подойти на кассу KFC, предъявив подтверждение о работе в ближайшем торговом или бизнес-центре. Далее останется заполнить те же данные, но с добавлением информации о месте работы.

Дело в том, что дисконт действителен только для сотрудников торговых или бизнес-центров, расположенных неподалеку от ресторана KFC.

Основные положения использования дисконтной карты:

  • Скидка не действует вместе с другими акциями и специальными предложениями;
  • Скидка не распространяется на заказ, который был оплачен подарочным сертификатом KFC;
  • За сутки картой можно воспользоваться не более 5 раз, а сумма каждого заказа не должна превышать 1000 рублей;
  • Скидка на карте действует сразу после ее получения, однако важно заполнить анкету на сайте KFC в течение 10 дней, чтобы карта не была заблокирована;
  • Срок действия акции — до 30.06.20.

Экономьте на заказах в KFC и получайте бонусы за регулярные покупки!