IKEA Family — бонусы, скидки и сюрпризы всем участникам

Продукцией от компании IKEA активно пользуются во многих странах мира. Шведский бренд выпускает не только мебель, но еще бытовую технику, текстиль, декоративные изделия, осветительные приборы, одежду и многое другое.

Клуб IKEA FAMILY

Расценки на товары достаточно сбалансированы, поэтому нет острой необходимости в рассрочке. Однако для отдельной категории клиентов действуют специальные условия, в рамках которых на многие товарные позиции выставляются самые выгодные цены.

Если вы хотите экономить на продукции Икеа на постоянной основе, тогда все, что потребуется, это стать участником клуба IKEA FAMILY. Наша статья посвящена детальному изучению всех бонусов и преимуществ этого клуба — дочитайте до конца, и тогда получите ответы на все интересующие вопросы.

IKEA FAMILY: особенности и преимущества клуба

Компания Икеа решила внедрить не просто стандартную программу лояльности, где начисляются бонусы или скидки за регулярные покупки, а нечто большее. Вас ожидают сюрпризы, конкурсы и масса специфических услуг, которые недоступны обычным покупателям.

Клубная карта IKEA FAMILY

Присоединившись в клуб Икеа Фэмили, вы получите:

  1. Бесплатный горячий напиток в ресторанах Икеа. Компания активно развивает собственную сеть ресторанов, в которых каждый участник клуба гарантированно получит чашку кофе или чая в подарок к своему заказу. Воспользуйтесь картой клуба, и подарок ваш.
  2. Индивидуальные условия обмена и возврата товаров. Неосторожные действия могут привести к повреждению купленного товара. Это касается самостоятельной доставки или сборки. Компания IKEA готова пойти навстречу участникам клуба, бесплатно заменив любой приобретенный товар на новый в течение 14 дней с момента покупки.
  3. Свободный доступ к закрытым распродажам. Периодически происходят закрытые распродажи, где появляются товары со специальными ценниками. Все участники клуба получат возможность существенно сэкономить на покупках. Также члены IKEA Family смогут покупать продукцию бренда по «синим» ценам, с которыми получится дополнительно сэкономить.
  4. Возможность принимать участие в бесплатных семинарах. Саморазвитию участников клуба уделяется особое внимание. С этой целью регулярно проводятся всевозможные мероприятия и мастер-классы, где раскрываются тайны собственноручного изготовления оригинальной вещички для украшения интерьера. Такие семинары актуальны для детей и их родителей.
  5. Ценный опыт и возможность обменяться им с другими участниками клуба. Многие участники клуба часто экспериментируют с материалами и различными предметами, после чего появляются очень оригинальные вещи. Вы сможете посмотреть на работы других покупателей и продемонстрировать свои наработки. Все это происходит в рамках различных тематических конкурсов и развлекательных мероприятий.
  6. Подарки от компании Икеа. Каждый пользователь программы Икеа Фэмили время от времени получает приятный подарок от компании, которая таким образом благодарит его за совершенный выбор и потраченное время. Как получить сюрприз? Заполните все данные в личном кабинете, включая адрес электронной почты, чтобы вы заранее узнали о дне, когда Икеа готова будет готова обрадовать ярким презентом.

Специальные предложения клуба IKEA FAMILY
Касательно «синих» цен — товары со специальными ценами периодически обновляются. Одни предложения действуют чуть больше месяца, затем появляются другие с аналогичным периодом действия. Вся полезная информация по этому поводу будет приходить вам на почту, поэтому вы не сможете упустить момент для совершения выгодного шопинга.

Как стать участником клуба IKEA Family?

Чтобы пользоваться всеми преимуществами программы лояльности от IKEA, необходимо пройти процедуру регистрации. Она займет всего несколько минут, если не меньше. Внимательно заполняйте всю необходимую информацию о себе, чтобы в дальнейшем компания могла отправлять вам полезные материалы и сюрпризы.

Регистрация в клубе IKEA FAMILY

Для начала укажите:

  1. Имя;
  2. Фамилию;
  3. Дату рождения;
  4. Пол;
  5. Семейное положение;
  6. Предпочтительный магазин.

Регистрация в клубе IKEA FAMILY

Далее следует заполнить:

  1. Номер мобильного телефона;
  2. Адрес электронной почты;
  3. Адрес проживания (город, улица и номер дома).

Регистрация в клубе IKEA FAMILY

Следующим пунктом будет указание ваших дальнейших планов. Возможно, есть мысли о реорганизации кухни, обновлении интерьера в спальне или просто о покупке мебели в детскую комнату.

Регистрация в клубе IKEA FAMILY

Обязательно прочитайте условия членства в клубе, правила получения карты и ее дальнейшего использования, а также положения об обработке и защите персональных данных.

Регистрация в клубе IKEA FAMILY

Теперь вы можете зайти в свой личный кабинет, где будет отображаться информация о ваших покупках и сумме, которую удалось сэкономить с картой клуба IKEA Family.

Карта клуба IKEA FAMILY

На примере клуба лояльности от Икеа отчетливо видно, как можно расширить количество привилегий для всех его участников и поощрять их дальнейший выбор в пользу компании. Регистрация и получение карты являются бесплатными и занимают всего пару минут.

Выбирайте Икеа, вступайте в клуб IKEA FAMILY и пользуйтесь всеми специальными предложениями на постоянной основе!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий

Спасибо за советы.Полезно

ТатьянаИванова добавил 01.05.2020
Похожие темы блога
Как проверить бонусы на карте Спортмастер
Как проверить бонусы на карте Спортмастер
Информативный обзор на программу лояльности Клуб Спортмастера. Из статьи вы узнаете ответы на самые интересующие вопросы: как узнать сколько у вас бонусов, как ими воспользоваться и множество других.
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.