Состоялось открытие шести новых магазинов Перекресток

Сеть супермаркетов Перекресток продолжает своё стремительное развитие и в период с 17 по 27 апреля компания открыла шесть новых магазинов в четырёх городах России.

Компания начала свою историю 23 года назад и уже насчитывает более шестиста супермаркетов по всей России. В 2017 году торговой сетью Перекресток был установлен рекорд по развитию на рынке в формате «супермаркет» и открыто более 100 новых магазинов сети. В этом году Перекресток продолжает своё стремительное развитие.

Концепция супермаркетов Перекресток разработана для быстрого, комфортного и приятного совершения покупок. Этому способствует широкий ассортимент продуктов и строгий контроль их качества на всех этапах пути к покупателю, а также удобная организация торговых залов, их зонирование и дизайн.

Дизайн интерьера в супермаркете Перекрёсток

Новые магазины теперь находятся по адресам:

Москва и МО:
г. Москва, ул. Новопетровская, 6
МО, г. Химки, ул. Кудрявцева, 4
МО, г. Орехово-Зуево, ул. Ленина, 78

Тверь
г. Тверь, пр-т Чайковского, 37

Троицк
г. Троицк, Сиреневый бульвар, 1

Саранск
г. Саранск, ул. Севастопольская, 7/1

Также вы можете воспользоваться онлайн-магазином Перекресток с комфортными условиями доставки и оплаты.

Указав при заказе промокоды, которые вы можете найти на сайте ПромКод.ру, вы получите приятную скидку на свой заказ.

Покупайте выгодно с ПромКод ру!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Как проверить бонусы на карте Спортмастер
Как проверить бонусы на карте Спортмастер
Информативный обзор на программу лояльности Клуб Спортмастера. Из статьи вы узнаете ответы на самые интересующие вопросы: как узнать сколько у вас бонусов, как ими воспользоваться и множество других.
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Программа лояльности Комус
Программа лояльности Комус
Выгодные покупки в магазине Комус возможны не только благодаря акциям и промокодам. Львиная доля преимуществ исходит от программы лояльности "Я люблю Комус". Присоединяйтесь к ней уже сейчас, чтобы получить дополнительные скидки, призы и подарки, а также участвовать в закрытых распродажах. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе Комус.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.