Все о Бонусной карте Эльдорадо

Девиз магазина техники и электроники Эльдорадо - это «Качество по лучшей цене». Оценку качества товаров мы оставим профессионалам, а в этой статье поговорим о ценах на них.

Помимо акций и скидок, которые есть практически везде, Эльдорадо предлагает своим клиентам специальную бонусную карту, с помощью которой можно максимально выгодно совершать покупки на сайте и в офлайн-магазинах.

Магазин техники Эльдорадо

Что такое Бонусная карта Эльдорадо и как её получить?

Карта Eldorado - это накопительная карта для постоянных клиентов. За каждую покупку владелец получает бонусы, которые составляют до 3.3% от стоимости покупки.

Этими бонусами можно оплачивать до 100% стоимости ваших следующих покупок в эквиваленте 1 бонус = 1 рубль.

эльдорадо бонусная карта личный кабинет

Чтобы получить бонусную карту необходимо сделать любую покупку в розничном магазине или просто зарегистрироваться на сайте Эльдорадо. Для оплаты покупки бонусами в интернет-магазине необходимо авторизоваться на сайте и указать количество бонусов, которые вы хотите списать с вашей карты.

Чтобы получить электронную бонусную карту на сайте Эльдорадо, нажмите «Зарегистрироваться» и в окошке регистрации укажите, что вы хотите получить карту.

Регистрация на сайте Эльдорадо

Как проверить баланс карты Эльдорадо?

Узнать, сколько накоплено бонусов, можно одним из трех способов:

  1. Посмотреть баланс самостоятельно в вашем личном кабинете на сайте eldorado.ru. Для этого необходимо пройти авторизацию и зайти в раздел «Кабинет».
  2. Позвонить на горячую линию по номеру - 8 800 250 25 25.
  3. Узнать у продавца-консультанта любого розничного магазина Эльдорадо в вашем городе.

Как начисляют бонусы?

Бонусы за заказы приходят на карту в течение суток, после совершения покупки. Однако, воспользоваться ими можно не ранее, чем через 14 дней. Использовать бонусы можно в течение 3 месяцев с момента их начисления, по прошествии которых они сгорают.

Начисление бонусных баллов

Если у вас есть только пластиковая карта, а вы хотите совершить покупку в онлайн-магазине, то можно легко привязать ее к вашему личному кабинету на сайте.

Просто зарегистрируйтесь/авторизуйтесь на сайте, зайдите в раздел «Кабинет», введите номер карты в специальное поле и нажмите «Привязать».

Обмен бонусной карты Техносила на карту Эльдорадо

В связи со слиянием Техносилы и Эльдорадо, все владельцы бонусных карт Техносилы со 2 августа 2017 года могут обменять их на карты Эльдорадо.

При обмене производится перенос накопленных вами бонусов в размере 5 бонусов «Техносила» = 1 бонус «Клуб Эльдорадо». Помимо этого вы получите дополнительно 500 подарочных бонусов, которыми вы можете оплатить заказ в магазине Эльдорадо.

P.S. Если вы вдруг ломаете голову над подарком для близких, то на сайте вы можете приобрести подарочную карту Эльдорадо. Это просто, удобно и практично.

Сертификат можно заказать на любую сумму в пределах от 300 до 400 тысяч рублей и предоставить вашему другу или родственнику самостоятельно выбрать подарок из широкого ассортимента техники, электроники, товаров для дома и других необходимых вещей.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.