Программа лояльности Vichy

Клуб Vichy — это возможность покупать больше качественной уходовой косметики за меньшие деньги. В магазине Vichy есть все необходимое для ухода за лицом и волосами, поэтому отныне у вас получится покупать крема, сыворотки, бальзамы и многе другое по сниженной цене и получать приятные подарки.

Программа лояльности Vichy

Вступить в программу лояльности Vichy очень просто, а количество специальных привилегий вас приятно удивит. Дочитайте нашу статью до конца, чтобы получить ответы на все вопросы, связанные с клубом Виши.

Бонусная программа Vichy: главные особенности

Участники клуба могут накапливать бонусы за совершение покупок, а затем тратить их на оплату следующих заказов или обменивать на различные подарки. Кроме этого, Vichy будет рассылать персональные спецпредложения и предоставит доступ к закрытым распродажам, благодаря чему появится еще одна возможность сэкономить на покупках.

Как вступить в Клуб Vichy?

Программа лояльности Vichy

Первым делом необходимо зарегистрироваться на сайте Vichy. Указав свое имя, фамилию, адрес электронной почты, номер мобильного телефона и дату рождения, нажмите кнопку «Создать аккаунт». К слову, в честь дня рождения компания Виши предоставит вам специальный подарок в виде удвоенного количества баллов за покупки (актуально в течение 7 дней до и после дня рождения). Внести изменения в дату рождения после регистрации нельзя.

Как начисляются и списываются бонусы Vichy?

Программа лояльности Vichy

Количество начисляемых за покупки бонусов зависит от текущего статуса.

Всего их 4:

  • Classic. Он присваивается после регистрации в программе лояльности Виши. За каждые 60 потраченных рублей вы получите 1 балл. Этот статус не предусматривает списание баллов;
  • Silver. Как только на вашем балансе окажется 120 баллов (еще потребуется не менее 1 доставленного и оплаченного заказа), вы получите этот статус. Количество бонусов за покупки прежнее — 1 балл за 60 потраченных рублей. В то же время, вы сможете списывать баллы в размере до 50% от стоимости новых заказов. Также баллы удастся обменять на подарки из специального каталога;
  • Gold. Этот статус присваивается в том случае, если вы накопите не менее 250 баллов. Теперь вы получите 1 балл за каждые 40 потраченных рублей. Оплата бонусами остается без изменений, равно как и возможность обменивать баллы на подарки;
  • Platinum. Получить этот статус можно после того, как на счете окажется свыше 420 баллов. Коэффициент накопления составляет 1 балл за каждые 30 потраченных рублей. Еще вы сможете оплачивать до 50% от суммы новых заказов бонусными баллами или менять их на подарки.

У вас есть возможность получить больше бонусов Виши, выполнив несколько действий. При заполнении номера мобильного телефона вы получите 10 баллов, подписка на новостную рассылку принесет 15 баллов, а авторизация через социальные сети увеличит баланс вашего счета на 15 баллов. Кроме этого, вы получите 15 баллов за каждый составленный отзыв о купленном товаре. Бонусы станут вашими сразу после модерации отзыва.

Другие привилегии от магазина Vichy

Перед оформлением заказа изучите эту страницу. Здесь вы обнаружите массу актуальных промокодов, с которыми получится сэкономить до 30% или получить подарок (для этого необходимо совершить покупку на указанную сумму). Также помните о том, что к каждому заказу прилагаются 2 бесплатных пробника, а если сумма заказа превысит 3000 рублей, то доставку не придется оплачивать.

Программа лояльности Vichy

Клуб Vichy одинаково полезен для женщин и мужчин. Совершайте привычные покупки и получайте за них бонусы, чтобы в следующий раз заплатить меньше за качественную косметику. Надеемся, что наша статья была вам полезной и теперь покупки в магазине Виши начнут приносить еще больше радости!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Все, что вы хотите знать о бонусной программе Золотое яблоко
Экономьте на заказе косметики и парфюмерии с программой лояльности от магазина Золотое яблоко. Вас ожидают дополнительные скидки, которые могут сочетаться с акциями и нашими промокодами. В нашей статье мы раскроем все преимущества бонусной программы, благодаря чему вы сможете приобрести брендовую продукцию для себя и близких людей по специальным ценам.
Виды подарков от Ив Роше
Виды подарков от Ив Роше
Не только акции и промокоды делают покупки в магазине Ив Роше такими желанными и выгодными. Клиентов ожидает целый ряд приятных подарков, среди которых косметические наборы, предметы декора, бесплатная доставка и скидочные купоны. Узнайте в нашей статье обо всех подарках от магазина Yves Rocher и о том, как их получить.
Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки
Программа лояльности РИВ ГОШ: получаем бонусы и скидки
Периодически покупаете косметику в РИВ ГОШЕ? Самое время познакомиться с программой лояльности, с которой непременно захочется стать постоянным клиентом этого магазина, поскольку все последующие покупки станут еще выгоднее. В нашей статье вы узнаете о видах дисконтных карт, способах их получения, а также об особенностях накопления бонусов и скидок.
Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки
Программа лояльности Созвездие красоты: бонусы и подарки
А вы знали о том, что участники бонусной программы Созвездие Красоты чаще экономят на покупках брендовой косметики? Скорее присоединяйтесь к программе лояльности, чтобы накапливать и списывать бонусы, получать дополнительные подарки и бесплатно консультироваться с опытными косметологами. В нашей статье вы узнаете все о бонусной программе Созвездие Красоты.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Сделайте свой шопинг в Wildberries максимально выгодным, присоединившись к программе лояльности. Получайте бонусы за покупки, накапливайте скидку постоянного покупателя и участвуйте в акции «Нашли дешевле». В нашей статье вы узнаете обо всех преимуществах программы лояльности Вайлдберриз.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.