Обзор бонусной программы и клуба скидок Toy.ru

С подарком для ребенка определиться очень легко. Интернет-магазин Toy.ru предлагает огромный ассортимент конструкторов LEGO, кукол L.O.L, а также интерактивных игрушек, игровых наборов и настольных игр. Здесь можно выбрать подходящую игрушку и для младенца, и для школьника.

Бонусная программа Toy.ru

Чтобы купить ребенку целую коллекцию игрушек без катастрофических последствий для родительского кошелька, рекомендуем обратить внимание на программу лояльности Toy.ru. Это дополнительная возможность сэкономить наряду с использованием промокодов и акций. В нашей статье вы узнаете все, что касается бонусной программы.

Программа лояльности Toy.ru: главные особенности

Став участником программы лояльности, клиент получает до 5% бонусов от стоимости заказа. Не нужно никаких пластиковых или виртуальных карт – достаточно сообщить номер мобильного телефона кассиру при желании получить бонусы за покупки. Аналогично происходит в случае использования бонусов.

Бонусная программа Toy.ru

За что начисляются бонусы?

  • 1% за продукцию Lego, Little Tikes, Hasbro, Peg-Perego и Mattel;
  • 5% за продукцию других брендов.

При желании приобрести товары с дефектом упаковки, знайте, что за них вы не получите бонусов. Кроме этого, бонусы начисляются только за ту продукцию, на которую не действуют всевозможные скидки.

Программа лояльности Toy.ruВажные правила:

  • Бонусы моментально окажутся на счете сразу после покупки;
  • Активация бонусов происходит через 2 недели с момента покупки;
  • Срок действия бонусов – 365 дней (далее они сгорают);
  • Стоимость бонусов – 1 балл за 1 российский рубль (возможны изменения, о которых магазин Toy.ru заранее информирует клиента-участника бонусной программы);
  • Оплатить бонусами удастся не более 20% от суммы заказа;
  • Если товар, частично оплаченный бонусами, будет возвращен, то бонусы вернутся через 24 часа;
  • Подтверждением о списании бонусов является СМС-сообщение, которое приходит на номер мобильного телефона клиента-участника программы лояльности.

Как принять участие в бонусной программе?

Первым шагом станет совершение покупки на сайте Toy.ru или в одном из фирменных магазинов. Если покупка происходит в фирменном магазине, тогда необходимо указать номер мобильного телефона кассиру и заполнить анкету участника программы лояльности.

Для тех, кто оформляет покупку на сайте Toy.ru, достаточно заполнить анкету участника, где следует указать номер мобильного телефона и остальные данные. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте. Активация бонусов возможна только в личном кабинете на сайте Toy.ru.

Регистрация на сайте Toy.ru

Для регистрации укажите следующие данные:

  1. Имя;
  2. Адрес электронной почты;
  3. Номер мобильного телефона;
  4. Пароль и его повтор.

Далее останется принять согласие на обработку персональных данных, и процедура регистрация будет успешно завершена.

Оказавшись в личном кабинете, вы сможете:

  1. Изменить настройки профиля;
  2. Просмотреть историю заказов;
  3. Увидеть все персональные предложения;
  4. Посмотреть корзину подарков;
  5. Ознакомиться с товарами из закрытой распродажи;
  6. Присоединиться к клубу скидок Toy.ru;
  7. Управлять почтовой рассылкой;
  8. Отслеживать появление скидок на интересующие товары;
  9. Войти в программу лояльности для ознакомления с правилами и активации бонусного счета.

Клуб скидок Toy.ru

Если у вас есть дети, тогда обязательно вступайте в клуб скидок, чтобы получить персональное предложение, на которое распространяется приятная скидка. Все, что для этого потребуется, это указать информацию о дне рождения ребенка. Также вы можете добавить сведения о детях ваших друзей, близких и родственников, чтобы за 2 недели до их дня рождения получать еще больше выгодных предложений (максимум 6 детей).

Клуб скидок Toy.ru

Правила клуба скидок:

  • 5% скидка на продукцию Lego, Hasbro, Little Tikes (крупногабаритную), Peg Perego и Mattel;
  • 10% скидка на другие товары магазина;
  • Скидка не может использоваться более чем 1 раз;
  • Скидка не предоставляется в случае покупки продукции с дефектом упаковки;
  • Для получения скидки необходимо совершить покупку через онлайн-магазин, перейдя по ссылке из клуба скидок Toy.ru.

Программа лояльности Toy.ru

Программы лояльности – это известный способ привлечения внимания покупателей к продукции магазина, за что они вознаграждаются бонусами или скидками. Такие программы успешно применяются многими компаниями, включая Ситилинк, М.Видео, Эльдорадо, Ив Роше, Летуаль и Wildberries.

Теперь, когда вы узнали обо всех особенностях бонусной программы Toy.ru, появится гораздо больше поводов для того, чтобы обрадовать своего ребенка. Увеличьте свою выгоду от шопинга, ознакомившись с дополнительными способами экономии.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.