Топ-5 идей подарков для девушки на 8 марта

Выбор подарка для милых дам нередко превращается в длительный забег по магазинам, в поисках чего-то уникального и полезного. Не знаете, что подарить девушке на 8 марта?

Воспользуйтесь универсальными вариантами, которые гарантировано придутся по вкусу любой леди.

Топ-5 идей подарков для девушки на 8 марта

Несмотря на то, что большинство мужчин солидарны – женщин нужно любить и оберегать все время, праздник 8 марта подкрадывается незаметно, ошарашивая необходимостью покупать подарки.

Проблема становится особенно удручающей, если презенты требуется приобрести для нескольких разных представительниц прекрасного пола. Как же выкрутиться, и что подарить девушке на 8 марта, дабы она была довольна не один день, но и спустя время?

Букет цветов – это не банально

Какую бы должность и положение в обществе не занимала девушка, ей всегда будут приятны знаки внимания в виде шикарных букетов цветов. Знаете предпочтения спутницы? Проблема решается в два раза проще.

Большой плюс женщина поставит за самостоятельное составление букета. Сегодня тривиальные цветочные букеты легко заменяются оригинальными, составленными из:

  • овощей;
  • фруктов;
  • конфет;
  • мягких игрушек;
  • алкогольных напитков;
  • продуктов питания.

Букет на 8 марта

Какой бы вариант и сочетание ни выбрали, презент окажется не только красивым, но и полезным (и просто вкусным). Разумеется, принято считать, что цветы – это приятный бонус к основному подарку.

Однако яркий и запоминающийся букет сделает даже незначительную мелочь особенной и ценной. Поэтому, если вы не знаете, что подарить жене на 8 марта, смело закажите уникальную композицию, доказав, что все еще способны удивлять любимую.

Лучшие друзья девушек

Все помнят, кто является лучшими друзьями представительниц слабого пола. Безусловно, не стоит буквально воспринимать совет и бежать в ювелирный магазин.

Однако украшения – одна из основных слабостей большинства леди, будь это младшая сестра или практически незнакомая девушка. Подбирая презент, следует немного постараться и призадуматься.

Попробуйте вспомнить, какие серьги, подвеска или браслеты чаще всего украшают любимую. Что она любит: металл или камень?

Украшения в подарок на 8 марта

Сегодня можно недорого приобрести качественные и стильные:

  • золотые и серебряные подвески на цепочку;
  • кольца с камнями;
  • браслеты из натуральных материалов;
  • чокеры;
  • серьги ручной работы.

В преддверии праздников часто специально открываются ярмарки, где продается бижутерия ручной работы. Ее высоко оценивают модники крупных городов, предпочитающие менять стили и образы как перчатки.

Ищете, что подарить сестре на 8 марта? Она гарантированно будет рада украшению или подарочному сертификату на покупку.

Впечатления – лучшее остается в памяти

Знакомы с девушкой не первый день? Тогда вы уже имеете представления о ее вкусах и предпочтениях в вопросе времяпрепровождения. Это ценные знания, от которых можно оттолкнуться и создать максимально крутой подарок, производящий неизгладимое впечатление.

Сегодня существует масса сайтов, предлагающих подарочные сертификаты на посещение различных мероприятий. Благодаря им можно приобрести и красиво оформить, например:

  • день отдыха в SPA-салоне;
  • поездку за город и катание на лошадях;
  • билет на концерт любимой группы или на театральное представление;
  • абонемент на различные танцевальные направления;
  • экстремальное катание на квадроциклах или картинге;
  • прыжок с парашютом;
  • урок управления самолетом.

Топ-5 идей подарков для девушки на 8 марта

Благодаря широкому ассортименту мероприятий бывает сложно выбрать один единственный вариант. Рекомендуется составить список увлечений представительницы прекрасного пола и приобрести первый пункт по приоритету.

Главное помнить – одной заниматься веселыми делами не так увлекательно, как вдвоем. Компанию девушке можете составить вы, подруги, или, к примеру, ее мама.

Памятные фотографии

Первая, а может и самая главная задача праздничного подарка – создать максимально много эмоций и воспоминаний. Когда-то давно было модно по любому поводу дарить фотоальбомы. Сегодня традиционными фотографиями пользуются редко, поэтому они становятся оригинальными и, порой, необычными.

С другой стороны, дарить фото старшей сестре или молодой девушке не стоит. Гораздо круче – купить подарочный сертификат на фотосъемку в какой-то очаровательной студии или на природе.

Прекрасный выбор – парная фотосессия, о которой она долго мечтала. Что лучше? Прислушайтесь к молодой женщине и поймите, в каком образе она хотела бы быть запечатлена.

фотоальбом

Набор фотографий – превосходный подарок, если вы задумались, что подарить бабушке на 8 марта. Как правило, любимые бабули готовы часами вспоминать прошлое и с удовольствием это делают, глядя на светлые фото внуков и дружной семьи.

Для полноты эффекта можно подписать каждую фотографию пожеланиями и добрыми, приятными словами в сторону бабушки.

Коллеги тоже женщины

Традиционно Международный женский день напоминает о себе не только дома, но и на работе. Сегодня практически не существует сфер деятельности, где участвовали бы только мужчины.

Это значит, что сотрудницам нужно подготовить подарки. Но что подарить женщинам коллегам на 8 марта? Порой возникают несколько проблем:

  • неизвестны предпочтения и вкусы;
  • слишком большое количество представительниц прекрасного пола;
  • минимальный бюджет.

Зачастую все препятствия объединяются, что делает выбор подарков коллективу женщин очень затруднительным. Но не стоит заранее впадать в панику. Нет возможности купить достойный презент каждой даме в отдельности? Выразите уважение и признательность всем и сразу.

Допустим, можно организовать "сладкий стол" с вином и шампанским в конце рабочего дня, и подарить каждой девушке по красивой длиной розе. Можно обойтись небольшими открыточками и вкусными подарками к чаю. Женщинам на работе главное внимание и приятная, праздничная атмосфера.

Торт в подарок коллегам

На самом деле выбор подарка только кажется тяжелой задачей. Эмоциональные девушки часто делятся желаниями, поэтому сильным мужчинам остается только мотать их на ус (или записывать) и потом, в подходящий праздничный момент, стать рыцарем, воплотившим ее мечту в реальность.

В противном случае – выбирайте любой из универсальных подарков. Они гарантированно поднимут настроение вашей спутнице или коллеге.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.