Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Онлайн-шоппинг давно и прочно обосновался в нашей жизни, а в последнее время и вовсе потеснил привычные всем ранее походы по магазинам и бутикам. Мы уверены, что каждый интересующийся и практикующий интернет-шоппинг человек, наверняка неоднократно встречал упоминания о "сайтах закрытых распродаж" на различных ресурсах. Если вы не завсегдатай мира электронной коммерции, то наша сегодняшняя статья раскроет вам все тонкости таких сайтов и подробно расскажет где, что, когда и как стоит покупать.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Что такое закрытые распродажи

Сайты закрытых распродаж – это крупные интернет-ресурсы, специализирующиеся исключительно на распродажах актуальных, модных и брендовых товаров. Скидки стартуют от 30% и часто достигают 90%. Само понятие "распродажа" означает продажу совершенно нового, современного товара, который стал избыточном по разным причинам либо же которого осталось слишком мало, чтобы торговать им полноценно. В итоге, выигрывают обе стороны, покупатель приобретает отличные вещи по дешевым ценам, а продавец освобождает место на складе, делает себе рекламу и привлекает много новых благодарных клиентов.

Почему же распродажи стали "закрытыми"

Такое название – это дань былым временам, когда не было интернета и информация распространялась очень медленно, распродажи были редкими и о них знало лишь ограниченное число людей. Время и место распродажи всегда держались втайне. Сейчас это лишь дань времени и возможность создать дополнительные ажиотаж и интригу – ведь так покупатели чувствуют себя приобщенными к тайному сообществу. Однако не в малой степени сайты называют закрытыми поскольку обязательным условием является регистрация на ресурсе.

Сегодня правила "закрытых распродаж" куда более лояльны, но название сохранилось и удачно прижилось. Сейчас достаточно зарегистрироваться на желаемом сайте и вы сразу же получаете доступ к ассортименту товаров и можете ознакомиться с условиями покупки. Иногда для регистрации необходимо "приглашение" ("invite") от уже зарегистрированных пользователей. Но такое приглашение вы с легкостью найдете на просторах интернета.

Как проходят закрытые распродажи

Механизмы распродаж идентичны на всех сайтах. Каждый день или несколько раз в неделю, строго в определенное время (часто около 18-00 по московскому времени), на определенном сайте начинается распродажа товаров 4-5 брендов. Длится распродажа не более 3-5 дней, однако товары могут раскупить и раньше. Как правило, самые топовые и скидочные позиции расхватывают уже в первые часы распродажи.

Зачем продавать товар с такими скидками

Это самый распространенный вопрос, возникающий у потенциальных, да и активных покупателей таких сайтов. Здесь все очень просто. Люди, влекомые скидками, в буквальном смысле слова ждут старта очередной распродажи и в пылу и азарте покупают все подряд, даже те товары, которые не очень и нужны или которые продавались бы месяцами на обычной сезонной распродаже. Во время закрытых распродаж нет времени думать или прикидывать – товары раскупают молниеносно.

Что можно купить на закрытых распродажах

Наш ответ будет лаконичным – хорошие вещи, обувь и аксессуары по хорошим ценам и с большими скидками. Но, на сайтах закрытых распродаж особое внимание уделяется товарам люксовых марок, что особенно ценно для покупателей. Более того, вы можете не сомневаться в качестве своих покупок – все вещи подлинные.

Закрытые распродажи в России

KupiVip.ru

KupiVip.ru это целый шоппинг-клуб с широкой системой всевозможных скидочных акций. Каждая акция длится от нескольких часов до трех дней, товары обычно ограничены. КупиВип продают одежду, обувь, косметику, посуду, аксессуары популярных и не очень марок. У сайта платная доставка курьером по территории РФ или почтой (едет от 1 недели до 3-х недель). Цены нормальные, но самые "сладкие" в период акций, товар всегда можно вернуть.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Mamsy

Это первый клуб распродаж брендовых товаров для мам, детей и малышей. Бывают скидки до 70%, ассортимент довольно широкий. На 60 процентов он состоит из вещей и игрушек для детей, но бывают хорошие предложения на одежду для взрослых, а также аксессуары, постельное белье. Доставка платная, возможна курьером по РФ. Оплата товара производится после получения.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Club-sale.ru

Постоянные распродажи женской и мужской одежды, обуви и аксессуаров, духов и косметики, а также предметов интерьера. Бесплатная доставка курьером по многим крупным городам России. Хорошие вещи по приятным ценам разбирают быстро.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Закрытые распродажи в США

Ruelala.com

Американский мультибрендовый магазин закрытых распродаж, есть женская, мужская и детская одежда, обувь и аксессуары. Товары – качественные и по низким ценам, разбирается все быстро, проблем с доставкой и возвратом практически не бывает, оплатить можно любой картой, доставка в Россию через посредника. Распродажи делятся на обычные и финальные, когда снижение цены достигает 80%. Распродажи стартуют каждый день в 20 часов по московскому времени.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Ideeli.com

Мультибрендовый сайт, предлагает женское товары в широком ассортименте. Есть товары для дома, а также немного мужского и детского. Принимают оплату любыми российскими картами, посылку шлют в Россию но доставка платная. Очень популярный магазин – вещи раскупаются быстро и предложения очень выгодные. За дополнительную плату есть возможность стать участником "первой очереди", когда для вас распродажи будут начинаться на 1 час раньше и станут доступны другие привилегии закрытого клуба в закрытом клубе.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Zulily.com

Изначально магазин детской одежды, обуви и аксессуаров. Позже появились разделы женской обуви, одежды и аксессуаров, но детский ассортимент самый полный. Магазин "увлекается" продажей одежды размеров plus-size и для беременных. Также продаются товары для дома. Оплатить можно любой российской картой, доставка в Россию есть, но дорогая и отправляют не все товары. Лучше пользоваться американской версией сайта – так все товары стоят дешевле.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Gilt.com

Один из самых популярных сайтов закрытых распродаж: женские, мужские, детские одежда, обувь и аксессуары. Есть игрушки и товары для дома. Ассортимент широкий и цены низкие. Принимают к оплате карты российских банков, доставка в Россию бывает либо бесплатная либо фиксированная – 9,95 долларов, везут бесплатно не все товары, крупногабаритные точно откажутся доставить бесплатно.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Myhabit.com

Женские, мужские, детские одежда, обувь и аксессуары. Также в ассортименте товары для дома и детские игрушки. Стоимость доставки в Россию фиксированная - 25 USD за заказ, но не станут отправлять крупногабаритные, хрупкие и бьющиеся товары, а также джинсы Levi's. Заказ отправляют быстро, цены очень конкурентноспособные. Российские карты принимают без проблем.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Hautelook.com

Женские, мужские и детские товары от люксовых и других известных брендов. Таких товаров нет на других сайтах, поэтому раскупаются вещи очень быстро, ассортимент товаров огромный и постоянно расширяется. Также доступны аксессуары, многочисленные товары для дома, декоративная и лечебная косметика, парфюмерия, туры и путешествия. На сайте детальное описание товара и подробные сведения о размерах. Часто не принимают российские карты, отправляют товары только по США и Канаде.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Onekingslane.com

Один из самых старых и проверенных временем сайтов закрытых распродаж, его "фишка" – огромный ассортимент полезных и эксклюзивных товаров для дома и интерьера: мебель, посуда, светильники, текстиль, полезные и красивые мелочи со скидкой до 70%. Есть товары низкой ценовой категории и очень дорогие предложения. Распродажи начинаются каждый день и длятся 72 часа, на главной странице доступны анонсы распродаж на ближайшие 3 дня. Принимает российские карты, но шлет заказы только по США.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

MODNIQUE.com

Женские, мужские, детские одежда, а также обувь и аксессуары. Игрушки и "сладкие" предложения под названием "daily deal" – каждый день новый товар дня по самой низкой цене. Бывают скидки до 90%. Для просмотра ассортимента на сайте не требуется регистрация. Сайт специализируется на продаже брендовых ювелирных изделий по очень низким ценам. Принимают российские карты, доставка в РФ бесплатная при заказе от 99 USD – эта акция действительна до конца декабря 2013 г. Доставка – молниеносная.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

JACKTHREADS.com

Сайт специализируется на продаже исключительно мужской одежды, обуви и аксессуаров. При регистрации дарят 5 долларов на счет. Российские карты принимают, а заказы отправляют из США в Канаду, Великобританию и Австралию.

Закрытые распродажи. Клубы - магазины в России и США

Хороших вам покупок, а мы поделимся с вами своей "фишкой" экономных приобретений – не забудьте проверить портал ПромКод.ру на наличие дополнительных промокодов для сайтов закрытых распродаж.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Как проверить бонусы на карте Спортмастер
Как проверить бонусы на карте Спортмастер
Информативный обзор на программу лояльности Клуб Спортмастера. Из статьи вы узнаете ответы на самые интересующие вопросы: как узнать сколько у вас бонусов, как ими воспользоваться и множество других.
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.