Программа лояльности Happy Box с выгодным кэшбэком

Когда хочется быстро перекусить или подготовиться к приходу гостей, то сервисы доставки оказываются как нельзя кстати. Они предлагают вкуснейшие блюда японской, итальянской, американской и других кухонь. Пицца, роллы и суши, бургеры, салаты, супы, WOK, десерты – от всего этого сложно отказаться, особенно когда пришлось пропустить обед.

Программа лояльности Happy Box

Сервис MYBOX всегда готов выручить клиентов, любящих японские и итальянские деликатесы. Помимо огромного разнообразия роллов, суши и пиццы, Майбокс предлагает получить бонусы за заказ в рамках программы лояльности Happy Box. Из нашей статьи вы узнаете все о бонусной программе, с которой последующие заказы станут гораздо выгоднее.

Бонусный клуб Happy Box: главные особенности

Все клиенты-участники программы лояльности получают майбаксы при заказе доставки еды. Иными словами, это бонусные баллы, которые подсчитываются следующим образом: 1 майбакс равняется 1 российскому рублю. В дальнейшем, накопив достаточное количество бонусов, удастся оплатить майбаксами до 50% от суммы заказа.

Программа лояльности MYBOX

Как формируется кэшбэк?

  • 5% при общей сумме заказов до 15000 рублей;
  • 7% при общей сумме заказов от 15001 до 50000 рублей;
  • 10% при общей сумме заказов свыше 50001 рублей.

Например, вы сделали первый заказ на 1000 рублей. В таком случае вы получите 50 майбаксов. В следующий раз вы можете использовать майбаксы, чтобы снизить сумму заказа на 50 рублей (минимальный заказ в таком случае должен быть на 100 рублей).

Важные правила:

  • Срок действия майбаксов составляет 180 дней;
  • Дополнительные майбаксы могут начисляться в рамках специальных акций (их срок действия устанавливается в индивидуальном порядке);
  • При использовании майбаксов новые бонусы не начисляются за заказ;
  • Майбаксы не начисляются за блюда со скидкой, бизнес-ланчи и завтраки, а также за заказ через сервисы доставки Delivery Club, Яндекс.Еда и ZakaZaka (использовать бонусы за заказ через сервисы доставки нельзя);
  • Получать и использовать майбаксы можно при заказе на сайте, в мобильном приложении и ресторанах MYBOX;
  • Жители Петрозаводска не могут воспользоваться программой лояльности Happy Box.

Как присоединиться к программе лояльности Happy Box?

Регистрация на сайте MYBOX

Все, что требуется, это зарегистрироваться на сайте Майбокс. Напишите свое имя, номер мобильного телефона и адрес электронной почты, выберите пол и укажите дату рождения (этот пункт необязателен, однако лучше его заполнить, чтобы сервис MYBOX приготовил подарок имениннику).

После того, как придет СМС-сообщение с кодом, введите код в специальное поле.

Личный кабинет MYBOX

Теперь вы окажетесь в Личном кабинете, где сможете отредактировать свои личные данные, ознакомиться с историей заказов и просмотреть информацию касательно программы лояльности Happy Box. Кроме этого вы сможете отслеживать прогресс в изменении уровня кэшбэка.

Программа лояльности Happy Box

Программы лояльности в той или иной форме часто встречаются в сервисах доставки еды. Например, Мир суши и Суши Мастер предлагают интересные бонусные системы для всех любителей японской кухни.

Что касается MYBOX, то этот сервис смог привнести в классическую программу лояльности нечто оригинальное, сохраняя максимальную выгоду для своих клиентов. Используйте полученную информацию о бонусном клубе Happy Box, чтобы в дальнейшем платить меньше за вкусную еду.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где дешевле купить iPhone: обзор актуальных предложений
Где дешевле купить iPhone: обзор актуальных предложений
Хотите приобрести новенький Айфон, но не хотите переплачивать за него? Возможностей сэкономить предостаточно – акции, распродажи, промокоды, Trade-in, программы лояльности, рассрочка, кредит. Из нашей статьи вы узнаете об актуальных способах экономии на новых моделях iPhone, которые предлагают популярные интернет-магазины.
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Заказывайте обувь онлайн – это гораздо выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Если вы боитесь ошибиться с выбором, тогда изучите нашу статью, в которой мы даем подробные рекомендации по подбору и покупке обуви в интернет-магазинах. Также здесь вы найдете информацию о лучших онлайн-маркетах, где предлагается обувь для женщин, мужчин и детей.
Скучно не будет: как провести Новый год в условиях карантина
Скучно не будет: как провести Новый год в условиях карантина
Из-за карантина не всем удастся отметить Новый год так, как этого хочется. Но не нужно расстраиваться раньше времени. Существует масса способов того, как не лишиться новогоднего настроения и занять себя в канун праздников. В нашей статье вы узнаете об интересных способах организации новогоднего отдыха, которые подойдут семьям с детишками и шумным компаниям друзей.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.