PGbonus.ru - промокоды, акции, конкурсы и кэшбэк

Логотип P&GProcter & Gamble (P&G) - это один из крупных игроков на глобальном рынке потребительских товаров. В 2016 году компания находилась на 34-й позиции в рейтинге Fortune 500, куда попадают лишь самые крупные американские организации с огромной выручкой.

P&G успешно занимается управлением различными брендами в нескольких сегментах: косметика, бытовая химия, товары для младенцев, средства для ухода за телом, волосами и полостью рта, а также бытовая техника и бритвы.

В числе наиболее известных брендов находятся:

  • Ariel;
  • Always;
  • Gillette;
  • Old Spice;
  • Braun;
  • Lenor;
  • Pampers;
  • Fairy;
  • Tide;
  • Tampax;
  • Head & Shoulders.

Всего у P&G насчитывается 43 бренда, усилиями которых компания обеспечивает себе стабильный рост по рейтингам и уровням продаж на 10% каждый год.

PGbonus - уникальная возможность сэкономить на покупках качественной продукции

Онлайн-сервис cashback.pgbonus.ru функционирует относительно недавно, однако он уже успел найти своих преданных поклонников. Секрет успеха прост: здесь появляются актуальные акции, в рамках которых удастся вернуть часть затраченных денежных средств с покупок, а также отправиться в путешествие по целому ряду европейских столиц.

Бренды в pgbonus.ru

Например, в данный момент действует акция "Pampers в Карусели". При покупке трусиков Pampers Premium Care можно выиграть путешествие в Париж. Если больше хочется посетить британскую столицу, то можно принять участие в другой акции "Herbal Essences", где достаточно приобрести два различных товара от Herbal Essences, чтобы получить возможность увидеть Лондон во всей красе.

Важно отметить, что продукция от P&G одинаково востребована мужчинами и женщинами, взрослыми и детьми, а значит, что в ней всегда будет высокая потребность. Вместо того, чтобы дожидаться акций и скидок со стороны торговых точек, можно прямо сейчас зарегистрироваться в pgbonus.ru для получения кэшбэка и ценных призов.

Регистрация в PGbonus

Регистрация в pgbonus.ruЧтобы стать участником сервиса cashback.pgbonus.ru, необходимо поэтапно заполнить следующие поля:

  1. Имя;
  2. Адрес электронной почты (в дальнейшем будет выступать в качестве логина);
  3. Номер мобильного телефона;
  4. Код из СМС-сообщения (отправляется после указания номера телефона в течение 2 минут);
  5. Реферальный код (не обязателен для заполнения);
  6. Пароль (система предлагает создание случайного, но надежного пароля).

Далее останется лишь поставить галочку напротив соответствующего поля, где указывается, что вы уже ознакомились с Политикой конфиденциальности, прочитали условия и положения использования этого сервиса, согласны на рассылку от компании P&G и то, что вам уже исполнилось 18 лет.

Приятным дополнением является то, что за успешную регистрацию на pgbonus.ru пользователь получит 100 рублей на свой бонусный счет.

Реферальная система

Очевидно, что если все предложения от PGbonus покажутся пользователю не просто интересными, но еще и очень выгодными, то непременно появится желание пригласить друзей в эту систему кэшбэка.

Реферальная система в pgbonus.ru

Для этого рекомендуется поступить следующим способом:

  1. Необходимо отправить всем своим друзьям и близким специальный реферальный код.
  2. Они используют его во время регистрации на сайте.
  3. Вы получаете 50 рублей на свой бонусный счет за каждого приглашенного друга.

Суммарно вы сможете получить 500 рублей, поскольку максимальное количество рефералов - 10.

Как получить кэшбэк на покупках продукции от P&G?

  • Покупайте продукцию от брендов P&G в любой торговой точке на любую сумму.
  • Обязательно сохраните чек, на котором отображен специальный QR-код.
  • Возьмите смартфон и начните процедуру сканирования, наведя его на этот код.
  • Подождите, пока сработает кэшбэк. Как только на вашем бонусном счете накопится 100 рублей (раньше было 300), вы сможете вывести их, зачислив на номер мобильного телефона.

Обратите внимание на то, что на сканирование чека покупки отводится 48 часов. Если вы не успеете это сделать, то кэшбэк не сработает. Все актуальные промокоды, скидки и акции от PGbonus вы найдете здесь.

Интересно, что размер кэшбэка не всегда равняется 10%. Например, принимая участие в акции "Always Незаметная защита", можно получить 100% возврат денежных средств одной совершенной покупки.

Когда кэшбэк может не зачислиться?

К сожалению, регистрируется все больше случаев того, что деньги не возвращаются на бонусный счет после совершения покупок. Это рождает сомнение среди тех, кто собирается пользоваться pgbonus в дальнейшем. Однако не все так плохо, как кажется на первый взгляд.

Администрация сервиса может отменить начисление кэшбэка для некоторых лиц по следующим причинам:

  1. Клиент не совершил покупку и не является собственником чека. Подобные ситуации могут возникать в случае сбора чеков на кассе от других покупателей или возвращении товаров после покупки/сканирования чека.
  2. Клиент приобрел продукцию не для собственного пользования. Здесь не исключается возможная перепродажа товаров от P&G.

Кроме этого, кэшбэк может перестать быть активным в случае, когда по реферальной программе друзья и родственники клиента-участника системы pgbonus использовали временные номера телефонов и адреса электронной почты.

Таким образом, система просто хочет удостовериться в том, что клиент приобретает продукцию исключительно для личного пользования, не собирается прибегать к различным манипуляциям с чеками и приглашает в pgbonus других пользователей, которые будут следовать аналогичным принципам.

Кэшбэк в pgbonus.ru

Заходите прямо сейчас на pgbonus.ru и экономьте на качественных продуктах от P&G!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Заказывайте обувь онлайн – это гораздо выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Если вы боитесь ошибиться с выбором, тогда изучите нашу статью, в которой мы даем подробные рекомендации по подбору и покупке обуви в интернет-магазинах. Также здесь вы найдете информацию о лучших онлайн-маркетах, где предлагается обувь для женщин, мужчин и детей.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.