Каждый из нас регулярно пользуется множеством сервисов. Облачные хранилища, музыка и видео, доставка еды, вызов такси и многое другое – без всего этого сложно представить рабочий процесс, отдых и развлечения.

Combo от Mail.ru

Некоторые сервисы являются бесплатными, а за пользование другими придется заплатить. Если вы пользуетесь многими сервисами, тогда вы хорошо знаете, насколько неудобно оплачивать отдельную подписку для каждого из них.

Как раз здесь и пригодится подписка Combo от Mail.ru, которая избавит вас от лишних хлопот. Это специальное предложение заинтересует даже тех, кто никогда или крайне редко пользовался популярными сервисами от Mail.ru. В нашей статье вы узнаете все о подписке Combo.

Combo от Mail.ru – одна подписка для множества сервисов

Combo – это совокупность специальных условий и цен, которые актуальны для музыкальных и облачных сервисов, служб доставки и такси, онлайн-кинотеатров, сетей быстрого питания и видеоигр. Оформив подписку за 199 рублей, вы получаете свободный доступ к ним без каких-либо ограничений или хорошую скидку на их использование.

Сервисы Combo от Mail.ru

Список сервисов-партнеров:

  • Музыка ВКонтакте и BOOM. Слушайте музыку бесплатно, без ограничений и с любого устройства.
  • Доставка Delivery Club. Постоянная скидка 10% на заказ (кроме доставки), которая действует без ограничений на сумму и количество заказов, а также суммируется с промокодами и акциями.
  • Онлайн-кинотеатр Okko и МегаФон ТВ. Бесплатная подписка без ограничений на один из выбранных сервисов (сменить онлайн-кинотеатр удастся через 30 дней).
  • МакДоналдс. Экстра-скидка 10%, которая действует 3 раза в месяц при заказе через Delivery Club. Эта скидка сочетается со скидкой от службы доставки в рамках данной подписки.
  • Перекресток. Постоянная скидка 10%, которая действует в магазинах сети Перекресток и на сайте. Не сочетается с некоторыми акциями и действует лишь в случае заказа от 1500 рублей (в фирменных магазинах).
  • Warface. Дополнительно 10% игровой валюты при пополнении счета. Бонус может использоваться бесконечное число раз и сочетается со всеми акциями. Также подписка предоставляет доступ к игровым предметам: нож M48 Bowie, пистолет MPA 930DMG с камуфляжем K.I.W.I. и VIP-ускоритель. Это предложение актуально до 30.04.20.
  • Ситимобил. Скидка 10% на поездки в такси без ограничений. Скидка привязывается к номеру мобильного телефона, а также сочетается с промокодами, увеличивая скидку до 10% (если промокод дает скидку больше 10%, тогда добавляется 3% скидка в рамках подписки).
  • YouDrive. Скидка 50% при следующем пользовании каршерингом – не более 500 рублей. Скидка действует для поездок от 50 рублей и не сочетается с другими скидками. Дополнительно 10% от суммы оплаты других поездок начисляется на бонусный счет.
  • Облако Mail.ru. Дополнительные 16 Гб для хранения любых файлов. Доступ к экстра-гигабайтам осуществляется с любого устройства: компьютер, смартфон, планшет.

Если вы хотите пользоваться всеми вышеперечисленными преимуществами, тогда достаточно продлить подписку Combo от Mail.ru.

Специальные условия подписки для владельцев карт МИР

Combo от Mail.ru с картой МИР

Если у вас есть карта МИР, тогда вы сможете оформить подписку Combo от Mail.ru, оплачивая каждый 2-й месяц всего 1 рубль вместо 199. Для этого необходимо привязать данную карту к сервису Combo и выбрать опцию с пометкой «МИР».

Обратите внимание на то, что данное предложение действует в рамках акции, которая завершится 30.06.20. Если до этого числа вы оформите подписку с картой МИР, тогда сможете до 31.12.20 оплачивать второй месяц подписки по цене 1 рубль.

Регистрация в Combo от Mail.ru

Регистрация в Combo от Mail.ru

Для того, чтобы оформить подписку Combo, необходимо выбрать интересующий тариф – стандартный или специальный для владельцев карты Мир, а также указать имя, адрес электронной почты и номер мобильного телефона. Далее останется лишь указать номер из СМС в соответствующем поле.

Обратите внимание на то, что подписку Combo можно оформить с промокодом. Все актуальные коды вы всегда найдете у нас.

Как только эта процедура будет завершена, вы окажетесь в личном кабинете, где сможете подключить все доступные сервисы и ознакомиться со всеми преимуществами подписки от Mail.ru.

Combo от Mail.ru

Благодаря появлению Combo отныне не придется оформлять подписки на многие сервисы, которые делают жизнь проще и интереснее. Более того, предложение от Mail.ru обойдется вам гораздо дешевле, чем пользование различными сервисами по отдельности. Подключайте Combo от Mail.ru и получайте максимум выгоды от любимых сервисов!