Логотип OkkoОнлайн-кинотеатр Okko идеально подходит для тех, кто не хочет тратить время на поиски интересного фильма. На одном ресурсе сосредоточено такое количество кинолент, сериалов и мультфильмов, что ни один искушенный киноман не останется разочарованным.

Просмотр некоторых фильмов зарубежного и отечественного производства предлагается бесплатно, а большая часть увлекательного контента доступна лишь тем, кто оформил платную подписку.

Чтобы ощутить все привилегии платной подписки прямо сейчас, предлагается использовать специальные промокоды. Это возможность находить лучшие фильмы и сериалы в высоком качестве без каких-либо ограничений.

Активация промокодов в Okko

Чтобы получить заветный промокод бесплатно, вам вовсе не обязательно подписываться на различные интернет-ресурсы или ждать, пока появятся соответствующие акции от Окко. Наша команда готова предложить вам перечень действующих и рабочих промокодов, с которыми онлайн-кинотеатр Okko откроет перед вами свои двери!

Как только у вас появится один из таких промокодов, то вам необходимо сделать всего несколько шагов на пути к получению бесплатной подписки.

Активация промокода на сайте Okko

Активация промокода на сайте Okko

  1. Промокод на сайте OkkoНажмите на кнопку «Промокод», которая располагается в правом верхнем углу главной страницы.
  2. Скопируйте промокод и вставьте его в соответствующее поле.
  3. Укажите свой номер мобильного телефона.
  4. Введите 5-значный код из СМС.

Если вы уже успели создать учетную запись, то можно не указывать номер телефона и вводить код. Чтобы пропустить этот пункт и авторизоваться на сайте, достаточно выбрать «У меня есть учётная запись в ОККО».

Что нужно знать о промокодах для Okko?

Обратите внимание на то, что промокоды для онлайн-сервиса Okko бывают двух типов: для новых пользователей и существующих пользователей. Если существующий клиент сервиса применит промокод, предназначенный для нового пользователя, то он попросту не сработает. Аналогично в случае с промокодами, которые срабатывают только в тех случаях, когда пользователь не пользовался подобными кодами в течение 180 и более дней.

Промокоды предоставляют подписку на срок от 10 до 30 дней. Этого вполне достаточно, чтобы полностью изучить особенности онлайн-кинотеатра бесплатно и в дальнейшем принять для себя решение, стоит ли им пользоваться или нет.

Обратите внимание на то, что промокоды могут сочетаться с уже активной подпиской, благодаря чему она автоматически продлится на определенный срок. Также продлить действие подписки можно промокодом, полученным из подарка. Как только подписка закончится, активируйте промокод и наслаждайтесь контентом снова.

Партнерские программы Okko

Онлайн-кинотеатр заключил соглашение с целым рядом организаций (Тинькофф, ИЛЬ ДЕ БОТЭ, VISA, S7 Airlines, РЖД, Skyeng и Аэрофлот), благодаря чему вы можете получить двойную выгоду от пользования этим сервисом.

Акции онлайн-кинотеатра Okko

Например, вы можете улучшить свои навыки владения английским языком, став учеником онлайн-школы Skyeng. Если вы уже зарегистрированы в онлайн-кинотеатре Okko, то вы получите бонус в размере 2000 рублей при оплате 8 курсов и более при помощи секретного промокода ОККО.

Также можно сэкономить на покупках косметики и парфюмерии в сети магазинов ИЛЬ ДЕ БОТЭ. Для этого потребуется ввести промокод ОККО25 на сайте или сообщить код кассиру в магазине.

Обязательно ознакомьтесь со всеми эксклюзивными предложениями, чтобы получить бонусы на сайтах-партнерах онлайн-сервиса Okko.

Тематические подборки фильмов и сериалов

На сайте Okko существуют десятки подборок фильмов и сериалов, чем удобно пользоваться для экономии времени и получения перечня кинолент, которые соответствуют вашим предпочтениям.

Тематические подборки фильмов и сериалов на сайте Okko

Виды подборок:

  • Криминальные драмы;
  • Кино для всей семьи;
  • Абсурдные комедии;
  • 20 фильмов про студентов;
  • Сериалы о врачах;
  • Культовые сериалы современности.

Это далеко не все, что можно отыскать в Okko. Внимательно изучите все существующие подборки, чтобы каждый вечер смотреть только лучшие фильмы, сериалы и мультфильмы.

Разновидности пакетов подписок

Пользователи виртуального кинотеатра могут открыть для себя различные пакеты подписок, в рамках которых можно смотреть самые разные киноленты и сериалы.

Подписки онлайн-кинотеатра Okko

Сегодня актуальны следующие подписки:

  • Сериалы AMEDIATEKA (Мировые премьеры лучших сериалов);
  • Суперхиты (Культовое кино, премьеры и эксклюзивы подписки);
  • Премия «Оскар» (Лауреаты и номинанты разных лет);
  • START (Эксклюзивные российские фильмы и сериалы);
  • Мировое кино (Лучшие зарубежные фильмы всех жанров);
  • Сериалы (Зарубежные и российские сериалы разных лет);
  • ViP Play (Сериалы, фильмы и каналы Viasat);
  • Лучшее для детей (Анимационные проекты Disney и кино для всей семьи);
  • Наше кино (Классика и новинки проката);
  • Короткие мультики (Развивающие мультсериалы с рейтингом 0+);
  • Наука и образование (Документальное кино, курсы и лекции);
  • Фильмы в Ultra HD 4K (Киноленты в отличном качестве).

Некоторые подписки изначально остаются бесплатными, но большинство стоит денег. Чтобы сэкономить на покупке сразу нескольких подписок, предлагается обратить внимание на специальные пакеты подписок.

Пакеты подписок в Okko

Обратите внимание на то, что пакет «Оптимум» для новичков предлагается совершенно бесплатно. В течение 7 дней вы сможете по достоинству оценить все преимущества такого пакета. Для этого потребуется лишь регистрация, которая займет не больше минуты.

Популярные вопросы, которые беспокоят новых пользователей Okko

Желающие приобрести подписку лишь на один спортивный матч могут столкнуться с некоторыми ограничениями системы. Минимальный период действия подписки в онлайн-кинотеатре Okko составляет 24 часа. По желанию вы можете заказать подписку на 1 месяц или на целый сезон.

При необходимости приобрести фильм в сервисе Okko можно пойти 3 путями:

  1. Прокат фильма на 48 часов. Эта возможность остается активной в течение 30 дней с момента оплаты услуги. Как только вы решите посмотреть фильм, ровно через 48 часов данная услуга перестанет быть актуальной. Фильм можно смотреть столько раз, сколько захочется, пользуясь различными устройствами для этого.
  2. Покупка фильма навсегда. Услуга предполагает просмотр приобретенного фильма в любое время и такое количество раз, какое потребуется. Если загрузить его в память мобильного устройства, то удастся посмотреть киноленту в режиме офлайн.
  3. Месячная подписка. В рамках этой услуги можно смотреть все кинофильмы, входящие в «Подписки», без каких-либо ограничений. Часть контента, на которую действуют ограничения со стороны киностудий, будет недоступной, однако ее можно приобрести отдельно. Подписка действует 30 дней.

Смотрите только самый лучший контент благодаря онлайн-кинотеатру Okko!