Идеи новогодних подарков

Приближается один из самых ярких, теплых и душевных праздников – Новый год. Многие из нас уже выросли, но у большинства людей в предвкушении новогодних торжеств, как и в детстве, приятно замирает сердце. Новогодние и рождественские праздники погружают нас в зимнюю сказку и дарят ощущение волшебства вокруг. Если наслаждаться безмятежностью, радостью, ароматами хвои и мандаринов вам мешает насущный вопрос: а что же подарить своим любимым и друзьям, то команда портала ПромКод.ру постаралась и приготовила свой список новогодних приятностей.

идеи новогодних подарков

Лошадки

Лошадь – это символ наступающего года и чтобы вашим друзьям или близким обязательно улыбнулась удача, надо задобрить хозяйку 2014 года. Можно выбрать наряд или украшение с изображением лошади или аккуратной подковой, либо же поставить в доме фигурку лошади. Лучше отдать предпочтение деревянным лошадкам – символ будущего года любит все натуральное, естественное и настоящее. Так почему бы не порадовать лошадку, если это так просто?!

Спа-программа

Вот и снова праздники! И вы вновь задумываетесь что такое подарить, чтобы подарок запомнился? Мы знаем ответ – подарите SPA сертификат! Как минимум, вы удивите близких вам людей, а как максимум – они будут в восторге.

идеи новогодних подарков

Курсы в фотошколе

Сейчас редко кто не стремится научиться хорошо и качественно фотографировать. Всегда можно подтолкнуть друга к важному решению, подарив ему обучение в фотошколе. Необычный, приятный и очень грамотный подарок. А о плюсах такого подарка читайте здесь.

идеи новогодних подарков

Подарки из арт-студии Лебедева

Арт-студия Артемия Лебедева – это известный и нужный магазин необычных и нужных вещей. Здесь можно сделать нестандартные подарки самым нестандартным людям. У Лебедева даже кружки сделаны с умом – "Атмаркус 3G" с ручкой в виде знака @ точно понравится самым взыскательным.

идеи новогодних подарков

Сертификаты

Подарочные сертификаты – это спасательный круг всех современных праздников. Вручить подарочный сертификат всегда удобно и он поможет в любой ситуации – если вы отлично знаете человека, то выберете сертификат в правильный магазин, а если знакомы не достаточно хорошо – то не попадете впросак. Подарочный сертификат – это подарок, который прийдется по вкусу любому человеку.

идеи новогодних подарков

Необычный ланч-бокс

Идея еды на заказ и бутербродов в пакетиках давно "канула в Лету", современные работники выбирают Foodbag – стильный, удобный и красивый, а что самое важное – многоразовый мешок для еды. Foodbag – 100% экологичный и не содержит вредных веществ, плюс он не впитывает жирную пищу и его можно спокойно мыть в посудомоечной машине.

Стерилизатор зубных щеток

Стерилизатор зубных щеток является новым и весьма необычным товаром для нашей страны, но этот милый дутый стакан с мультипликационным дизайном никого не оставит равнодушным. Стерилизатор уничтожает 99% бактерий на зубной щетке и в тоже время он привлекает к себе внимание и борется за здоровый образ жизни.

USB тапочки с подогревом

Такие тапочки – это находка для тех, кто всегда мерзнет. В итоге вы получаете не просто тапочки, а настоящую высокотехнологичную грелку для ног. Тапочки с подогревом – отличный подарок для любителей комфорта и уюта.

идеи новогодних подарков

Впечатления в подарок

Впечатления в подарок – это одна из самых популярных тем подарков в последнее время. Эта идея настолько необычна и в тоже время настолько проста, что можно только удивляться как она не пришла никому в голову раньше. Дарите любые впечатления, но самый полный обзор в нашей статье.

идеи новогодних подарков

Хороших и ярких вам праздников, и помните, что удивить намного легче, чем можно подумать!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.