Легко ли быть Дедом Морозом или какой подарок выбрать ребенку на Новый Год?

Новый Год не за горами, а дети уже загадывают желания и заказывают подарки у Деда Мороза. Значит самое время подумать о том, чем же удивить самых главных ценителей праздника. Родители и бабушки с дедушками легко смогут подобрать подарок своему малышу.

podarki-detyam

А что же делать крестным, дядям, тетям и другим родственникам? Мы приготовили для вас несколько идей с новогодними подарками, которые точно оценят, как девочки, так и мальчики.

Чтобы ребенок точно обрадовался подарку можно заранее спросить, что он загадал Дедушке Морозу, а можно подобрать подарок по возрасту, популярности игрушки и сделать малышу сюрприз.

Самых маленьких (дети до 3 лет) заинтересуют развивающие наборы, музыкальные книги и другие говорящие игрушки. Также вы сможете игровую палатку, где малышу точно будет интересно.

podarki-malysham

Интернет-магазин Дочки-сыночки предлагает своим покупателям широкий ассортимент игрушек в том числе и для малышей. Порадовать ребенка в таком возрасте легко, главное – знать, какой он по характеру, спокойный или активный.

Для дошкольников (детей от 3-х до 6-ти лет) подойдут куклы, пистолетики, машинки и многое другое. В этом возрасте девочки хотят получить куклу Лол, ведь из них можно собрать целую коллекцию.

lol-surprise

Большой выбор популярных кукол lol surprise ждет вас в маркетплейсе Беру. Мальчику можно подарить игрушечный пистолет - бластер Nerf, которые без труда вы найдете в онлайн-магазине Детский Мир.

Школьникам (детям от 6-ти лет и старше) подарок подобрать сложнее. Хорошо бы знать, какими игрушками он любит играть с друзьями и что популярно у них. Ребенок, вероятнее всего, будет просить игрушку «как у друзей». Но если нет возможности узнать об этом, то мы подскажем, какие подарки можно подарить на Новый год детям школьного возраста.

Популярными игрушками считаются лизуны или слаймы, для мальчиков можно подобрать любой, а среди девочек игровой набор Пупси слайм считается самым желанным. Девочкам также нравятся интерактивные игрушки. Это может быть и кукла Baby Born, и игрушка-питомец Pomsies, и интерактивное яйцо Hatchimals.

irushka-pomsies

Любую из этих игрушек можно купить в интернет-магазине MyToys. Кроме того, обратите внимание на всеми любимые куклы Винкс, они хоть и не интерактивные, но каждая девочка мечтает собрать их коллекцию.

Мальчикам в этом возрасте интересно собирать конструкторы, так что смело можете дарить Lego. Нинзяго, персонажи из Звездных войн и другие наборы конструкторов Лего вы найдете на страницах интернет-магазина Юлмарт. Игрушечные автомобили и треки hot wheels также пользуются популярностью у ребят. На сайте Toy.ru представлен большой каталог таких игрушек.

konstructor-lego

Конечно, до Нового Года ещё есть время, но затягивать с подарком точно не стоит. Для того, чтобы малыш был рад подарку, отнеситесь к нему внимательно. Заранее обращайте внимание на все его «Хочу!» и попробуйте выбрать одно или несколько самых долгожданных.

А используя вышеперечисленные идеи, вам будет безусловно легче подобрать подарок. Но не забывайте, что в преддверии Нового года ребенок ждет чуда и сказки и постарайтесь подарить именно её.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.