Как интересно, весело и при этом бюджетно провести новогодние каникулы

10 дней новогодних каникул - отличная передышка среди насыщенных трудовых будней. Ведь вы наконец сможете вволю отдохнуть, отоспаться, пообщаться с близкими друзьями и родственниками. Однако многих подстерегает искушение просто пролежать все время отдыха перед телевизором на таком удобном диване. В этом нет ничего плохого, но если вы хотите впустить в свою жизнь новые краски и надолго запомнить этот небольшой отпуск, советуем прожить каждый день на полную катушку.

Как интересно, весело и при этом бюджетно провести новогодние каникулы

Что же интересного можно придумать на новогодние каникулы в России?

Несмотря на то, что организовывать зарубежное путешествие уже поздновато, вы сможете посмотреть интересные уголки родной страны. Сделать это не так уж и дорого, если воспользоваться службами предварительного бронирования туров, гостиниц и билетов, например, через сервисы OZON.travel, Tripsta, Ostrovok.ru. Можно посетить Санкт-Петербург, Ярославль или провести несколько незабываемых дней в пансионате Подмосковья. Советуем обратить внимание на сайты с купонами. Например, сервис Biglion предлагает 20% скидку на новогодний тур по Золотому кольцу. В специальном разделе, посвященном праздничным путешествиям, можно найти варианты на любой вкус и кошелек.

Как интересно, весело и при этом бюджетно провести новогодние каникулы

Если же странствия пока не для вас, то можно ограничиться разовыми мероприятиями. Новогодние каникулы с детьми немыслимы без елки и представлений Деда Мороза и Снегурочки. Найти лучшие предложения вы сможете на сайтах Биглион, Frendi, КупиБонус. Эти сервисы предлагают купить купоны, которые дают скидку от 20% до 70% на получение товаров и услуг. Все, что вам нужно, это оплатить заинтересовавшее вас предложение, распечатать купон и предъявить его. Для тех, кто с удовольствием посещает экскурсии, концерты и ходит с детьми на аттракционы такие предложения просто незаменимы, ведь и после целого дня гуляний ваш кошелек не опустеет. Заядлые театралы наверняка оценят сервисы Parter.ru и Kassir.ru, на которых можно ознакомиться с репертуаром российских театров и графиком гастролей зарубежных звезд. Билеты можно купить не выходя из дома.

Как интересно, весело и при этом бюджетно провести новогодние каникулы

Тем, кто хочет провести свое время с пользой для карьеры и саморазвития, можно предложить образовательные курсы онлайн. Вы можете изучать искусство фотографии, интернет-маркетинг, иностранные языки и многое другое не тратя время и деньги на проезд. Обратите внимание, что сервисы Skyeng и LinguaLeo подготовили несколько заманчивых предложений, которые помогут значительно сэкономить на изучении английского языка. Если же вы ожидаете «волшебного пинка» в лучшую жизнь, то ответственно заявляем: и это реально. В роли доброй феи выступает международный бизнес-тренер Ицхак Пинтосевич и его команда из лучших спикеров СНГ, которые поделятся секретами своего успеха во время конференции «МЕГАТРЕНИНГ: Действуй! Влияй! Живи! Богатей! Люби!». Мероприятие пройдет в Киеве с 7 по 10 января, вы сможете посетить его лично или ознакомиться с докладами онлайн.

Как интересно, весело и при этом бюджетно провести новогодние каникулы

Обязательно устройте себе пару дней полного релакса. Поваляйтесь на кровати с интересной книжкой, посмотрите любимый фильм или поиграйте в компьютерные игры. Все эти удовольствия бесплатны либо весьма бюджетны, если использовать промокоды и знать о выгодных акциях и скидках. Лучшие фильмы, в том числе коллекционные издания и режиссерские версии любимых картин, ждут вас на сервисе Ivi.ru. Интернет-магазин электронных книг ЛитРеc позволяет за символическую плату закачать в свой гаджет литературные бестселлеры, которые позволят отлично расслабиться и блеснуть эрудицией в компании друзей. Если же вы хотите побыть Суперменом, летчиком, автогонщиком или исследователем заброшенной планеты, то каталоги интернет-магазинов Гамазавр, Origin, Бука к вашим услугам. Выгодные промокоды на скидку, подарки за предзаказ игр и другие плюшки позволят играть без малейшего ущерба для семейного бюджета.

Как интересно, весело и при этом бюджетно провести новогодние каникулы

Как видите, провести новогодние каникулы недорого и при этом насыщенно вполне реально. Главное, иметь желание отлично отдохнуть и использовать выгодные акции!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где дешевле купить iPhone: обзор актуальных предложений
Где дешевле купить iPhone: обзор актуальных предложений
Хотите приобрести новенький Айфон, но не хотите переплачивать за него? Возможностей сэкономить предостаточно – акции, распродажи, промокоды, Trade-in, программы лояльности, рассрочка, кредит. Из нашей статьи вы узнаете об актуальных способах экономии на новых моделях iPhone, которые предлагают популярные интернет-магазины.
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Заказывайте обувь онлайн – это гораздо выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Если вы боитесь ошибиться с выбором, тогда изучите нашу статью, в которой мы даем подробные рекомендации по подбору и покупке обуви в интернет-магазинах. Также здесь вы найдете информацию о лучших онлайн-маркетах, где предлагается обувь для женщин, мужчин и детей.
Скучно не будет: как провести Новый год в условиях карантина
Скучно не будет: как провести Новый год в условиях карантина
Из-за карантина не всем удастся отметить Новый год так, как этого хочется. Но не нужно расстраиваться раньше времени. Существует масса способов того, как не лишиться новогоднего настроения и занять себя в канун праздников. В нашей статье вы узнаете об интересных способах организации новогоднего отдыха, которые подойдут семьям с детишками и шумным компаниям друзей.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.