Обзор интернет-магазина Love Republic (Лав Репаблик)

Love Republic - это бренд, производящий невероятно женственную одежду для девушек и женщин от 16 и до того момента, пока им важно хорошо выглядеть:) В России давно, прочно и успешно функционирует официальный онлайн-магазин Лав Репаблик (именно так читается название марки на русском). Каталог Love Republic можно посмотреть прямо на сайте в разделе Lookbook. Помимо этого, на сайте также есть отдельный раздел "Тренды", где одежда марки сравнивается и подбирается соответственно тому, что особенно модно в текущем или будущем сезонах.

лаве репаблик каталог

Отдельно вынесен раздел "Выбор LR", куда выносится самая интересная, по мнению разработчиков, женская одежда. Как правило, туда попадают ультрамодные комбинезоны, брюки необычного кроя, красивейшие блузки из новых коллекций и по полной цене.

Новые коллекции у Лав Репаблик выходят стабильно раз в три месяца, они обширные, богатые на всевозможные тренды и всегда тематические. Например, зимой дизайнеры могут отдавать большее предпочтение велюру, бархату и вышивке, а летом - плиссировке, летящим фактурам, сатину и кружеву.

Особым центром абсолютно всех коллекций Love Republic всегда являются платья для женщин. Дизайнеры, моделирующие все вещи, полагают, что в основе всех стильных образов в любую пору года лежит женственность. Не спешите бунтовать и вспоминать о суровых русских зимах - здесь делают и длинные теплые платья на холодную пору года.

love republic платья

Следующей по популярности вещью в ассортименте являются блузки. В отличие, кстати, от футболок, которых выпускается крайне мало, и они, в общем-то, не заслуживают особого внимания. Блузок в Лав Репаблик настоящее море, и большую часть из них можно смело надевать на работу и не выглядеть при этом скучно или слишком буднично. В этом же разделе можно посмотреть разнообразные топы и бюстье, которые надеваются с жакетом на торжественные мероприятия или просто под игривое настроение.

В прохладное время года бренд выпускает очаровательные пальто, и, как правило, их выбор и цветовая гамма тоже весьма широки. Пальто Лав Репаблик отличаются мягкими закругленными деталями, качественными материалами, длиной миди, универсально подходящей почти подо все. Весенние коллекции марки, как правило, выпускаются с рукавами длиной три четверти.

сумка лав репаблик

Сумки от Love Republic - следующая статья расходов в списках must-have у российских модниц. Рюкзаки, кросс-боди и классические tote-bag марки поистине заслуживают внимания. Все потому, что очень часто благодаря стилю отделки мелких деталей и фурнитуре они выглядят как вещь именитого дома моды, хотя стоят всего пару тысяч, а в сезон распродаж и того меньше.

Время от времени лицом коллекций марки становятся известные smart-girls. Например, в сезоне Весна-Лето 2017 бренд рекламирует Виктория Боня.

лав репаблик каталог

Дисконт у онлайн-магазина Лав Репаблик также особый. Помимо выпускаемых ими промокодов и регулярно проводящихся акций и сейлов, вы обнаружите такую функцию, как Love Card - для нее на сайте выделен даже специальный раздел. Это карта, которая позволяет накапливать баллы с покупок и в дальнейшем оплачивать ими до 30% стоимости новых заказов. Выгодно? Безусловно. Дополнительные баллы начисляются и в канун вашего Дня Рождения.

Вне зависимости от того, что вы выберете из ассортимента интернет-магазина Love Republic для себя, помните: отдавая предпочтение этому бренду, вы воспеваете женственность в себе:)

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Где купить дешевую одежду?
Где купить дешевую одежду?
Самое время пересмотреть свое отношение к интернет-покупкам. Многие онлайн-магазины прямо сейчас предлагают хорошие скидки на одежду для взрослых и детей. В некоторых случаях удастся воспользоваться рассрочкой и кредитом, а также принять участие в программе лояльности, с которой все последующие покупки станут еще выгоднее. Узнайте где дешевле купить одежду не поступившись при этом качеством.
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Где купить недорогую зимнюю одежду для всей семьи?
Поторопитесь купить теплые вещи, пока зима не застала вас врасплох. Новые коллекции зимней одежды и аксессуаров порадуют вас и ваших близких, а распродажи и наши промокоды сделают покупки максимально выгодными. В нашей статье вы узнаете о лучших интернет-магазинах зимней одежды, а также об их специальных предложениях.
Обзор программы лояльности FARFETCH
Обзор программы лояльности FARFETCH
Знаете ли вы о том, что покупки в магазине FARFETCH способны приносить еще больше радости? Для этого нужно лишь присоединиться к программе лояльности FARFETCH Access, чтобы уже с завтрашнего дня получать подарки и скидки, пользоваться бесплатной доставкой и услугами стилиста. Узнайте обо всех выгодах программы для постоянных клиентов Фарфетч в нашей статье.
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.