Как отследить посылку: сервисы для отслеживания почтовых отправлений

Многие активные пользователи Интернета уже давным давно поняли, что покупать товары в сети дешевле и удобнее, чем оффлайн. Не первый год у всех на слуху такие известные торговые точки как Амазон, Ебей, Алиэкспресс и др. Но как только шопоманы разобрались с процессом покупки, стал возникать вопрос процесса доставки, а точнее о местоположении посылки, ведь товар идет очень и очень долго. Поэтому не так давно стали появляться специальные сервисы, которые помогают отследить вашу покупку.

Для того, чтобы узнать, где находиться посылка, вам необходимо:

- узнать трек-номер, который можно запросить у продавца, если он не предоставил эту информацию раннее;

- подобрать удобный сервис для отслеживания местонахождения посылок, в поле «ввести трек-номер/код» вы вставляете ваш и нажимаете «отследить посылку».

Для вашего удобства ПромКод.ру создал ТОП сервисов для отслеживания посылок из Китая, Америки (США) и других стран мира.

1. Мои посылки

Сайт: myparcels.ru

Отлично подойдет для любителей минимализма, так он имеет всего одну функцию — непосредственно отслеживание. Никакой лишней информации на сайте нет. Интерфейс крайне простой, а в базе сервиса находится 149 служб обычной почты, 28 EMS почты и 27 служб курьерской доставки, на любой вкус и цвет. Идентификатор посылки сразу определяет страну отправки по трек-коду, а при желании вы можете подписаться на рассылку и получать информацию о статусе посылки.

Регистрация для отслеживания не требуется, но если вы хотите «закрепить» поиск по трек-кодам, то лучше создать свой профиль. Сервис также предлагает список самых популярных мошеннических трек-кодов — черный лист посылок.

moi-posylki

2. Где посылка

Сайт: https://www.promkod.ru/click/blog/38

Сервис включает 85 самых популярных почтовых служб для отслеживания, которые позволяют проверить, где находиться посылка из Китая и Японии, США и Великобритании, многих стран СНГ. К сожалению, часто сервис не находит местоположение посылки, даже, если она есть в базе.

Тем не менее, сервис предоставляет массу полезной информации, справочники почтовых индексов, статьи и обзоры на торговые площадки, а также купоны и промокоды на многие онлайн магазины, которые позволяют покупать товары в сети с экономией для вашего кошелька.

gdeposylka

3. Чектрек

Сайт: checktrack.ru

Крайне информативный сервис для отслеживание Китая, США, Канады, Израиля, ОАЭ и стран Европы. Команда Чектрек на себе проверяет многие посылки и активно делиться впечатлениями о продавцах, доставке и качестве продукции.

Для облегчения работы своих пользователей сервис предоставляет энциклопедию для покупателя в сети, которая содержит всю необходимую информацию: что такое трек-код и где его взять, как узнать мошенника на Алиэкспресс и многое другое. Посылки отслеживает не всегда. Интерфейс простой и понятный, позволяет разобраться каждому.

checktrack

4. Трек24

Сайт: https://www.promkod.ru/click/blog/39

Удобный сервис, который поможет вам не только отследить посылку, но и проверить продавца на мошеничество. Особенностью является то, что он помогает посчитать сколько будет идти посылка (калькулятор сроков доставки). В базу почтовых служб входят Китай, страны Азии и Европы и др. Всего отслеживается 127 стран и регионов.

На сайте регулярно ведутся обзоры с фото на товары из Китая, США и других стран мира. Регистрация на сайте позволяет сохранить историю отслеживания посылки, настроить уведомления об изменении статуса доставки и подключить множество других функций сервиса.

track24

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

Я вот еще отслеживаю свои посылочки ПарселТреком.

Аноним добавил 03.09.2019
Похожие темы блога
Как проверить бонусы на карте Спортмастер
Как проверить бонусы на карте Спортмастер
Информативный обзор на программу лояльности Клуб Спортмастера. Из статьи вы узнаете ответы на самые интересующие вопросы: как узнать сколько у вас бонусов, как ими воспользоваться и множество других.
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.