Советы для мужчин: выбираем нижнее белье для девушки

Советы для мужчин: выбираем нижнее белье для девушки

Команда ПромКод.ру решила поделиться с мужчинами советами, которые помогут не растеряться в магазине нижнего белья и выбрать подходящий комплект в подарок. На самом деле выбрать нижнее белье очень просто, достаточно запомнить всего несколько правил.

Правила выбора женского нижнего белья

Размер имеет значение

Советы для мужчин: выбираем нижнее белье для девушки

Размер нижнего белья вызывает у мужчин больше всего вопросов. Для начала запомним, что размер бюстгальтера и размер трусиков – это два разных показателя.

Размер бюстгальтера состоит из двух значений: размер под грудью и размер чашечек. Размер под грудью обозначается цифрами 70, 75, 80 и т.д.

Размер чашечки обозначается буквами А, В, C, D и так далее. Все, что вам нужно сделать, это незаметно посмотреть размер ее любимого белья. Те самые заветные 70В или 75С и будут необходимым размером бюстгальтера.

С размером трусиков все обстоит иначе. Они отвечают стандартным размерам одежды от 42 (минимум) до 56 (максимум), или от XS – XXL (по мере возрастания). Подсмотреть размер можно на одежде любимой: брюках, юбках или шортах.

Определяемся с фигурой

Советы для мужчин: выбираем нижнее белье для девушки

Если у вашей девушки идеальная стройная фигура – можете проявить фантазию и выбрать абсолютно любой комплект.

Если же девушка комплексует по поводу своей небольшой груди, можете выбрать модель бюстгальтера push-up (от англ. «приподнять»). Такая модель поможет придать груди объем, а силиконовые вставки приподнимут грудь и сделают ее более «аппетитной».

Если же ваша возлюбленная, наоборот, может похвастаться пышной грудью, для нее лучше подобрать бюстгальтер с широкими бретельками не менее 12 миллиметров, чтобы девушке было комфортно его носить.

Девушкам с шикарными формами больше подойдут корсеты, которые не только помогут подтянуть фигуру, но и будут выглядеть очень сексуально.

Палитра цвета для каждой красавицы – своя

Советы для мужчин: выбираем нижнее белье для девушки

Конечно, лучшим вашим «помощником» в выборе цвета станет ее гардероб. Вспомните, какое белье она предпочитает носить, и какой цвет преобладает в ее одежде. Если же вы решились на эксперимент и хотите преподнести своей возлюбленной что-то кардинально противоположное ее обычному гардеробу, предлагаем интересные цветовые решения.

Брюнеткам и шатенкам подойдет нижнее белье красного, темно-синего, темно-зеленого, изумрудного, шоколадного и пурпурного цвета.

Блондинки по достоинству оценят светло-зеленое, нежно-розовое и голубое нижнее белье.

Рыжим девушкам отлично подойдет изумрудно-зеленое, красное, небесно-голубое и пурпурное нижнее белье.

Девушкам с загорелой кожей идеально подойдут комплекты насыщенного красного, зеленого, черного и голубого цвета. А девушкам со светлой кожей лучше выбрать нижнее белье пастельных тонов с интересной отделкой.

Чего НЕ стоит делать при выборе нижнего белья?

Советы для мужчин: выбираем нижнее белье для девушки

Если ваша возлюбленная никак не намекала вам на готовность экспериментов в интимной жизни, не стоит смущать ее и преподносить в качестве подарка костюм полицейского или медсестры. Такой подарок, в лучшем случае, вызовет улыбку у девушки, а в худшем – насторожит и испугает ее.

Также не стоит преподносить девушке нижнее белье, если ваши отношения еще не вышли из букетно-конфетного периода. Есть риск, что после такого подарка вы вообще рискуете навсегда остаться «конфетным» ухажером.

Если вы решили подарить любимой нижнее белье, то помните, что вы можете сэкономить на покупке при помощи промокодов для магазинов нижнего белья, которые вы в избытке найдете на сайте ПромКод.ру.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.