Farfetch или Yoox: что выбрать?



Интернет-магазин Farfetch не зря стал любимым для тех, кто следует моде. Здесь без труда можно найти трендовую вещь практически любого дизайнера. В онлайн-магазине Yoox также представлен широкий ассортимент популярных моделей одежды, обуви и аксессуаров от модных домов и именитых дизайнеров.

Farfetch или Yoox: что выбрать?


В интернет-магазине Farfetch новые коллекции появляются сразу же после выхода, а старые часто можно найти с хорошими скидками. Бренды: Gucci, Fendi, Burberry и других популярных мастеров ждут вас в каталогах магазина.

Yoox также предлагает своим покупателям дизайнерские вещи Roberto Cavalli, Prada, Valentino и другие. А в разделе Новые поступления вы сможете приобрести стильные вещи из самых свежих коллекций, а также сэкономить до 50% на товарах ведущих брендов.

Стандартная доставка товаров из интернет-магазина Yoox бесплатна для всех заказов, стоимость которых превышает 12 тысяч рублей, но в период акций минимальная сумма заказа может отсутствовать. Экспресс-доставка в течение 3-6 рабочих дней стоит 30 евро. Однако, Yoox часто предлагает промокоды, с которыми и она может быть бесплатной.

Доставка из интернет-магазина Farfetch бесплатна при покупке от 17500 рублей и занимает от 2-х до 7-ми дней. А при необходимости вы всегда сможете отследить посылку в Личном кабинете.

Вернуть товар, который не подошел, в любой из магазинов вы сможете с легкостью, но в обоих случаях за обратную доставку придется заплатить. Разница в том, что возврат для Yoox доступен в течение 30 дней после даты доставки, а на Farfetch одно из условий возврата – не позднее 14 дней с момента получения заказа.

В обоих магазинах есть разделы с распродажей, в которых вы сможете найти понравившуюся вещь со скидкой до 50, а то и до 70 процентов. Онлайн-магазин Yoox также содержит отдельный каталог с Горящими скидками, где можно приобрести любую вещь по максимально низкой цене, а на главной странице магазина вас ждут выгодные скидки на отдельные бренды и специальные предложения к особым дням.

Заказывая одежду или обувь на Farfetch, вы точно не ошибетесь с размером. Возле каждого товара предложена размерная сетка для разных стран, которая поможет определить нужный. На сайте Yoox гид по размерам менее удобный, здесь представлено всего 3: международный, английский и российский.

Если вам удобнее совершать заказы через мобильное приложение – то Farfetch подготовил несколько преимуществ для пользователей. Первое – вам откроется доступ к распродажам за 24 часа до их официального старта, второе – вы регулярно сможете получать индивидуальные рекомендации и эксклюзивные скидки и третье – появится возможность отслеживать заказы прямо с телефона.

Приложение для Yoox также удобно для тех, кто привык заказывать со смартфона. Быстрый поиск изделий, возможность просматривать предыдущие покупки, сохранять понравившиеся товары, а также простой и удобный интерфейс – далеко не все преимущества мобильного приложения Yoox.

Исходя из представленной выше характеристики, можно сказать, что каждая площадка имеет свои плюсы и минусы, поэтому однозначного победителя тут нет, выбор только за вами.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.