Дополняем стильный образ аксессуарами от Farfetch

Дополняем стильный образ с аксессуарами от Farfetch

Все знают, что ни один модный образ не может обойтись без правильно подобранных аксессуаров, однако, не все умеют грамотно подбирать и сочетать их. На Farfetch вы найдете аксессуары, которые смогут дополнить абсолютно любой образ.

Для женщин актуальными в этом сезоне будут сумки, вязаные шапки, фуражки. Создать яркий акцент помогут шарфы с дизайнерскими логотипами, шелковые платки, модные ремни с пряжками и ремни-цепочки.

Одним из самых популярных украшений в осенне-зимнем сезоне 2019/2020 будут дизайнерские серьги разных форм и размеров. На farfetch.com вас ждут оригинальные моно-серьги или пары из разных серег Isabel Marant, а также большой выбор массивных аксессуаров Burberry и Gcds, серег-кистей и других вариантов.

Новый тренд сезона - поясные или нагрудные сумки еще кажется не совсем понятным. Но, поверьте, скоро такой аксессуар будет у каждой модницы. Ведь такую сумку сложно отличить от подвески или кулона, в неё поместится все самое необходимое и она легко может служит ярким акцентом в образе.

Такие мини-сумки представлены на Farfetch у брендов: Jacquemus, Moschino, Stella Mccartney и других.

Дополняем стильный образ с аксессуарами от Farfetch

Добавить интересную деталь в ваш лук помогут и модные перчатки. Онлайн-магазин Farfetch предлагает множество дизайнерских перчаток: разной длины, фасона, цвета. Яркие однотонные перчатки или же перчатки с принтами, заклепками, шипами или другими элементами – выбирать вам. В любом случае, наличие стильных перчаток сделает ваш образ актуальным и модным.

Стильный мужской образ не обойдется без ремня Off white или пояса с анималистичным принтом, вязаного шарфа, оригинального головного убора и других аксессуаров. А бумажники с логотипом брендов, например, Kenzo, Fendi, Valentino станут самым модным аксессуаром сезона.

Для мужчин, как и для женщин, перчатки в этом сезоне – незаменимый аксессуар. Они могут быть лаковыми, кожаными, в спортивном или классическом стиле. Перчатки могут быть и отдельной яркой деталью, а могут стать частью looka, повторяя цвет и фактуру верхней одежды.

Например, Tom Ford, Joseph Abboud и Kiton предлагают классические перчатки, а для привлечения внимания используют лазерный декор, у Billionaire для этого служит алый или горчичный цвет, а у дизайнера Z Zegna отличительным элементом стала яркая расцветка и спортивный стиль.

Дополняем стильный образ с аксессуарами от Farfetch

Чтобы мужчины не мерзли, дизайнерские перчатки можно дополнить шарфом Burberry или головным убором, которые в этом сезоне также оказались на пике популярности. Выбирайте аксессуар, который больше всего подойдет вашему образу. Это может быть и элегантная шляпа, и спортивная кепка, и трикотажная шапка. Главное – правильно сочетать её с одеждой.

Подбирать украшения для настоящих ценителей моды – одно удовольствие. А когда Farfetch предлагает разные варианты образов, создать свой будет ещё и намного проще.

При таком разнообразии аксессуаров от Farfetch вы сможете каждый день менять акценты в своих образах, интересно обыгрывать их, привлекать внимание окружающих, подчеркивая при этом самые яркие стороны своей внешности.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.