Farfetch - роскошь, мода, последние дизайнерские новинки или что-то большее?

Farfetch - роскошь, мода, последние дизайнерские новинки или что-то большее?

В онлайн-магазине Farfetch вы всегда сможете найти дизайнерскую вещь на любой вкус. Большой выбор одежды, обуви и аксессуаров из старых коллекций, а также множество модных новинок ждет вас в магазине. Каталог товаров Farfetch обновляется постоянно, а новые коллекции появляются быстрее, чем на схожих сайтах.

Farfetch предлагает своим покупателям одежду Jimmy Choo, Prada, Valentino, Gucci и других известных дизайнеров, однако, ассортимент магазина настолько широк, что вы сможете приобрести вещи и менее известных, но не менее талантливых дизайнеров. В специальном разделе Дизайнеры легко можно отсортировать товары по брендам и выбрать нужный для себя.

Самые популярные и авторитетные бренды представлены на Farfetch - площадка, можно сказать, объединяет лучшие бутики мира. Однако, не только это делает магазин уникальным. Благодаря тому, что одежда на Farfetch тщательно отобрана, её может носить каждый, а не только те, кто слепо следует моде.

Farfetch - роскошь, мода, последние дизайнерские новинки или что-то большее?

В этом году Farfetch исполнится 11 лет. Тогда, в 2008, его основатель португальский программист Жозе Невеш и не подозревал о таком успехе. На момент запуска на платформе были представлены товары всего 300 дизайнеров, сейчас их число возросло почти до 3000 тысяч. А количество люксовых бутиков, собранных здесь, увеличилось с 25 до 400. Это ещё раз говорит о том, что достойных аналогов Фарфетч просто нет.

Большой выбор популярных товаров: от обуви Balenciaga до модных толстовок Off white можно приобрести с хорошей скидкой. А с промокодами для Farfetch сможете сэкономить дополнительно, стоит только ввести его в специальном поле во время оформления заказа.

Если вы четко знаете, за какой вещью пришли на Farfetch - то покупка займет не больше 5 минут. Если ещё не определились, то можете «зависнуть» и на час, рассматривая предложения и примеряя на себя каждый образ.

Возле каждого товара предложена подробная размерная сетка, которая позволит подобрать подходящий размер для вас. Также, нажимая на вещь, вы найдете все её характеристики: от материала до рекомендаций по уходу.

Farfetch - роскошь, мода, последние дизайнерские новинки или что-то большее?

Если вы любите заказывать со смартфона или планшета – то Farfetch позаботился и о вас. Удобное мобильное предложение абсолютно бесплатно можно установить на любой гаджет. У него есть свои преимущества – ранний старт распродаж, возможность отслеживать заказы и быстрый поиск товаров.

Ассортимент на Farfetch достигает 100 тысяч товаров, а довольных покупателей с каждым годом становится все больше. Так что, если вы долго ищете любимый магазин – Farfetch может очень легко им стать.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Топ-3 сервисов каршеринга в Москве
Если у вас есть водительские права, но нет личного автомобиля, не торопитесь заказывать такси. Воспользуйтесь новой выгодной услугой каршеринг, позволяющей на время арендовать авто и затем оставить его в любой точке города. Подробнее в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Первый раз в первый класс: как собрать ребенка в школу
Ваш сын или дочка идут в первый класс? Значит, самое время позаботиться о том, чтобы собрать ребенка в школу без серьезных потерь для вашего бюджета. Мы подготовили для вас список нужных вещей для маленького ученика и несколько советов о том, как максимально сэкономить при выборе школьных принадлежностей.
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.