Что подарить мужчине на 23 февраля?

Давайте на секунду представим, как была скучна и тяжела жизнь, если бы в ней не было наших дорогих мужчин. Для кого бы мы старались выглядеть краше и одеваться немного получше, изготавливать уму непостижимые блюда и создавать дома уют. Именно поэтому так важно выбрать, что можно подарить на 23 февраля мужчине, чтобы ваш знак внимания надолго остался в памяти. Постарайтесь подойти к выбору подарка с душой, ведь для сильной половины это не менее важно, чем для нас. А для того чтобы облегчить вам предпраздничную суету, мы составили список, что подарить на 23 февраля, в зависимости от того, какой тип у вашего возлюбленного или друга.

Так как обычно вся тяжелая ношу возлагается на плечи вашего возлюбленного, постарайтесь в этот день не нагружать его домашними делами. Встаньте пораньше и приготовьте вкусный завтрак, можно придумать что-нибудь оригинальное. Например, вырезать из овощей цифры и украсить ими бутерброды или гренки.

eda-23eda-23

Спортсмен. Обратите внимание на его хобби. Такой подарок не только покажет, что вы заинтересованы в том, чем он занимается, но и точно уж будет полезным. Если ваш друг или любимый футболист, то подарите ему тренировочную форму или бутсы. Отличные варианты можно подобрать в специализированных магазинах, таких как Футбольный Экипировочный Центр. Если ищите что подарить на 23 февраля недорогое, но не менее приятное, подарите какой-нибудь инвентарь: мяч, ракетки для тенниса. Очень много аксессуаров для разных видов спорта найдете в Планета Спорт и в Декатлоне. Кстати, тут же можно и подобрать подарок парню, если он занимается туризмом.

sportsmenpodarki-sportsmenu

Рыбак. Выбрать подходящие удочки или снасти тяжело, но можно проконсультироваться с близким другом, посмотрите на сайте, а вдруг именно там вы найдете его рыболовную мечту.

rubak

Отдельно, конечно, идет категория — водители. Мужчины, которые души не чают в своих автомобилях и нередко засиживаются в гараже. Позаботьтесь о том, чтобы максимально обеспечить комфортное и безопасное вождение. Как вариант, подберите навигатор или видеорегистратор, подставку для смартфона в автомобиль или чехлы на кресло (с подогревом). Неплохой ассортимент аксессуаров для машин есть в Автодевайсе.

voditel

Не будем забывать и о любителях компьютерных игр. Если ваш мужчина не отходит от компьютера или ноутбука, подарите ему оригинальный коврик для мышки, Красный Куб сможет предложить вам что-то оригинальное. Ну или подставку под ноутбук, а, может, подойдет отличная защитная пленка.

igrok

Бизнесмен. Накрахмаленная рубашка и портфель с документами, если вы узнали своего мужчину, то постарайтесь подарить ему изысканный подарок. Отлично подойдут хорошие часы. Часто подписывает договора? И тут есть выход, качественная ручка, которая будет напоминать о вас в тяжелые рабочие будни. Обратите внимание, может, к месту будет приобрести кошелек или портмоне. Ласумка предлагает не только постоянные акции, но и бесплатную доставку, а в Пан чемодан можно подобрать отличные визитницы.

biznesmen

Ваш друг никак не оторвется от очередной книги, а за обед вы то и дело обсуждаете новые произведения его любимого автора. Интеллектуалу всегда за счастье подарить какой-нибудь новенький экземпляр чтива. ЛитРес поделиться с вами не только бумажными подарочками, но и подарочными сертификатами.

intellektual

Надеемся, вы смогли найти что подарить парню оригинальное на 23 февраля. Ну а для тех, кто все еще в поисках, предлагаем прочитать эту статью.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

Я очень долго думала, что можно купить своему парню на 23 февраля. Немного пораскинув мозгами, я решила - куплю подарочный сертификат в парикмахерскую. Все мужчины хотят нравятся своим девушкам, хотят быть ухоженными и аккуратно подстриженными. Уж очень надеюсь, что моему парню понравится, не зря же я так долго думала и старалась :) :) :) Так что, девушки, берите на заметку, идея-то хорошая :D

Аноним добавил 17.02.2017
Похожие темы блога
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Как выбрать обувь в интернет-магазине: полезные рекомендации
Заказывайте обувь онлайн – это гораздо выгоднее, чем в оффлайн магазинах. Если вы боитесь ошибиться с выбором, тогда изучите нашу статью, в которой мы даем подробные рекомендации по подбору и покупке обуви в интернет-магазинах. Также здесь вы найдете информацию о лучших онлайн-маркетах, где предлагается обувь для женщин, мужчин и детей.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.