Клуб Санлайт: бонусы, скидки и подарки

Раньше ювелирные украшения были настоящей роскошью, которую могли себе позволить лишь единицы. Сегодня же с обилием акционных предложений доступ к драгоценностям открыт всем желающим. Но есть еще один способ экономии на ювелирных изделиях – программы лояльности. Приняв в них участие, вы получаете бонусы, которые тратятся на следующие покупки.

Клуб Санлайт

В интернет-магазине Sunlight есть своя бонусная программа, где можно получить не только бонусы, но еще массу выгодных предложений и подарков. В нашей статье мы подробно разбираем программу лояльности Санлайт, поэтому дочитайте ее до конца, и вы поймете, как получить и потратить бонусы.

Клуб Sunlight: главные особенности

Участники программы лояльности получают возможность накапливать бонусы за совершение покупок. Изначально предусматривается 5% кэшбэк, который в дальнейшем может увеличиться, если выполнить ряд условий. Накопленные бонусы используются для частичной оплаты покупок (не более 30% от их стоимости*).

*в рамках акций до 70% от суммы покупок.

Статусы участников Клуба Санлайт

Статусы участников клуба Санлайт:

  • Звезда/Джентльмен. Присваивается сразу после регистрации, 5% бонусов от суммы покупок, оплата бонусами до 30% от суммы покупок;
  • Принцесса/Лорд. Активируется при общей сумме покупок в 3000 рублей, 10% бонусов от суммы покупок, оплата бонусами до 30% от суммы покупок, специальный подарок каждый месяц (только в мобильном приложении);
  • Королева/Король. Активируется при общей сумме покупок в 10000 рублей, 15% бонусов от суммы покупок, оплата бонусами до 30% от суммы покупок, специальный подарок каждый месяц (только в мобильном приложении), доступ к закрытым распродажам;
  • Богиня/Супермен. Активируется при общей сумме покупок в 30000 рублей, 20% бонусов от суммы покупок, оплата бонусами до 30% от суммы покупок, специальный подарок каждый месяц (только в мобильном приложении), доступ к закрытым распродажам.

Для всех статусов предусмотрен специальный бонус – подарок в честь Дня рождения (экстра-скидка 7% на покупку золота от 7000 рублей).

Мобильное приложение

Мобильное приложение Sunlight

Заказывать ювелирные украшения можно не только на сайте Sunlight, но еще через мобильное приложение. Существует целых две причины того, почему следует перейти на мобильное приложение. Во-первых, это приветственные 3000 бонусов сразу после авторизации в приложении. Во-вторых, это ежемесячный специальный подарок, который готовит вам экстра-скидку или другой не менее приятный бонус.

Дополнительные привилегии Клуба Санлайт

Бонусы Санлайт

Все участники программы лояльности получают возможность на постоянной основе тратить до 30% меньше денег на покупку ювелирных украшений. Заходите в каталог и выбирайте яркие драгоценности, планируя покупки для себя или близких людей.

Кроме этого, вы можете получить дополнительные бонусы, если оставите отзыв о купленном украшении. Развернутый отзыв без фотографии принесет вам 200 бонусов, а если добавить фото, то вам уготовлено 500 бонусов.

Важные правила:

  • Срок действия бонусов – 12 месяцев с момента совершения покупки;
  • Срок действия бонусов, полученных за участие в акциях, устанавливается в индивидуальном порядке;
  • Бонусы начисляются на следующий день после осуществления покупки;
  • Бонусы не возмещаются в случае, если они были потрачены на покупку товара, который был возвращен в магазин.

Регистрация в Клубе Санлайт

Регистрация на сайте Sunlight

Стать участником Клуба Санлайт удастся после регистрации на сайте Sunlight, а сделать это очень просто. Для этого необходимо лишь указать свой номер мобильного телефона и дождаться, когда придет СМС-сообщение с кодом подтверждения. Введя 4-значный код, вы успешно зарегистрируетесь на сайте и сможете войти в Личный кабинет. Там следует заполнить личные данные, что позволит быстрее совершать покупки в дальнейшем и получать ряд персональных предложений.

Клуб Санлайт

Программы лояльности – это популярный способ экономии на различных товарах. Такие бонусные программы используются в продуктовых, книжных и спортивных магазинах, сервисах доставки и онлайн-маркетах цифровых товаров.

Теперь, когда вы знаете, насколько выгоден Клуб Санлайт и как присоединиться к нему, каждый заказ украшений в интернет-магазине Sunlight начнет приносить гораздо больше радости!

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Аватарка

люблю акции от санлайта, с ними еще выгоднее делать у них покупки. Но мне нравится делать заказ через приложуху их и забирать в магазине

Аноним добавил 21.07.2022
Аватарка

С промоакциями санлайта удается покупать изделия ювелирные по хорошей цене, выгоднее, чем в других юв сетях и у проивзодителей даже. Мне такая политика этой сити нравится.

Аноним добавил 15.07.2022
Аватарка

Я только недавно научилась ориентироваться во всех акциях и промокодах санлайта, ну да, так удается экономить немного

Аноним добавил 29.03.2022
Похожие темы блога
ТОП-7 лучших ювелирных интернет-магазинов
ТОП-7 лучших ювелирных интернет-магазинов
Давно мечтаете приобрести ювелирные украшения, но расценки на желаемую продукцию высоковаты? Из нашей статьи вы узнаете о популярных ювелирных интернет-магазинах, которые предлагают изобилие скидок за счет акций, распродаж, программ лояльности и наших промокодов. Найдите лучший онлайн-магазин и совершите выгодную покупку на радость себе и близким людям.
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Ozon.Card и другие секреты экономии в магазине Озон
Часто совершаете покупки в магазине Ozon и хотите получать еще больше выгодных предложений? В нашей статье вы узнаете больше о платной подписке, кэшбэк карте Ozon.Card, а также о сервисе Ozon Dисконт.
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Экономные покупки в Wildberries с бонусами и скидками
Сделайте свой шопинг в Wildberries максимально выгодным, присоединившись к программе лояльности. Получайте бонусы за покупки, накапливайте скидку постоянного покупателя и участвуйте в акции «Нашли дешевле». В нашей статье вы узнаете обо всех преимуществах программы лояльности Вайлдберриз.
Товары в рассрочку: факты и реальная польза для покупателя
Товары в рассрочку: факты и реальная польза для покупателя
В чем секрет популярности рассрочки в интернет-магазинах и чем она отличается от обычного кредита? Какие товары можно приобрести в рассрочку и на что следует обращать внимание при ее оформлении? Вы получите развернутые ответы на эти вопросы в нашей статье.
Новогодние аксессуары. На что обратить внимание
Новогодние аксессуары. На что обратить внимание
Аксессуары и украшения – это те столпы на которых очень часто держится любой, даже самый изысканный и грамотный, наряд. А в преддверии Нового года и вовсе не стоит пренебрегать такими простыми, но работающими правилами по усовершенствованию праздничного ансамбля как правильные аксессуары. Искренне надеемся, что наш список поможет вам определиться чему отдать предпочтение в самый главный праздник года.
Изделия с плавающими бриллиантами – история, идея и ценность
Изделия с плавающими бриллиантами – история, идея и ценность
Бриллианты – это лучший подарок для любимой и дорогой, ведь они красивы, роскошны и всегда найдут отклик в женском сердце. Бриллианты бывают разные, но мы сегодня хотим вам показать изделия с очень необычными камнями – так называемыми "плавающими" бриллиантами.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.