С книгами никогда не бывает скучно. Они развлекают потрясающими воображение сюжетами, обучают деловым и личностным качествам, а также мотивируют, вдохновляют и даже успокаивают. Сегодня вовсе не обязательно брать с собой целый сборник любимых рассказов. Просто закачайте электронные книги в свой мобильный гаджет и никогда не расставайтесь с ними.

Бонусная программа Book24

Как и в случае с другими популярными товарами, на книги успешно действуют скидки, акции и промокоды. Но эти предложения носят скорее разовый характер. Куда более интересная возможность экономии исходит от программ лояльности, с которыми вы можете постоянно экономить при заказе новых книжек. В нашей статье вы познакомитесь с бонусной программой популярного интернет-магазина Book24, что станет настоящим открытием для заядлого книголюба.

Программа лояльности Book24: главные особенности

Каждый участник бонусной программы при совершении покупки получает кэшбэк в размере до 15% от суммы заказа. В дальнейшем эти бонусы могут использоваться в качестве оплаты покупок (до 99% от их стоимости). 1 бонус приравнивается к 1 российскому рублю.

За первый заказ вы сможете получить гарантированный кэшбэк в размере 15%. На последующие заказы будет действовать кэшбэк в 3%, поскольку за участником программы лояльности изначально закрепляется статус «Бронза».

Программа лояльности Book24

Виды статусов:

  • Бронза. Устанавливается автоматически после регистрации, 3% кэшбэк;
  • Серебро. Устанавливается при общей сумме заказов свыше 10000 рублей, 5% кэшбэк;
  • Золото. Устанавливается при общей сумме заказов свыше 30000 рублей, 7% кэшбэк;
  • Платина. Устанавливается при общей сумме заказов свыше 100000 рублей, 10% кэшбэк.

Достичь максимального размера кэшбэка можно в двух случаях: заказ акционной продукции, где предусматривается увеличенное количество бонусов, и покупательская активность за прошлый месяц (повышенные бонусы вы сможете получить уже в текущем месяце).

Бонусы Book24

Дополнительные возможности получения бонусов:

  • Подписка на новостную рассылку – 50 бонусов;
  • Составление отзыва на сайте – 25 бонусов;
  • Регистрация в программе лояльности – 100 бонусов.

Если кэшбэк за покупки начисляется в течение 2-х недель с момента завершения заказа, то получить дополнительные бонусы за подписку и регистрацию можно мгновенно. Что касается составления отзывов, то бонусы вы получите после того, как отзыв пройдет модерацию.

Важные правила программы лояльности:

  • Бонусы не ограничены сроком действия;
  • Бонусы и скидки по промокодам успешно сочетаются друг с другом;
  • Оплата бонусами действует и на доставку, но не более 99% от ее стоимости.

Регистрация в программе лояльности Book24

Регистрация в программе лояльности Book24

Присоединиться к бонусной программе очень просто – достаточно указать следующие данные: адрес электронной почты, ФИО и номер мобильного телефона.

Личный кабинет Book24

Когда вы войдете в Личный кабинет, вы сможете получить информацию о своих заказах, отложенных товарах, вносить изменения в личные данные, а также следить за уровнем статуса участника программы лояльности.

Промокоды Book24

В Личном кабинете будут регулярно появляться специальные предложения, в рамках которых вас ожидают скидки и подарки. Там же вы сможете ввести один из наших промокодов.

Бонусы Много.ру

Бонусы Много.ру

Известная программа лояльности от Много.ру успешно действует и на продукцию интернет-магазина Book24. Вы сможете получить 1 бонус за каждые потраченные 50 рублей на книжную продукцию. Все, что для этого необходимо сделать, это присоединиться к Клубу Много.ру (узнайте из нашей статьи о том, как это сделать).

Также книжный онлайн-маркет Book24 периодически проводит совместные акции с Много.ру, в рамках которых можно получить вторую книгу за 1 рубль или экстра-скидки от 200 до 900 рублей при совершении крупных заказов.

Бонусная программа Book24

Бонусная программа Book24 – это настоящая находка для книголюбов. На сайте предлагается обширный ассортимент книжной продукции, где найдется место художественной литературе, бизнес-книгам, кулинарным пособиям и школьным учебникам. С программой лояльности и бонусами от Много.ру вы добьетесь максимальной экономии при регулярных заказах книг.

Не меньшего внимания заслуживает и сервис ЛитРес (бонусы Много.ру за покупки в ЛитРесе также начисляются). Этот интернет-магазин предлагает массу возможностей для экономии, поэтому обязательно ознакомьтесь с ними и используйте их в случае, когда на сайте Book24 вы не найдете нужной книги.