Книга как новогодний подарок

Мы никогда не устанем повторять старую, но очень справедливую и правильную истину – книга это лучший подарок, а в преддверии новогодних праздников, так тем более. Книга в подарок – это проявление хорошего вкуса и заботы о досуге близкого человека, также книги всегда уместно дарить начальникам. А еще книга – это подарок на память, который долгое время будет напоминать о вас. Какие же книги стоит дарить на Новый год?

книга как новогодний подарок

Тони Шей "Доставляя счастье"

От производителя

По большому счету, данная книна – это автобиография одного из самых ярких молодых бизнесменов последнего времени, а также история развития его компании Zappos, которая всего за десять лет с нуля разогналась до миллиардного оборота. В книге очень подробно, но увлекательно описан путь господина Шея, а также отмечены все его надежды, мысли, планы, пробы и ошибки. Книга пригодится всем, кто интересуется историей успеха современных компаний.

книга как новогодний подарок

От нас

Эта книга произвела фурор в нашей команде – кто-то прочитал ее за день, кто-то за парочку, а кто-то не устает перечитывать вот уже который месяц. Бесспорно одно – эта книга достойна внимания и в ней прекрасно сочетается все: занимательный сюжет, ценность советов, уникальность идеи и пытливый ум самого Тони Шея. Книга очень искренняя и позитивная, автор вызывает уважение и доверие, он настолько откровенный и простодушный, что даже не верится. Приятно, что Тони Шей не стесняется своих ошибок, не уходит в поучения и не пытается выглядеть круче, чем он есть. Советуем читать книгу с блокнотом и ручкой – вы наверняка захотите записать многие идеи.

Артур Конан Дойль "Этюд в багровых тонах"

От производителя

Сама книга не может не понравиться – стильное издание в дорогом кожаном переплете с трехсторонним окрашенным обрезом, плюс обложка с золотым тиснением. Больше похоже на произведение искусства, ан-нет, это книга. Безусловно, Конан Дойль известен нам как человек, подаривший миру Шерлока Холмса и доктора Уотсона и на приключениях этих героев выросло не одно поколение, поэтому ни один друг не расстроиться, получив такой подарок.

книга как новогодний подарок

От нас

Я до сих пор детально помню большинство рассказов о приключениях Холмса и Ватсона, а ведь читала их еще в школьные годы. Увлекательный сюжет, тщательно продуманные персонажи, поразительная детализация каждого произведения – их хочется читать, а потом перечитывать. Эти произведения Конан Дойля переведены на все существующие языки. Время не властно над великим тандемом и нашим увлечением их приключениями.

Джонатан Мэнтл "Компании, которые изменили мир"

От производителя

Увлекательная книга об истории компаний, которые знакомы всему миру. Книга – приятная, легкая и захватывает с первой страницы. В книге очень искусно и увлекательно рассказано об истории развития и курьезных моментах мировых гигантов. Повествование начинается с Ост-Индской компании (1600 год) и заканчивается Google.

книга как новогодний подарок

От нас

Легкий слог, увлекательное повествование, занятные иллюстрации, качественное издание – это книга, которую хочется перечитывать и от которой не хочется отрываться. Читается на одном дыхании, а после у вас еще неоднократно возникнет желание перечитать, пересмотреть. Книга обязательна в домашней библиотеке любого человека.

Андрей Бильжо "Истории про еду с рисунками и рецептами автора"

От производителя

Эта книга вас просветит, что еда – это что угодно, но не обыденный прием пищи. В книге весело, интересно и занятно рассказано о главных и распространенных еще с советских времен блюдах. Сосиски с горошком, шпроты, бутерброд с колбасой ... помните как это было?

книга как новогодний подарок

От нас

Эта книга очень понравится тем, кто помнит песню "Мой адрес - Советский Союз" и кто родом из этого самого Союза, кто помнит на вкус ГОСТовские сосиски и аромат "Байкала". Однако, если вы не помните, но понимаете роль салата оливье в жизни наших людей, то книга найдет отклик в вашей душе. В книге много смешных и понятных иллюстраций.

Франк Яна "365 дней очень творческого человека"

От производителя

Книга ... это не совсем книга, это настоящий кладезь позитива и правильно распланированный ежедневник, который настроит на рабочий лад даже самого заядлого лентяя. Ежедневник поможет установить истину и понять на что уходит большая часть вашего времени.

книга как новогодний подарок

От нас

Самый необычный ежедневник из всех. Это даже не ежедневник, а целая система, способная вас научить как все успевать и как достигать своих целей. Эта книга-ежедневник идеальна для всех, кто так и не научился грамотно планировать время, еще она станет спасением для фрилансеров или вольных художников.

И по доброй традиции, не забывайте экономить даже на новогодних подарках – проверяйте портал ПромКод.ру на наличие самых свежих и актуальных скидок и промокодов.

Вы уже оценили эту статью
Комментарии

Спасибо! Ваш отзыв успешно отправлен на модерацию.

+ Добавить ещё один комментарий
Похожие темы блога
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Преимущества карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби
Часто делаете покупки в магазинах Леонардо Хобби? Получите карту постоянного покупателя и начинайте накапливать скидку. Больше покупок - быстрее увеличивается скидка. Все подробности карты постоянного покупателя от Леонардо Хобби вы узнаете в нашей статье.
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Все что нужно знать о Клубе Ситилинк
Ваши покупки в магазинах Ситилинк станут еще более приятными и выгодными с клубной картой сети. В нашей статье вы узнаете, как присоединиться к Клубу Ситилинк, по какому принципу начисляются бонусы и на что их можно потратить.
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокод М.Видео
Как использовать промокоды Мвидео и купить технику дешевле
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
7 мифов о шоппинге в зарубежных интернет-магазинах
Вы облизываетесь на низкие цены в зарубежных интернет-магазинах, но так и не решаетесь сделать заказ? Ведь это так сложно и непонятно... Намного привычнее потратить ползарплаты в местных бутиках или просто отказать себе в слишком дорогой, но такой желанной покупке. В этой статье вы узнаете о том, как покупать онлайн за рубежом и при этом сэкономить. Удачного шоппинга!
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Где принимается Skrill/MoneyBookers: ТОП-19 магазинов и веб-сайтов
Skrill (ранее Moneybookers) - это одна из быстрорастущих платежных систем, которая на сегодняшний день успешно функционирует в более чем 185 государствах мира. Ее ближайшими конкурентами являются PayPal и Payoneer. Ежегодно доход Skrill составляет более 10 миллиардов долларов, что почти в 3 раза больше, чем у не менее известной платежной системы WebMoney.
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Где купить развивающие игрушки для малыша до 1 года?
Развивающие игрушки помогают ребенку познавать мир. Они развивают моторику, знакомят малыша с различными цветами и формами, а также предоставляют ему свободу для проявления творчества. Хотите знать, какие игрушки следует подобрать ребенку до года? В нашей статье мы подробно разбираем лучшие развивающие игрушки для детишек, а также изучаем актуальные предложения от интернет-магазинов, где они продаются.
Мы используем куки-файлы для вашего удобства. Пользуясь нашим сайтом, Вы принимаете наши правила применения cookies и схожих технологий.